Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, мы брали последний раз Спермактин за 2800 минус скидка 3%, до этого 2700 стоил. Мы всегда берем в муниципальной аптеке, так что это у нас в городе разброс цен офигительный :reverans:

IrishaN, вот тебе ссылки аптек города

Ссылки скрыты.

и вот мне как что нужно я прозваниваю сначала близлежащие, а потом все подряд. Удачи в поисках :Hello:

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Senechkamama, спасибо!!! завтра обзвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, спасибо!!! завтра обзвоню!

точно знаю в маленькой аптеке на красном есть. Остановка Хользунова, магазин Плюс. Там же и аптека. Стоил раньше 500 р, сейчас подешевел, стал 495))) Тоже хотела взять, но потом узнала, что после 3-ей недели он показывает 3+, дальше отсчета нет.а для меня вопрос со сроком стоял остро.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелин@, Прикольная скидка, однако! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелин@, ооо, спасибо!! заеду завтра, а то сегодня в несколько аптек заходила - нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ты права скидка офигительная :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,привет!!!скажите,кто какой антицелюлитный массаж делал и с чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купила тест с индикатором срока. нашла в аптеке на ул. Хорошева - 264,8 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Я ни разу не делала такой массаж в салоне! :confusion: У меня есть массажная щетка типа антицеллюлитная,вот им в душе и массажирую! :D

 

IrishaN, Ух ты,цена вообще отличная! :cool: Ждем фотку с недельками! :love:

 

Девочки, я сегодня в театр ходила, на оперетту "Веселая вдова"!Эмоций куча положительных!все так красиво,ярко!А костюмы какие!!!!! :) Купили еще билеты на балет на 5 апреля!!!Всю жизнь мечтала сходить на балет! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Я еду в Волгоград на эко по квоте-со следующей недели протокол-хочу узнать-кто-нибудь знает:в клинике №1 предоставляют палату на период протокола или нужно снимать жилье?И если снимать, Может кто-нибудь подскажет квартирку?Спасибо огромное заранее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дола, Я не знаю как обстоят дела с палатами у нашей клиники ЭКО,но думаю,что скорее всего придется на время протокола снимать квартирку!Можешь на авито зайти,может там найдутся подходящие варианты.

 

 

Хочу пожелать удачи!!!! Пусть протокол будет победным!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Будем ждать от тебя хороших новостей! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))даже боюсь что-то писать)))Сижу не дышу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дола, Понятно,что волнение сейчас преобладает,но надо ВЕРИТЬ!!!! У нас тут знаешь сколько чудес происходит?!! :malicious: И у тебя в протоколе тоже чудо случится,а может сразу 2 в виде двух маленьких бьющихся сердечек! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, мы с мужем тоже любим в тетр ходить! к нам на работу бабулька распространительница билетов в театр, на концерты ходит, на премьеры часто покупаем билеты.

Дола, желаю тебе удачи!! этот протокол обязательно будет победным! я столкнулась с одним из врачей из этой клиники - Носовенковой Т.В. - удивительный, замечательный человек и врач!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))Мне тоже очень повезло-у меня тоже Носовенкова)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дола, ооооо, ну тогда вообще 100% получится - она супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень в это верю!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО,ЖИТЕЛИ ВОЛГИ!!!!ВОТ ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТ

Ссылки скрыты.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ,ВСТАВИТЬ ФОТО....И...

 

ПОИГРАЙТЕСЬ,ДЕВЧАТ,ТОЛЬКО ВСЕРЬЁЗ НЕ СТОИТ,А ТО ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЗАЛИПНЕМ НА РЕЗУЛЬТАТЕ))))

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро))А может кто-нибудь снимал комнату у милой бабули?Дайте телефончик?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я тоже в домашних условиях борюсь с целлюлитом ))) у меня щетка для растирания проблемных мест, еще очень хорошо помогает поваренная соль. У меня прям в баночке в ванной стоит, соль на варежку, трем трем трем проблемные места, смываем )))) результат хороший!!! Всякие скрабы, крема, как то в теплое время делала обертывания. Короче борюся изо всех сил!!! :reverans:

ツЕвгешаツ, оооо театр это здорово!!! :class: Я вот все жду когда меня муж пригласит, чувствую нужно самой все организовывать!!!

IrishaN, ну с покупочкой!!! :udachi:

Дола, удачи!!! :smilie_girl_089:Я местный житель, так что с арендой квартиры туган. Ты определись с районом, где хочешь снять, может тогда что то тебе насоветуем ))))

Изменено пользователем Senechkamama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет) Хочу все ж посетить врача и обследоваться.

IrishaN, пойду видимо к Носовенковой по вашим отзывам)) К ней не слишком плотная запись? за сколько дней записываться?сколько прием стоит? и будут ли сразу брать анализы,УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, привет! я у нее была в ЮгМеде. Запись за месяц вперед. УЗИ она не делает, но можно перед приемом сделать у Шарковой там же. Прием рублей 500, точно не помню. У меня анализы не брала, т.к. я уже к ней пришла с толстой пачкой анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, за месяц?! офигеть,я хотела на след.неделе...(( А какие анализы сдавать,может мне пока анализами заняться?гормоны,инфекции,гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я сдавала инфекции ПЦР, ВПЧ, на герпес, ЦМВ, краснуху. Волчаночный антикоуголянт, коалограмму расширенную, АТ к фосфолипидам, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол, фсг, лг, тестостерон, 17-он прогестерон, дигидротестостерон, картизол. Это навскидку. что-то еще сдавала. Делала в инвитро или KDL. очень удобно - результаты высылают на почту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, а в Диалайн хуже лаборатория?там тоже на почту высылают...вот думаю куда лучше? У меня второй цикл отмены ОК,можно уже гормоны сдать,как думаешь?

 

КЛД я даже не слышала про такую лабу))где подешевле получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...