Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

divine75, прекрасно!!!!поздравляю!!!!растите !!!

а беременность самостоятельная или эко? Носовенкова в КЛИНИКЕ № 1 в Кировском районе принимает,это которая ЭКО? Я К НЕЁ В ЮГМЕДЕ БЫЛА....

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Линнка, спасибо большое, беременность самостоятельная, да, в клинике № 1 делают ЭКО, Татьяна Владимировна принимает и в югмеде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

divine75, скажите а как можно попасть к Носовенковой? У нее я так понимаю платные приемы?

 

divine75, если не трудно скиньте пожалуйста ссылку в пробирку,не могу найти тему. Если тут нельзя,можно мне в личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хххp://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=148&t=47082&sid=5e031d0bf74054d31c3f5bdd4d175ad5

 

у нас в клинике приемы платные, первичный прием 700 в него входит консультация, УЗИ, в югмеде тоже платно, но я не знаю сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хххp://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=148&t=47082&sid=5e031d0bf74054d31c3f5bdd4d175ad5

 

у нас в клинике приемы платные, первичный прием 700 в него входит консультация, УЗИ, в югмеде тоже платно, но я не знаю сколько

в ЮГМЕДЕ тоже столько,вроде бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

divine75,  спасибо! А как можно записаться на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арпина, смотрите личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я в 1 клинику,они мне сказали что первичный приём не ведут. Посоветовали записаться к Григорьевой, она ведёт приём где то в Ворошиловском. Девочки,может кто про неё что знает, напишите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.приветик!

У меня лежат без дела Гонадотропин Хорионический 2 коробки (в каждой 5 ампул по 1000 ЕД, годны до мая 2015) и Утрожестан 200 мг ( 10 капсул, годны до января 2015).

Если кому-то нужно,пишите в личку!С радостью отдам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpina,тогда записывайтесь в югмед,к носовенковой т.в.,первые консультации она проведет в югмеде,установите диагноз,постепенно перейдешь в клинику 1,при григорьеву могу сказать что по отзывам вроде бы неплохой специалист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

divine75,  я жду конец этого месяца,очень надеюсь на Б:-) если нет,то наверное так и сделаю. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Особенно Волжанам!!!

Не знала, что есть такая темка, жаль раньше не нашла!

Кто то может посоветовать уролога?Желательно в Волжском. Мужа хотелось бы получше проверить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

divine75, приятно читать,что все получилось))легкой беременности вам и родов))

 

Девочки, а ни у кого нет проблем с эндометрием,хр. воспалением? какой врач вам помог? Я лечусь у Зотовой, думаю может еще у кого проконсультироваться...

Смотрю,Носовенкову многие рекомендуют, что к ней трудно попасть,теперь видимо только в декабре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Arpina, - Я у Григорьевой Оксаны Игоревны в Клинике семейной медицины наблюдаюсь, адрес Волгоград, ул. КИМ,20, тел. регистратуры 97-12-12, 97-19-61

Она мою подругу вела - ЭКО подруга ею довольна.

Да и мне она нравится, я правда на год затормозила с планированием в частности с ЭКО по личным проблемам - развод.

А к Новосенковой не записывают на прием я тоже узнавала.

 

jennn, - Крапивина хвалят но он в Волгограде принимает. Здесь в начале темки есть инфо про урологов Волгограда и Волжского.

Мне нравится уролог с больницы Фишера, принимает в их поликлинике на 4 этаже кабинет "Предстатон" Рябов Валентин Валентинович, он меня лечил с цститом. Грамотный врач, в больнице операции делает. мне понравился его подход. К нему очереди мужчин. Правда недешево все. Но я бы его рекомендовала)ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Носовенковой надо каждый день утром звонить,тогда реально записаться....я так записывалась....не быстро,но зато врач стоящий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу вас огорчить((

Крапивин Евгений Васильевич умер в начале июля от тромобоэмболии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

jennn, вам уролог нужен, точно? не андролог? Если уролог, то лучше Деревянченко нет никого в области. (надеюсь, вы понимаете разницу - уролог, это как наш гинеколог - лечит болячки, а андролог, как наш репродуктолог - занимается именно функцей воспроизводства потомства) А вот грамотного андролога в нашей области нет. Остальные громкие имена (их 4-5) - только простатит могут лечить. Если действительно есть проблемы, то лучше лечиться в Москве. А если просто проверить, то можно в областной больнице, в центре планирования и репродукции, в центре семейной медицины на КИМ, в клинике Деметра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! И старенькие и новенькие!!!

Делюсь с вами своей радостью! Две недели назад мы наконец-то стали родителями прекрасного сыночка!!!!

5 лет ожиданий и хождения по мукам принесли свои плоды!!! вернее плод! плод нашей любви!!!!!

В кратце как все получилось: наблюдалась у Носовенковой в ЮгМеде. Благодарю Бога за то, что направил таки меня этому чудесному врачу после стольких бездарных и ужасных врачей! Она стимулировала меня клостом+прогинова+укол хгч+дюфастон.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!! Здоровья малышу и маме!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка!!! вот ты шифровальщица!!!!! Молчала и слова не сказала!!!!! Молодцы!!! Поздравляю!!! Ну вот... вроде все, кто начинал общаться в Волгоградской теме либо мамы, либо "на подходе", как мы с Бонюшей.

А Носовенкова - действительно репродуктолог от Бога. С бесплодием в нашем городе могут бороться несколько человек и она в их числе!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, поздравляем. Счастья вам с малышом (ну и папой конечно), вкусного и жирненького молочка, спокойных ночей, ну и конечно уйму здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, //Дачница//, спасибочки!!!! :reverans::embrace::love:

 

swetlana1979, спасибо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, шифровальщица)))как классно!!!поздравляю от души!!!счастья вам и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, спасибо!!! :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И старенькие и новенькие!!!

Делюсь с вами своей радостью! Две недели назад мы наконец-то стали родителями прекрасного сыночка!!!!

5 лет ожиданий и хождения по мукам принесли свои плоды!!! вернее плод! плод нашей любви!!!!!

В кратце как все получилось: наблюдалась у Носовенковой в ЮгМеде. Благодарю Бога за то, что направил таки меня этому чудесному врачу после стольких бездарных и ужасных врачей! Она стимулировала меня клостом+прогинова+укол хгч+дюфастон.

Татка, поздравляю!!! А сколько по времени ты наблюдалась у Носовенковой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...