Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, а ты АМГ не сдавала? просто у Н. похоже решающим фактором на стимуляцию был мой показатель АМГ. Сказала, что с таким АМГ собственная овуляция восстановиться может годам к 40 - пока я все яйцеклетки не израсходую. Может, тебе тоже стоит сдать на него, и тогда тебе назначат стимуляцию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN, Нет ,я АМГ не сдавала...она мне не говорила! Но у меня своя О всегда есть, у меня ее нет на Фемостоне,зато эндик прекрасный...Вот поэтому я хочу сразу двух зайцев убить. С хорошим эндиком и с хорошим ДФ на клосте :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ну да, если эндик хороший, тогда и клост можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ага,я даже видела на сайте графики,где девочек стимулируют с Фемостоном.

Но мне кажется,что моя врачиха пошлет меня со стимуляцией,т.к. Ф мне прописала пить до победного конца,мол,у меня на нем Б... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а не хочешь к другой Г. сходить? мне тоже предыдущая говорила, что надо пить циклодинон до победного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Нет,Ириш,пока не хочу. Я на циклодиноне,кстати, и беременела ;) так что зря ты грешишь на него :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, при моем АМГ даже циклодинон вряд ли помог бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Так и есть.

 

Помнишь,в декабре ждали март,что бы стимулироваться? :D Теперь твою стимуляцию будем ждать майскую :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, вот-вот. но хотя бы появилась надежда! и ты свою на стимуляцию уламывай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ну вот сегодня пойду к ней и буду плакать,что нет О :malicious: буду сильно плакать :malicious: Может жалко ей меня станет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, я помню когда я к Р. пришла с отсутствием О., и она сказала ждать, когда придет, я расплакалась прям у нее в кабинете. Не помогло((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, К сожалению,есть и такие врачи...Но если посмотреть с другой стороны,то если они будут всем сочувствовать и откликаться на слезы и прочее,то у них давно бы кукушка съехала!Так что ты не обижайся на нее!

У тебя сейчас новый врач,который тебе поможет обязательно!!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, очень надеюсь! тем более в ЭКО клинике буду. там же и СГ мужу сдать она сказала до мая. он уже не сопротивляется)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ооооооооооооооооооооо,вот это ваще сдвиг большущий!Наконец-то!!!!!Я думаю,что сдать нужно как можно скорее,что бы до мая,если вдруг будут проблемы, успели подкорректировать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, до мая вряд ли подкорректируем - спермогенез ведь 3 месяца. вчера сказала ему - пойдешь сдавать? говорит - пойду.. Может, раньше уговорю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, А так в мае если только сдаст? еще дольше ждать придется,если (не дай Бог) проблемы будут! Так что пускай сдает как можно скорее!!!И пусть всего и всех будет в достаточном количестве и хорошем качестве! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, сейчас СМС ему отправила. Ответил - в начале апреля сдам. Ну и ладно - неделю ему даю на моральную подготовку и воздержание :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Неделя воздержания- эт многовато будет! Благо апрель уже не за горами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, а где найти правила сдачи СГ? сколько воздерживаться, что есть и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотри,очень все хорошо вообще про СГ описано и есть пару слов про подготовку http://www.babyplan.ru/blog/84008/entry-161659-spermogramma-sebe-na-zametku/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;341

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, супер! спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ,ПРИВЕТ!!!

IrishaN, а какой у тебя АМГ? ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, выше нормы в три раза.

Девочки, нужна помощь!!!! сделала тест эвик только что - положительный! очень хорошая вторая полоска, сейчас в профиль попробую поставить. Выпила сразу 2 дюфа, что сейчас делать???? куда бежать в понедельник? к Ревнивцевой в перинаталку или Носовенковой звонить?? Может, утрик еще вставить?? У меня на 20 ДЦ выделения были - несколько капель крови. Думаю, наверно в этот день овуляция была. Если тест конечно не врет. Муж у друга винду переустанавливает, а то б сгодняла его за другими тестами. Да и говорить ему боюсь пока - неожиданно так

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, выше нормы в три раза.

Девочки, нужна помощь!!!! сделала тест эвик только что - положительный! очень хорошая вторая полоска, сейчас в профиль попробую поставить. Выпила сразу 2 дюфа, что сейчас делать???? куда бежать в понедельник? к Ревнивцевой в перинаталку или Носовенковой звонить?? Может, утрик еще вставить?? У меня на 20 ДЦ выделения были - несколько капель крови. Думаю, наверно в этот день овуляция была. Если тест конечно не врет. Муж у друга винду переустанавливает, а то б сгодняла его за другими тестами. Да и говорить ему боюсь пока - неожиданно так

 

ооо,здорово,по тихонько поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: ты главное,не дёргайся!!!!дюф ты приняла,пока всё!!!завтра будь спокойна,хочешь сдай ХГЧ для спокойствия!!!! а ДЦ какой?звони носовенковой....

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...