Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Linnkka, 29 ДЦ, но на 10 ДЦ не было ДФ. Я и не стала больше ходить. Делала физио, хулахуп вертела до синяков. Наверно как и в прошлый раз поздняя овуляция. точно - ХГЧ, я про не забыла. И прогик заодно сдам. Инвитро интересно завтра работает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linnkka, 29 ДЦ, но на 10 ДЦ не было ДФ. Я и не стала больше ходить. Делала физио, хулахуп вертела до синяков. Наверно как и в прошлый раз поздняя овуляция. точно - ХГЧ, я про не забыла. И прогик заодно сдам. Инвитро интересно завтра работает??

ДАЙ БОГ,ДАЙ БОГ!!!ПРО инвитро не знаю,диалайн точно работает...а где инвитро находится?он лучше диалайна?

а почему ты смотрела на 10ДЦ?Я смотрю на 14,там уже понятно,а потом можно на 20,уточнить...да и то,если бы не мне не принимать дюф,смотрела бы только на 16...может,в этом цикле так и сделаю....

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я привыкла в инвитро сдавать - результаты быстрее, чем в диалайне. да и один раз я столкнулась с ошибкой в результатах анализов в диалайне, теперь не доверяю. Инвитро в центральном районе на белом аисте в Волгограде. Сейчас поискала - еще завтра работает KDL. у них по сроку ХГЧ 1 день, но у меня результаты приходили вечером того же дня на почту. Наверно завтра туда стартану. Не могу фото теста вставить - искала, как это сделать - не нашла (никогда этого не делала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :girl_bye: Береги себя и пузик!Главное сейчас-лежать!!!Завтра,конечно,можно сдать ХГЧ для успокоения.Дюфастон-это ты-умничка,что приняла!Спокойствие,главное-спокойствие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, на 10 ДЦ смотрела, потому что мне моя Г. из перинатального центра говорила на 10 ДЦ смотреть. Но я обычно потом смотрела еще раза 3 до конца цикла. А в этот раз на 10 ДЦ картина та же - овуляции не предвиделось, поэтому забила на всё, пошла к Носовенковой, ждала стимуляции в мае.

 

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, завтра сдам ХГЧ и прогик и буду целый день лежать. Сейчас уже лежа с ноута пишу. Просто переживаю - что нужно еще выпить?? может, утрик поставить?? девочки, кто помнит - если вдруг, не дай Бог, кровотечение - кровоостанавливающее какое пить??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, дицион.А вообще ты эти плохие мысли из головы выброси,а то по попе надаём коллективно!У тебя всё хорошо,ничего не болит!Теперь только витаминчики!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, на 10 ДЦ смотрела, потому что мне моя Г. из перинатального центра говорила на 10 ДЦ смотреть. Но я обычно потом смотрела еще раза 3 до конца цикла. А в этот раз на 10 ДЦ картина та же - овуляции не предвиделось, поэтому забила на всё, пошла к Носовенковой, ждала стимуляции в мае.

 

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, завтра сдам ХГЧ и прогик и буду целый день лежать. Сейчас уже лежа с ноута пишу. Просто переживаю - что нужно еще выпить?? может, утрик поставить?? девочки, кто помнит - если вдруг, не дай Бог, кровотечение - кровоостанавливающее какое пить??

забудь ты на один день все переживания!!!всё отлично будет!!!но если очень надо,задай вопрос в блогах,там точнее будет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Linnkka, мурашки бегают, переживаю очень. выпила валерьянку таблеточку.В блоге завтра спрошу, а то сейчас мало людей на сайте, не ответят, а завтра он уйдет и-за новых.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Linnkka, мурашки бегают, переживаю очень. выпила валерьянку таблеточку.В блоге завтра спрошу, а то сейчас мало людей на сайте, не ответят, а завтра он уйдет и-за новых.

давай,и пожалуйста,расскажи нам потом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, обязательно! спасибо за поддержку, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :class: ждем вестей от тебя ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :embrace: Звони Носовенковой, он во вторник с 3х принимает в ЮгМеде. Иди к ней без записи если что. Но я думаю она и по телефону всё скажет. И сдай обязательно хгч и прогик. Я желаю тебе, чтобы всё было отлично!!!!!!!!! :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ой,какие у нас новости отличные!!!Ириш,тихонечко тебя поздравляю!!!!!! :embrace: Береги себя,не нервничай по пустякам! ;) Все будет хорошо!!

 

 

Тоже с нетерпением жду твоих результатов анализов!!!!И обязательно позвони Носовенковой,пусть проконсультирует тебя!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо за поддержку! я пока боюсь радоваться. Сдала утром ХГЧ и прогик. Завтра буду утром звонить Носовенковой.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, вижу вторую красавицу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, ты уже получила результаты ХГЧ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, нет, обещали завтра в первой половине дня (из-за выходного задерживают). что-то ТТ 37,2. Простуды по ощущениям нет, переживаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, На первой фотке ,на нижнем тесте есть полосочка!!!!! :girl_bye: Самая яркая!!!Пусть ярчает с каждым часом!!!!! :love:

 

Ждем с нетерпением ХГЧ !!!!! :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! пришли результаты ХГЧ- 49,1. нормы 1-2 нед 25-300. Полоска вчера вечером ярче, чем вчера утром! а сегодня делала фрау кассетный - там тоже полоска, но сравнить их с эви обычными сложно. прогик еще не готов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я так рада!!!!!!!! :embrace::cool::JC_goody:тихонечко поздравляю!!!!

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, спасибо!!! пока не надо поздравлять, как слышу сердечко, тогда принимаю поздравления! жду прогик!

 

Девочки, прогик пришел 64,8, нормы первый триместр 2,8-147,3. не низкий ли?? Я на дюфе 2 т. в день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, подержу за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: , пусть ХГЧ растет и малышик развивается как надо и родится в срок :mama: , как по-мне, прогик нормальный, от дюфа значения не будут увеличиваться, ты, главное успокойся и не нервничай, это очень важно :yes: , будь уверена в нормально протекающей Б , все так и будет :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, спасибо большое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ТТ 37,2. Простуды по ощущениям нет, переживаю.

ух ты ж!!!ух ты ж!!! крепко-крепко держу кулочки))))))))))растите и развивайтесь! Насчет темпы не волнуйся,это нормально до 1триместра,прогик работает. Я наоборот радовалась что ТТ повышенная держится,значит Б развивается типа))ну это индивидуально. У меня с дочей такая темпа была недели до 12-13 наверно,я тогда щупала сиськи,ага болят,щеки,лоб-горячие,значит Б на месте))))))))))

 

IrishaN, нормальный прогик, а дюф на анализ не влияет. Лучше конечно на консультацию к врачу сходи скорее, пусть подскажет что и сколько принимать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Иришка,поздравляю!!!!!!! :applause::JC_goody:Пусть малыш уютно устроится в теплом домике на счастливые 9 месяцев!!!!!!

 

Вот и не верь после этого в ЧУДЕСА!!!!!!!!! :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...