Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

❀Ƹ̴Ӂ̴ƷОдуванчикƸ̴Ӂ̴Ʒ❀, я тоже сегодня звонила, в Диалайн пойдет, 2 года назад сдавал в Предстатоне. В интернете еще нашла клинико-диагностическую лабораторию (на Мира, 86), интересно, там кто-нибудь сдавал анализы, можно ли им доверять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linnkka, у нас в городе есть 1 гинеколог-эндокринолог это Дудкина, имени не помню, она принимает в ВДЦ.

о,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки. Очень нужен ваш совет: я в Волгограде живу первую неделю. Не знаю здесь совсем ничего, а скоро придется делать очередную стимуляцию и анализы сдавать. Подскажите, где делают агрегацию тромбоцитов с 4 индукторами? И фолликулометрию где лучше в центре города делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Очень нужен ваш совет: я в Волгограде живу первую неделю. Не знаю здесь совсем ничего, а скоро придется делать очередную стимуляцию и анализы сдавать. Подскажите, где делают агрегацию тромбоцитов с 4 индукторами? И фолликулометрию где лучше в центре города делать?

Привет!По поводу анализа этого не подскажу,не знаю такого. А фолликулометрию делала я в Деметре у Александровой Н.А..Стоимость 300 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!По поводу анализа этого не подскажу,не знаю такого. А фолликулометрию делала я в Деметре у Александровой Н.А..Стоимость 300 рублей

 

О,спасибо. Цена просто отличная. Я раньше по 1000 делала. Обязательно к ней схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Linnkka

Привет! Ну что, ты ходила к Дешевовой? Стоит к ней идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Ну что, ты ходила к Дешевовой? Стоит к ней идти?

Привет!сходила.про стоит не стоит-не поняла.разговаривала она нормально,дала кучу анализов сдать,почти всё сдала...мазок не очень,пересдала в другой лабе,жду результат....нам ведь важен результат-выход из роддома со здоровым младенцем на руках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!сходила.про стоит не стоит-не поняла.разговаривала она нормально,дала кучу анализов сдать,почти всё сдала...мазок не очень,пересдала в другой лабе,жду результат....нам ведь важен результат-выход из роддома со здоровым младенцем на руках....

А я пошла к эндокринологу... теперь на руках бумажки на сдачу кучи анализов, предварительно посчитала по ценам Диалайна и ВДЦ, мне нужно около 12000-13000 руб. В Инвитро ещё дороже выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла к эндокринологу... теперь на руках бумажки на сдачу кучи анализов, предварительно посчитала по ценам Диалайна и ВДЦ, мне нужно около 12000-13000 руб. В Инвитро ещё дороже выходит...

И КАКИЕ АНАЛИЗЫ? ведь не всё надо сразу сдавать....да,цены..... :Crazy: :Crazy: :Crazy::Laie_::dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И КАКИЕ АНАЛИЗЫ? ведь не всё надо сразу сдавать....да,цены.....

Анализы на гормоны, биохимические, УЗИ (малого таза - 3 раза, что бы посмотреть, как созревает желтое тело; брюшной полости, почек) и ещё какие-то, бумаги на работе остались. Врач прощупала, есть подозрение на увеличение правой почки. Ну да, делать анализы не сразу, а в течении месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы на гормоны, биохимические, УЗИ (малого таза - 3 раза, что бы посмотреть, как созревает желтое тело; брюшной полости, почек) и ещё какие-то, бумаги на работе остались. Врач прощупала, есть подозрение на увеличение правой почки. Ну да, делать анализы не сразу, а в течении месяца.

узи делай в старом роддоме ,на 4 этаже,стоит 500 рэ за все разы контроля,работают с 9.а узи на 2 эт-с 8...

а ты лапароскопию делала?

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи делай в старом роддоме ,на 4 этаже,стоит 500 рэ за все разы контроля,работают с 9.а узи на 2 эт-с 8...

а ты лапароскопию делала?

Привет, Linnkka ! Спасибо за информацию. Выше я писала, что делала лапару в ноябре 2012г. В 2010г. обратилась по поводу бесплодия к Дудкиной, выяснили, что у меня очень высокий пролактин, 1,5 г. я его снижала, а беременности так и не было и я плюнула на все эти таблетки тем более я прибавила в весе 11кг. и теперь не могу его сбросить. Вначале нравилось, т.к. я всю жизнь была худой, но теперь я хочу обратно свой вес :think1: . Ходила в свою поликлинику по месту жительства, там мне сказали, зачем вы к нам пришли, мы бесплодием не занимаемся... Летом 2012г. я пошла к женщине на массаж (говорили, что после массажа многие забеременели), но у меня начались боли и я сама пошла на УЗИ, а там обнаружили кисту, через месяц я пошла к др.специалисту, уже обнаружили кусту на 2-х яичниках. Я была в шоке. Я не знала, что мне делать... Услышала про Бессарабову в ноябре, пришла к ней, записалась на операцию на март 2013г. Порылась в интернете и пошла к гинекологу Никитиной в новый роддом,они там тоже делают лапароскопию, но на тот момент не делали, она сказала, если бы было время, она посадила бы меня на лечение, но т.к. мне уже почти 36, надо срочно делать операцию и направила к Иваненко и через неделю я прооперировалась.

 

Девчонки, а никто, не обращался к Осадчей Наталье Владимировне? Записалась к ней в Диалайн как к гинекологу-эндокринологу. Что-то теперь сомневаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Linnkka ! Спасибо за информацию. Выше я писала, что делала лапару в ноябре 2012г. В 2010г. обратилась по поводу бесплодия к Дудкиной, выяснили, что у меня очень высокий пролактин, 1,5 г. я его снижала, а беременности так и не было и я плюнула на все эти таблетки тем более я прибавила в весе 11кг. и теперь не могу его сбросить. Вначале нравилось, т.к. я всю жизнь была худой, но теперь я хочу обратно свой вес :think1: . Ходила в свою поликлинику по месту жительства, там мне сказали, зачем вы к нам пришли, мы бесплодием не занимаемся... Летом 2012г. я пошла к женщине на массаж (говорили, что после массажа многие забеременели), но у меня начались боли и я сама пошла на УЗИ, а там обнаружили кисту, через месяц я пошла к др.специалисту, уже обнаружили кусту на 2-х яичниках. Я была в шоке. Я не знала, что мне делать... Услышала про Бессарабову в ноябре, пришла к ней, записалась на операцию на март 2013г. Порылась в интернете и пошла к гинекологу Никитиной в новый роддом,они там тоже делают лапароскопию, но на тот момент не делали, она сказала, если бы было время, она посадила бы меня на лечение, но т.к. мне уже почти 36, надо срочно делать операцию и направила к Иваненко и через неделю я прооперировалась.

 

Девчонки, а никто, не обращался к Осадчей Наталье Владимировне? Записалась к ней в Диалайн как к гинекологу-эндокринологу. Что-то теперь сомневаюсь..

ПРИВЕТ!!!!!а ты кого числа делала и где? знаешь,я что то сомневаться стала по поводу диалайна.мазок и моча показали наличие условно-патогенной флоры с повышенным титром,пересдала в инвитро-ничего нет.....наводит на размышления...Я была в ЮГМЕДЕ,у носовеннковой,у неё запись за 2 месяца,то бишь есть только на ноябрь,декабрь.девочки с нашей темки были у неё,2 беременностьи,одна точно при носовеннковой.... тел.регистратуры 8(8442)26-44-18,8(8442)26-44-17..

.а какие тебе гормоны на 12тыс.написали?нужны ли они?

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Аболониной попробуйте сходить...Граммотный врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Аболониной попробуйте сходить...Граммотный врач!

Скажите,а где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она принмает в "VitaNova" и в Областной!!! Душевная такая и все расскажет, у нее как-то все запланировано и она специализируется именно на бесплодии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она принмает в "VitaNova" и в Областной!!! Душевная такая и все расскажет, у нее как-то все запланировано и она специализируется именно на бесплодии.

спасибо. А скажите у неё платные приёмы? И как к ней можно записаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите в нете телефоны регистратуры клиник и записывайтесь, могу дать сотовый телефон (в контакте я Болотина Анастасия и там я бываю чаще), приемы платные, если с области то для них в Областной прием бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите в нете телефоны регистратуры клиник и записывайтесь, могу дать сотовый телефон (в контакте я Болотина Анастасия и там я бываю чаще), приемы платные, если с области то для них в Областной прием бесплатный.

с области это как?волжский входит в область?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном область это деревни, ПГТ, ну и тому подобное, с другой же стороны кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Носовенкова в Югмеде понравилась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Носовенкова в Югмеде понравилась))))

она вам помогла как то? Или как человек она вам понравилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с области это как?волжский входит в область?

Все что входит в Волгоградскую область....))

 

Все что входит в Волгоградскую область....))

А лучше позвоните в регистратуру областной и спросите там!Будет вернее всего!\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она вам помогла как то? Или как человек она вам понравилась?

И ТАК И ТАК,И РЕЗУЛЬТАТ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу обратиться к тем, кто никак не может осуществить свою заветную мечту и стать мамой! Сама я из Волжского, стаж бесплодия 6 лет, за эти 6 лет у кого я только не побывала: была и у Дудкиной (осталась довольна на тот момент, просто еще не задумывалась о рождении ребенка), у простых гинекологов Волжского, затем Волгоград и Аболонина 3 года мурыжила меня анализами и высасыванием денег, ни разу не услышала от нее своего диагноза, ни разу! И потом меня Господь Бог направил в нашу КЛИНИКУ № 1 в Кировском районе, я попала к Носовенковой Т.В., да шло время, беременность не наступала, но мне сделали лапару и гистеру, проверили трубы, отправили на гормоны и поставили наконец-то диагноз! Я поняла одно: только врачам нашей клиники важны наши беременности. никому больше они не нужны! Каждый врач ставит перед собой и тобой одну задачу: забеременить и родить малыша здорового! Есть сайт пробирка.ру там есть ветка с нашей клиникой, там общаются все девочки с нашей клиники, забивайте находите обращайтесь и рожайте девочки здоровеньких малышей!!!!!!!! Про Волжский вообще молчу!!! Спермограмма информативна только в нашей клинике, Диалайн постоянно нам писал нормасперма, и только в клинике мы узнали что есть Мужской фактор. У меня тоже был повышен пролактин, пила таблетки бромкрептин, бросала, потом опять начинала. В последнее время сказала, пью до наступления беременности и вот нам уже 19 неделек!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...