Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ツЕвгешаツ, :embrace::love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ツЕвгешаツ, :embrace::love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

:embrace: :embrace: :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, тихонечко урааааааааа , пусть все будет только замечательно и хорошо :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :Hello::girl_bye::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: крепитесь, держитесь, развивайтесь!!!!! пусть бусинка родится здоровенькой в срок!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родные мои!Спасибо большое!!!Мне так приятно!!!!! :confusion: ой, сейчас разревууууусь :D

 

Ну хоть наш форум немного зашевелился! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, С добрым здравием!!! Держу кулачки за тебя!!!! :kulachki: Так здорово, что все становятся мамами!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, давай всех заражай и будет беременная болталка))Я уверена что все будет хорошо и ты сама даже не сомневайся)будь уверена))уровень твой ХГЧ,кстати,мне нравится)

 

Ну хоть наш форум немного зашевелился!

да,как то совсем тишина последнее время,я списываю,что летняя пора-народ дома не сидит,на природе чаще бывает,а то и на море,что хорошо в общем то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый путник, Спасибо! :)

Эллеля, Я думаю,что пока еще рано мне чихать :confusion: вот когда услышу заветный стук сердечка.... :love: Тогда становись в очередь! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, ты у кого сейчас наблюдаешься? или сама по себе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, примите в компанию :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, приветик :Hello:

 

эх, скоро-скоро как начнут наши беременяшки чихать, так всех и перезаражают, будет в Волгограде бебибум :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrishaN, Пока ни у кого,т.к. мой врач из ЖК в декретном отпуске. Сегодня иду в Деметру к Лихолетовой и к ней же на учет в ЖК.

swetlana1979, ПРивет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Приветик! Заходи на огонек поболтаем!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году, первый раз получилось забеременеть, но не судьба, на 16 недельке малыш замер. Вот после всех курсов лечения меня и мужа я снова в строю. Поделитесь кто, где лечится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Жалко что так у тебя получилось(((

Я травками организм восстанавливаю! И направляю все свои усилия на позитив!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не я первая, не я последняя(( В том году я даже и понятия не имела что такое хгч и т.д. Причину нашли зато, у меня тромбофилия, теперь если получится еще раз забеременеть, то вынашивать только с гематологом. Травки мне и нельзя пить(( неизвестно что они мне с моей кровью наделают((. Я вот теперь курантил курсами пью, плазмоферез сказали 2 раза в год делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Привет)очень жаль конечно,что так сложилось...но выяснение причины-половина успеха. В следующий раз все получится!Я так слышала,что перед Б при тромбофилии начинают колоть гепарины(фраксипарин,клексан). А с помощью каких анализов установили такой диагноз? А плазмоферез еще не делала?как оно? а то я тоже думала сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмоферез я делала, пока 3 сеанса, починю зубы еще 5 буду делать, гематолог пока нечего перед планированием не назначила, только сказала что пить если забеременею ну и что бегом к ней.Про клексан да я слышала, врач сказала что фракс не то, нужен клексан. Я сдавла АФС, волчанку, потом 2 анализа на генетическую склонность к тромбообразованию( не помню как они называются) вот там мне и нашли гетерозиготу в фоланте каком то((( я так поняла что фольку надо просто ведрами мне, чем сейчас и занимаюсь ну и мутацию Лейдена( что самое поганное). Плазмоферез делайте и не бойтесь, после него летаешь просто, и кожа светится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Примите меня к себе. Я из Волжского. Планируем уже 6лет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :flower:Arpina, не нашли пока причину??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Привет.Росскажу свою историю... Ну можно сказать что за 6 лет все врачи кторые бесплатные назначали мне всякие горманальные таблетки,которые платные кучу анализов и непонятно от чего потом лечили,тоже гармонами... В итоге у меня окончательно нарушился цыкл :( В прошлом году когда в очередной раз долго не начинались М,пошла на УЗИ. там разговорилась с узистко,она и посоветовала мне самой предпринять уже что то толковое. Она сама позвонила в больницу(у нее там знакомые),записала меня на МСГ. Я пришла к своему участковому Г,сказала что иду на МСГ,так она меня начела отговаривать. В итоге я настояла, она мне дала направление и анализы назначила. По МСГ трубы у меня проходимы,мне в больнице врач сказала что нужно сделать лапару,потому что по признакам у меня СПКЯ... я сразу записалась на лапару. и вот 02.07 мне сделали. Диагноз СПКЯ,удалили капсулы с 2очага эндометриоза прижгли. И сразу же после лапары в том же цыкле у меня была овуляция в первый раз за 6 лет...

 

Я в очередной раз убедилась,что если мы сами о себе не позоботимся,то никто о нас не позоботится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец, я тоже пока нашла своего врача, намучилась, и травили гормонами, и сдавала кучу хрен знает чего((( пока не встретила своего врача, она меня уже 7 лет ведет, помогала мне бороться за моего не рожденного малыша. У вас кто врач??? Может стоит поменять????? мне тоже и операцию делали( эндометриоидные кисты), и климакс медикаментозный перенесла, и эрозию прижигала. А заб когда тупо забила))). Так что я думаю у вас скоро все получится!!!!! Удачи Вам Arpina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Спасибо! И вам удачи! :flower: Я думаю у нас у всех скоро все получится!

Врачей я очень много поменяла за все это время. К сожелению у нас в городе,у меня сложилось такое мнение,что нет хороших специалистов. На данный момоент я хожу к Лукшиной,в диалайн. Про нее вроди бы неплохие отзыви.

 

Девочки, а есто кто нибудь из Волжского? Хотелось бы узнать к каким врачам вы ходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, привет!Я из Волжского,но по поводу врачей никак не подскажу,т.к. считаю,что в нашем городе их ,хороших специалистов,к сожалению,нет.Полностью всё лечение в последние годы назначала себе сама,путём скрупулёзной обработки различных данных.Сама,конечно,никого не призываю к самолечению,просто описываю свою собственную точку зрения.Оперировали меня Иваненко в 13-той(не дай Бог ещё раз попасть),Бессарабова И.В. и Булатова О.Е.(обе из БСМП).Если чудо произойдёт у меня,то это будет свыше и благодаря Оксане Евгеньевне Булатовой,которая оперировала меня в последний раз и тем самым дала,пусть один на миллион,но всё же шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...