Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки, а вы не хотите записаться на прием в наш(Волгоградский) перинатальный центр????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, Привет.Я можно сказать тоже занимаюсь в принцыпе самолечением,,так как я уже писала выше от наших врачей и их лечения пока что все только хуже...,и результата никокого нету,к сожелению.

Я тоже отношусь к 13-й,но послушала отзыви и записалась в БСМП,меня тоже оперировали Бессарабова И.В. и Булатова О.Е. Я тоже им очень благодарна,и надеюсь на то что все получится... А про Лукшину ты ничего не слышала?( Ничего что на ты?)

 

swetlana1979, я думала об этом. Вот решила сама пол годика после лапары попробывать,надеюсь что все получится. А если нет,то тогда к вам в ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, Конечно,слышала про Люкшину-она сначала была в простой поликлинике,потом делала УЗИ в Диалайне,а теперь,видимо,уже приём ведёт?Сталкивалась с ней в самом начале своего пути-делала УЗИ.По её мнению,у меня всё было "гуд",всё в пределах нормы.А у меня,как минимум,всё было в спайках и ЛЯ длинный,ни как у всех.Так что вот так.

swetlana1979, Была я там летом 3 или 4 года назад,уже точно не помню.Причём у меня была критическая ситуация с одним гормоном(17-ОН прогестероном,врождённое заболевание,но,слава Богу,это оказался косяк лаборатории Диалайна.Так вот пришла я к Жаровой,вся трясусь от слёз,та даже в мою сторону не подняла глаза,а сказала,что бы я записывалась к неё на приём месяца через пол-тора по телефону и больше слушать не стала.С тех пор я то место не посещала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, надо же...а у меня все знакомые ее хвалят. :( Ну как бы там не было,у нас в городе больше нормальных врачей я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, привет!Я из Волжского,но по поводу врачей никак не подскажу,т.к. считаю,что в нашем городе их ,хороших специалистов,к сожалению,нет.Полностью всё лечение в последние годы назначала себе сама,путём скрупулёзной обработки различных данных.Сама,конечно,никого не призываю к самолечению,просто описываю свою собственную точку зрения.Оперировали меня Иваненко в 13-той(не дай Бог ещё раз попасть),Бессарабова И.В. и Булатова О.Е.(обе из БСМП).Если чудо произойдёт у меня,то это будет свыше и благодаря Оксане Евгеньевне Булатовой,которая оперировала меня в последний раз и тем самым дала,пусть один на миллион,но всё же шанс.

Привет, ❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀ ! А почему ты про Иваненко так написала? О нем очень мало пишут в интернете, хотелось бы услышать твое мнение.

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ответ на этот вопрос лучше напишу в личном сообщении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, хорошо, только обязательно напиши, а то я собралась к нему идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Привет. Сама не была у Иваненко,но когда лежала в больнице, там были девочки которые оперировались в 13-й, и отзыви у всех плохие,если есть возможность то мой совет лучше идти в БСМП. Тем болие про Бессарабову я слышала только хорошие отзыви. И сама не пожелела что пошла именно к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Привет. Сама не была у Иваненко,но когда лежала в больнице, там были девочки которые оперировались в 13-й, и отзыви у всех плохие,если есть возможность то мой совет лучше идти в БСМП. Тем болие про Бессарабову я слышала только хорошие отзыви. И сама не пожелела что пошла именно к ним.

Arpina, в том-то и дело, я уже прооперировалась у него и хотела идти к нему на прием... но не думала, что о нём такие плохие отзывы. Никак не могу найти хорошего гинеколога... мне 36, детей нет, надеялась на него... Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!ВОЛЖСКИЙ,двойной привет!!! я у Бессорабовой оперировалась,всё прошло отлично!!в среду иду в Дешевовой,не знаю,что она за врач...планирую в ВОЛГОГРАД ОСЕНЬЮ...Люкшина разводит на деньги,сразу направляет к своему другу-андрологу....хотя она мило,вкрадчво так разговаривает,обходительная.....многим она нравится,меня сразу напрягла своей ошибкой...кстати,в старом роддоме на 4 этаже делают фолликулометрию,за 3-4 раза -400руб,в том же Диалайне-600 руб за один раз...

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и оперировалась у Иваненко, про него ничего не знаю, попала к нему случайно, срочно отправили на операцию. У Бессарабовой по очереди надо было ждать 4 полных месяца, а тут за пару дней сдала анализы и на операцию, оперировалась в Диалайне. До операции пару раз приходила к нему сначала с направлением, потом с анализами, принимал в Диалайне бесплатно, после операции звонил, узнавал о здоровье, вот я и решила отправиться к нему, теперь не знаю, что делать. Ещё в Даилайне он договорился с глав врачом, чтобы мне перевязку делали бесплатно...

 

Linnkka , а как ты попала к Дешевовой? Я слышала о ней много хорошего, но и много плохого. Я так к ней и не попала...

Изменено пользователем SvetlanaSt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и оперировалась у Иваненко, про него ничего не знаю, попала к нему случайно, срочно отправили на операцию. У Бессарабовой по очереди надо было ждать 4 полных месяца, а тут за пару дней сдала анализы и на операцию, оперировалась в Диалайне. До операции пару раз приходила к нему сначала с направлением, потом с анализами, принимал в Диалайне бесплатно, после операции звонил, узнавал о здоровье, вот я и решила отправиться к нему, теперь не знаю, что делать. Ещё в Даилайне он договорился с глав врачом, чтобы мне перевязку делали бесплатно...

 

Linnkka , а как ты попала к Дешевовой? Я слышала о ней много хорошего, но и много плохого. Я так к ней и не попала...

по записи....а что плохого?давай в личку,хочу быть готовой к разговору....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я сама про неё не знаю, но когда читала форумы, там просто писали, что бы к ней не ходили, а от других слышала, что хороший врач и многие к ней по знакомству ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, я сама про неё не знаю, но когда читала форумы, там просто писали, что бы к ней не ходили, а от других слышала, что хороший врач и многие к ней по знакомству ходят

ну,значит,у меня будет всё нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, а кто направляет на фолликулометрию? Я и не знала, что в Волжском её делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, для этого не нужно направление,ты можешь сама пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Привет. А где принемает Дешевова? Она занимается бесплодием?

Про то что Люкшина разводит на деньги не соглашусь. Я недавно к ней записалась на фолликулометрию 3 раза через день,так она меня наоборот отговорила,сказала лучше придти на 10ДЦ,а потом на 20-22ДЦ, что бы не мучать яичники. Вот как она как врач пока ничего не скажу,хожу к ней только первый месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Привет. А где принемает Дешевова? Она занимается бесплодием?

Про то что Люкшина разводит на деньги не соглашусь. Я недавно к ней записалась на фолликулометрию 3 раза через день,так она меня наоборот отговорила,сказала лучше придти на 10ДЦ,а потом на 20-22ДЦ, что бы не мучать яичники. Вот как она как врач пока ничего не скажу,хожу к ней только первый месяц...

ну,молодец она,у меня другая история с ней была....дорого у них узи.есть намного дешевле....Дешевова там же в Диалайне,но мне сегодня сказали,что у неё нет эндокринного образования....вот теперь и думаю,стоит ли отдавать 1000 руб за приём...и что у нас нет хорошего специалиста по бесплодию в городе,и нет гинеколога-эндокринолога с образованием по заявленной специальности...гинекологи есть а Г-Э...НЕТ!!!

 

СКАЖИ,А КАК ты отследишь О,если не будет узи на 14 ДЦ???тебе ведь важна сама О,А НЕ ТОЛЬКО ПРИЗНАКИ ЕЁ СВЕРШЕНИЯ....НАДО ТРИ РАЗА ДЕЛАТЬ.на 20 дц ты увидишь только ЖТ,жёлтое тело...если эндометрий к 14 дц будет в норме,то и на 20 ДЦ тоже всё нормально будет....окно имплантации посмотреть....так это подождать до задержки....я делаю на 9-14-17 дц.

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, Ну у меня это первый цыкл после лапары,пробный... Если в этом не получится,то в следующем будем стимулироваться. Поэтому на 20ДЦ надо посмотреть была ли О. А так я О пытаюсь проследить по БТ (базальная температура).

То что у нас нет хорошего специалиста,я согласна. Я за 6 лет уже была как минемум у 10 Г,но ничего хорошего ни про одного сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали после лапары 2-3 месяца НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ.. дать организму придти в себя после л...а тебе что делали?мне только надсечки на яичниках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, мне удаляли капсулу,делали насечки и прежгли 2 очага эндометриоза. Я вот тоже думаю что если не получится в этом месяце еще месяц сама попробую,а потом уже если что стимуляцию.

А у тебя когда была лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в ноябре 2012...знаешь,я думаю,что любые манипуляции с яичниками приводят к уменьшению запаса....и к стимуляции надо подготовиться:сдать амг,ингибин в.,фсг, эстрадиол, лг... просто на обум нельзя стимулироваться,чревато истощением яичников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, у нас в городе есть 1 гинеколог-эндокринолог это Дудкина, имени не помню, она принимает в ВДЦ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки из Волжского! У вас муж сдавал спермограмму? Где можно сдать и к какому врачу лучше обратиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, мы сдавали в Диалайне,т.к. в ВДЦ ее не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...