Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, я сама уже об этом думала. Еще осенью мы с мужем решили, что если Бог даст нам ребенка, то мы обвенчаемся. Время шло, Б. не было. И мы решили все равно в мае венчаться. Я считаю, что Бог благословил нас из-за этого решения, и послал ЧУДО. А еще, когда я в начале цикла была у Марфы на могилке, то зашла заказала обедню - прошение о даровании детей. И тма продавщица-старушка посоветовала приобрести подушечку с капсулой с песком с могилы Марфы. Сказала прикладывать к животу. Я так и спала каждую ночь в обнимку с этой подушечкой!

Позвонила Носовенковой. Она сказала придти завтра в ЮГМед без записи.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IrishaN,вот эта новость!!!!лучшая в мире новость на сегодняшний день!!!!! :D :D :D :D :D давай.держи малютку крепче!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, спасибо!!! держу изо всех сил! папа наш уже коляску выбрал!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, спасибо!!! держу изо всех сил! папа наш уже коляску выбрал!

шустрый папа!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, я как раз тоже думала о том,что тебя Марфа и Матронушка услышали!Как это здорово,что чудеса происходят! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, да, поэтому хочу поехать опять на могилку Марфы - поблагодарить и попросить помощи в вынашивании моего малыша.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, скажи, пожалуйста, вкратце чем пробовала лечиться и бесполезно. Чтобы нам время на это не тратить. И что же все таки помогло. А то не все в курсе всей твоей истории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, лечилась с ноября месяца в первой фазе прогинова, во второй утрожеста/дюфастон. с января циклодинон пила. Овуляции не было после отмены ОК ни разу. И в этом цикле на 10 день мне сказали О. не ждать.

А помогло мне ЧУДО и Божья помощь - я вымаливала ребенка - ездила по монастырям, просила Марфу Царицынскую, Матрону, Богородицу о помощи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krasnaya, лечилась с ноября месяца в первой фазе прогинова, во второй утрожеста/дюфастон. с января циклодинон пила. Овуляции не было после отмены ОК ни разу. И в этом цикле на 10 день мне сказали О. не ждать.

А помогло мне ЧУДО и Божья помощь - я вымаливала ребенка - ездила по монастырям, просила Марфу Царицынскую, Матрону, Богородицу о помощи.

как к врачу сходила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Ириш, как сходила ко врачу?????? Ждем от тебя хороших новостей! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, напиши нам, а то мы волнуемся. Как дела? :udachi:

Похоже зима решила еще один сезон "отработать". Дорогая зима, уходи :razborki-85: пожалуйста!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! была вчера у Носовенковой. Приняла меня после всех, т.к. был плотный график у нее. Назначила в поддержу вместо дюфа утрожестан, прогинову до 7 недель, актовегин 2 недели, фемибион 1. В 7 недель на УЗИ слушать сердечко. И отзвониться ей после УЗИ. Сказала, что позвонить ей, если ХГЧ не удвоится - назначит в поддержку уколы ХГЧ. Но, слава Богу, сегодня пришел ХГЧ - 111,6! в общем, я в восторге от Носовенковой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, береги свою бусинку ))) :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, очень берегу! вчера Носовенкова сказала моему мужу - относитесь к ней, как к хрустальной вазе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Уряяяя,поздравляю!!!!ХГЧ отличный! :JC_goody: Береги себя и своего малышастика!!! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, берегу!!! завтра пойду третий раз на ХГЧ. из-за утрика прогик больше сдавать не буду. Он у меня чуть подрос с воскресенья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Сходи,конечно!Для собственного успокоения!!!!!!

 

Тааааак,мы теперь ждем самых заразных чихов! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Женечка, чихи буду только после сердечка + раздавать!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Будем ждать :malicious:

Ты себя как чувствуешь???????Есть какие-то ощущения Б???? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, болит только грудь, пока несильно. ТТ держится 37-37,2. Спать хочу. Вес теряю. За 4 дня минус 1 кг. Сегодня с утра вешу ровно 52 кг. Остро запахи чувствую. а так - тошнотики редко и несильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Может тебе на работе отпуск взять???Повалятся дома,поспаааааааать :D :D :D

И кушать тебе надо хорошо!ты и так худышка,а еще и вес теряешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, у меня самый разгар отчетного периода - не могу уйти. Проблема в том, что у сотрудницы сын сегодня заболел кишечным гриппом, а эта хрень заразная такая. И ее не могу домой отправить - я тогда разорвусь на части от объема работы((( Сейчас хочу в аптеку сгонять, раздать всем маски. И у директора из кабинета лампу кварцевую отобрать - в нашем кабинете микробы убивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Почитываю вас тут иногда)) Просто захотелось тоже добавить, что Татьяна Владимировна Носовенкова замечательнейший врач и человек!!! Прям очень ей благодарна за все все. Наблюдалась у нее в ЭКО клинике, так вот когда забеременела, она мне периодически позванивала(примерно в моменты скринингов-УЗИ), узнавала как протекает моя беременность. И прям за день до родов звонила и после рождения моей малышке, узнавала как мы себя чувствуем)))Звала нас к ним приехать, показаться, но мы так и не выбрались, очень уж далеко их клиника. Но я очень, очень хочу к ней съездить, поблагодарить за все-все. Вобщем она золотой человек и врач!!! Вам, девченки, скорейшего запузачивания, некоторым легкой беременности и родов! Всего хорошего!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелин@, спасибо, что поделились с нами! я тоже в восторге от ТВ! я у нее вчера была только второй раз, без записи. Но она меня приняла без проблем, много раз повторила, чтобы я ей звонила, если будут вопросы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелин@,привет!!!а ты,извини за бестактность,через эко забеременела,или у неё просто наблюдалась в клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...