Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки, привет! И старенькие и новенькие!!!

Делюсь с вами своей радостью! Две недели назад мы наконец-то стали родителями прекрасного сыночка!!!!

5 лет ожиданий и хождения по мукам принесли свои плоды!!! вернее плод! плод нашей любви!!!!!

В кратце как все получилось: наблюдалась у Носовенковой в ЮгМеде. Благодарю Бога за то, что направил таки меня этому чудесному врачу после стольких бездарных и ужасных врачей! Она стимулировала меня клостом+прогинова+укол хгч+дюфастон.

 

да,да,да!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ТОЛСТЫМИ!!!!А ТЫ ЛИШНЕЕ СБРАСЫВАЙ!!!я тоже к Новенковой попала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,здравствуйте! Скажите, может знаете, в Волгограде, врача гинеколога-гирудотерапевта?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к Новенковой попала!!!

Linnkka , привет! А когда тебе на повторное посещение Носовенковой? Просто если к ней трудно попасть, то как можно попасть на прием, например, скажет прийти через месяц, а записи уже на 2 мес. или пока не записывают, что, придется ждать, когда появится окно? Я тоже записалась на январь, вот думаю, как будет складываться дальнейшее посещение. Linnkka , а по какому адресу она принимает? Я записалась, но не спросила...

Изменено пользователем SvetlanaSt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это смотря куда вы записывались, если Юг Мед, то ул. Кубанская, 15а, если клиника №1, то ул. Никитина, 64 (Кировский район)

Изменено пользователем IrЭn //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, поздравляю!!! А сколько по времени ты наблюдалась у Носовенковой?

спасибо!!! я к ней пришла после ЗБ через год. прошла обследование на гормоны, узи, и мазок. мазок был не очень и еще месяц лечения меня и мужа. в марте стимуляция и все получилось! в общей сложности я у нее была месяца 4.

да,да,да!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ТОЛСТЫМИ!!!!А ТЫ ЛИШНЕЕ СБРАСЫВАЙ!!!я тоже к Новенковой попала!!!

спасибо, дорогая! я за тобой подглядываю! :) молодец, что к ней пошла!!! Удачи тебе!!! Огромной-приогромной!!!!!!!

Linnkka , привет! А когда тебе на повторное посещение Носовенковой? Просто если к ней трудно попасть, то как можно попасть на прием, например, скажет прийти через месяц, а записи уже на 2 мес. или пока не записывают, что, придется ждать, когда появится окно? Я тоже записалась на январь, вот думаю, как будет складываться дальнейшее посещение. Linnkka , а по какому адресу она принимает? Я записалась, но не спросила...

извиняюсь, что влезаю, но я к ТВ записывалась в ЮгМеде только первый раз. Потом сроду в запись не попадешь и я просто приходила к концу ее приема и ждала когда все по записи пройдут и она примет меня. принимала ВСЕГДА! до последнего работала!!!! еще она очень часто без приема может по телефону проконсультировать. Но это когда анализы все сданы, диагноз ясен и назначено лечение.

а вот знакомая к ней в кировский ездит. там она записывается каждый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka , привет! А когда тебе на повторное посещение Носовенковой? Просто если к ней трудно попасть, то как можно попасть на прием, например, скажет прийти через месяц, а записи уже на 2 мес. или пока не записывают, что, придется ждать, когда появится окно? Я тоже записалась на январь, вот думаю, как будет складываться дальнейшее посещение. Linnkka , а по какому адресу она принимает? Я записалась, но не спросила...

в ЮГмеде,очередь на 2 месяца))))звонила каждое утро.....но я пока выпала,у меня киста в груди обнаружилась,пока мастадион пью,на схему не перешла...я записывалась на первом приёме,сразу на второй,план работы у меня есть,пока смотрю О. И жёлтоё тело....

ТАТОЧКА,спасибо огромное!!!и за совет по поводу посещения Носовенковой ))))

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так думаю уже надо записываться на следующий прием, как раз на февраль и попаду) пока НТВ мне на 3 мес таблетки назначила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так думаю уже надо записываться на следующий прием, как раз на февраль и попаду) пока НТВ мне на 3 мес таблетки назначила������������

почему вопрос поставила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я хоть и редко к вам захожу, но почитываю вас))) Растите крепенькими и здоровыми)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я хоть и редко к вам захожу, но почитываю вас))) Растите крепенькими и здоровыми)))

Большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, это не вопросы! это я писала с телефона и ставила смайлики, а они здесь, видимо, не показываются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Linnkka, это не вопросы! это я писала с телефона и ставила смайлики, а они здесь, видимо, не показываются!

ПОНЯТНО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где ещё Носовенкова принимает кроме Эко клиники?

 

Как можно к ней попасть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где ещё Носовенкова принимает кроме Эко клиники?

 

Как можно к ней попасть?

 

Принимает в Югмеде, там тоже нелегко записаться к ней, но все же проще чем в ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Татка//, - Поздравляю от всей души!!! :flower::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, спасибочки огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а на чем вы ездили с Волжского до ЮгМеда на ул. Кубанскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! Кто нибудь лечился у Гавриловой Аллы Сергевной, клиника Азорель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!

Слышала что с 2014г. Эко будет по ОМС. Есть ли какая информация по нашему региону: какие документы куда идти и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Спасибо. Я уже записалась к ней,30января пойду. Надеюсь что поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь слышал про Эко клинику в Волгограде Геном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Arpina, что у тебя нового? Что сказала Носовенкова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь слышал про Эко клинику в Волгограде Геном?

Привет! Я пошла в протокол в январе.. Сегодня7й день стимуляции, верю , что все получится. Клиника очень нравится, мой врач Вишнякова Ольга Юрьевна, замечательный человек. Доверяю ей с самого первого дня приема! До этого была и в областном ЦПСиР, и в ЮгМеде... Когда все получится, и беременность буду вести только в Геноме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, была на приеме у Носовенковой,в принцыпе довольна. Мне она сказала сдать анализы на гармоны. А у мужа в спермограмме увидела восполение(хотя до этого ни один врач что мои Г,что андролог нам ничего про это не говорили :( ) Теперь нужно его лечить. Посоветовала записаться к андрологу в №1 клинику. Как у него все будет нормально,сказале сделаем стимуляцию. Я еще попросила сразу с ИИ. А если до лето не получится то на ЭКО наверное.

 

SvetlanaSt, А ты уже была на приеме у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arpina, привет!

Да, я была у Носвенковой на приеме.Я5 лет снижала пролактин, и она сказала, что меня не от того лечили, т.к. макропролактин в норме, зато ФСГ за это время рос помаленьку, а врач не обращала внимание на это. И после лапары и искусственного климакса он вообще очень высок. И мне свети только ЭКО ДЯ. о муж против ЭКО и тем более с ДЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...