Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Дорогие мои девчоночки! Поздравляю вас с тысяча первым снегом!!! Такое чувство, зима forever ))) но как ни странно я спокойна как удав, что на меня вообще не похоже.

Ссылки скрыты.

Но тем, не менее, я уверена, что весна не за горами )))

Отличного настроение вам, мои хорошие )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Евангелин@,привет!!!а ты,извини за бестактность,через эко забеременела,или у неё просто наблюдалась в клинике?

да какая бестактность, мы тут все с одной проблемой сидим, так что все норм. я забеременела через полгода после лапараскопии. до этого другой врач уверял меня, что в моей ситуации она совершенно бессмысленна, а ТВ выслушала меня, посмотрела те же самые снимки труб, которые смотрел предыдущий врач, и направила на лапару. потом стимуляция была, но работал не тот яичник(одну трубу мне удалили, поэтому важна функция только правого яичника). сделали перерыв, дали время организму в себя придти. Я, правда,в это время еще и пиявок ставила (5 сеансов из 8). И на второй цикл нашего отдыха забеременела. Мы мониторили рост фолликула, а чтоб овуляция все же произошла ТВ сказала уколоть хорагон. Очень жаль, что беременность они там не ведут. Сейчас редко встретишь душевного и одновременно грамотного врача.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну наконец-то первая ласточка!!!!

IrishaN поздравляю от всей души, пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Да,зима никак не хочет уходить в этом году!!! :)

 

pkfnf, Поздравляю (хоть и запоздало) с рождением доченьки!!!Спокойных ночей,много вкусного молочка и здоровых животиков!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая бестактность, мы тут все с одной проблемой сидим, так что все норм. я забеременела через полгода после лапараскопии. до этого другой врач уверял меня, что в моей ситуации она совершенно бессмысленна, а ТВ выслушала меня, посмотрела те же самые снимки труб, которые смотрел предыдущий врач, и направила на лапару. потом стимуляция была, но работал не тот яичник(одну трубу мне удалили, поэтому важна функция только правого яичника). сделали перерыв, дали время организму в себя придти. Я, правда,в это время еще и пиявок ставила (5 сеансов из 8). И на второй цикл нашего отдыха забеременела. Мы мониторили рост фолликула, а чтоб овуляция все же произошла ТВ сказала уколоть хорагон. Очень жаль, что беременность они там не ведут. Сейчас редко встретишь душевного и одновременно грамотного врача.

понятно.я просто была в этой клинике,была у ДОРОХИНОЙ ТАТЬЯНЫ ГИГЛОВНЫ....и я не хочу на Эко :cry: ,хочу найти нормального врача,заинтересованного в естественной беременности....

 

ツЕвгешаツ, Женечка, чихи буду только после сердечка + раздавать!!!

ой-ля-ля,ты главное,потом чихи не зажми!!!!нас то много!!!! :D :D :D

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой-ля-ля,ты главное,потом чихи не зажми!!!!нас то много!!!! :D :D :D

Точно! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, ой, вы уже родились :confusion: , а мы прошляпили такое важное событие...поздравляю с рождением Рыбоньки, пусть растет здоровой , спокойной и смышленой, радует вас всех. А мамочке молочка сколько нужно для малютки :flower: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.я просто была в этой клинике,была у ДОРОХИНОЙ ТАТЬЯНЫ ГИГЛОВНЫ....и я не хочу на Эко :cry: ,хочу найти нормального врача,заинтересованного в естественной беременности....

 

 

ой-ля-ля,ты главное,потом чихи не зажми!!!!нас то много!!!! :D :D :D

тогда, думаю, ТВ вам понравится. ЭКО для нее-это крайняя мера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!! Надеюсь, что в этом году в наших волгоградских рядах будет большое пополнение!!!(обещали мне на новый год).А папусе нашему новоиспеченному так нравится быть папой, что он еще и за сыночком на старости лет собрался :D .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, поздравляю с рождением доченьки!!!

Linnkka, ツЕвгешаツ, девочки, только бы все было хорошо, я тогда и чихи заразные раздам, и кружки и всё, что угодно! я, кстати, два месяца назад приватизировала на работе кружку от девочки, которая год назад в декрет ушла. В общем, я готова была испробовать все приметы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, такая хорошая лялька, так прикольно рученьки сложила ))))))

IrishaN, все будет Х О Р О Ш О

Я тоже сижу на кресле девочки, которая ушла в декрет!!! :Hello:

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, Сынок тоже нужен!!!!!!! Так что чуток позже можно начинать над этим работать! ;):D

IrishaN, Я тоже все эти приметы испробовала!У меня подруга была Б в 2010 году,так я и на ее месте на диване сидела,и с ее чашки пила.... :D На что только не пойдешь!Но в моем случае приметы не сбылись! :sorry:

 

Ириш, все обязательно будет хорошо!так что ты пока собирай и настаивай нам супер концентрированный наизаразнейший чих! :girl_bye:

 

IrishaN, Ирина,наконец-то ты себе в графике плюсик поставила! Увидела тебя в рамочке пузиков :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, пришел ХГЧ 257,9 - удвоился))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Уряяяяяяяяяяяяяяя :JC_goody: Поздравляю тебя!!!!!!!Пузик ты наш! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, спасибо, дорогая! лайки закончились((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pkfnf, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Счастья и здоровья всем вам!!!!!!!! :embrace::heart:

IrishaN, :kiss2: супер новости!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, :embrace: здорово!!!

А я решила устроить день здоровья, короче маски делаю на морду лица )))) еще нужно взяться за попу ))) и не мешало бы заклеить зашить рот. Такое чувство, что новый год на носу )))) мужу говорю, может елку поставим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, растите и развивайтесь!все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, спасибо!

Девочки, а кто видел - в какой аптеке у нас в городе продается тест clearblue с индикатором срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, КАкие маски делаешь???? Я беру глину в аптеке,делаю себе 2 раза в неделю и мужу тоже!Очень нравится!

IrishaN, Я никогда еще не встречала их в аптеках,хотя может просто не обращала внимания!Но думаю,что если поискать,то найдется однозначно!только стоят они около 500 рЭ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, гараньеровские маски ))) с глиной тоже люблю ))) сначала с глиной сделала, потом подтягивающую из вишневых косточек что ли, потом питательную с медом. Короче готовлюсь к весне ))) а то, что то я разленилась (((

500 рэ, ну ни фигасе

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, У меня такая знакомая есть,она в выходные делает все маски по очереди :D

 

(

500 рэ, ну ни фигасе

Ага,не фиговенько так! Хотя один раз ради такого дела,для фото памятного допустим, можно и потратить! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, в Москве 200-280 в аптеках. а в волгограде не видела еще((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Ириш,так в том то и дело,что пока оно до нас дойдет,цена взлетает чуть ли не 2 раза!

Я когда мужу искала СпермАктин ,в Москве он стоит 2500-2800,а у нас 3500-4200.

 

Так что тут уже не удивительно будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...