Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Привет, а к его супруге Жаркиной Елене обращалась?

Привет, а к его супруге Жаркиной Елене обращалась?

привет:-)нет. как то и не думала,она хороший спец?а где она принимает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Я из Волгограда, хотя уже 4 года обитаю в Москве. Тут и обратилась к врачу. В Волгограде наблюдалась у Ткаченко Л.В. (

Ссылки скрыты.

) . Но у меня первичная аменорея, и в моем случае она поддерживала организм, чтобы в дальнейшем я планировала ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, ты ещё ходила к Дешевовой?

нет....ДЕВОЧКИ,А ЧТО ЕЩЁ КРОМЕ ГОРМОНОВ СДАТЬ?

 

Привет девчонки!!! Куда все пропали? Чита в теме, что фолликулометрию делают в Волжском городском роддоме на 4 этаже, Волжаночки телефон есть у вас, чтобы записаться на фолликулометрию?

2 этаж-312623,4 этаж-89053396519.записи нет,живая очередь,приём начинается с 9 утра,по тел.скажут-приходите к 9,так говорят всем!!!!Интересно,с кем из форумчанок я уже сталкивалась))))

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2 этаже -с 8 утра работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет:-)нет. как то и не думала,она хороший спец?а где она принимает?

На территории Областной больницы есть Центр планирования семьи, там поищи. Раньше она работала еще в гинекологическом корпусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, рада новым знакомствам! Наша веточка оживилась!:-)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь наблюдается в клинике 1 отделение ВРТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Была недавно у Милосердовой в панацее, впечатления двойственные, результат совершенно не помогла, прием обошелся в 2500 с бесполезными для меня анализами, к ситуации отнеслась совершенно посредственно, в общем отвратительно, ушла от нее, и хорошо, потерянные деньги и время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что же такое происходит????ходим от врача к врачу.результаты у единиц...кто был в ГЕНОМЕ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

что же такое происходит????ходим от врача к врачу.результаты у единиц...кто был в ГЕНОМЕ??

Linnka, была там только в день открытых дверей, рассказывали в основном про эко и альтернативные варианты забеременеть... Я пока надеюсь забеременеть своими силами) Но вот подумываю сходить туда на консультацию с результатами всех анализов, чтобы подсказала что ещё проверить нужно для полного спокойствия, что все хорошо и просто нужно расслабиться)))

Изменено пользователем Klevec87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки! принимайте в свои ряды! Я на первой в жизни стимуляции, возлагаю на нее большие надежды! Уверена, что все получится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я из Волжского. Принимайте в свои ряды))! 3 месяца назад была операция по ВБ((, 4 раза была на узи у Костюничева, ничего не видел.... а я ведь так ему доверилась... потом экстренная операция с болями... Девочки ходите по разным врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, eskada007, привет, девочки!!! не отчаивайтесь! все будет хорошо! все получится!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Я из Камышина. Планируем беременность 6 лет. В ноябре 2010 году был выкидыш, в декабре 2010 экстренная операция с удалением правой трубы.В 2012 году делала МСГ на Казахской в Волгограде обнаружили гидросальпинкс труба была проходима, в ноябре 2013 снова прошла МСГ труба уже не проходима, и спаечный процесс. Мой Г. направила меня на лапароскопию в клинику № 1 к Исаевой, операция должна была быть в феврале но у меня начались месячные и я заболела бронхитом. Исаева настаивает на удалении трубы, переживаю что останется только ЭКО, пытаюсь настроить себя на лучшее. Вот думаю снова поехать записаться на август и прооперироваться. Девочки кто оперировался у Исаевой? Какие ваши впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyp008, а в связи с чем было удаление трубы? пробовали ее лечить как то, физио/свечи/таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет,девочки!вчера наконец-то записалась к Носовенковой в Югмед аж на 22 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ksyp008, привет землячка, я тоже из Камышина.

 

Девочки примите меня в свою компанию. Планируем уже 7 лет. В 2011 г. была лапроскопию в РЖД больнице. Были обе трубы не проходимы из-за воспаления, пролечилась сильными антибиотиками - стали проходимы. В 2013г. первое ЭКО в клинике №1 у Носовенковой - неудачное. У нас МФ. Второе ЭКО в этом году было опять же у нее, получилось 8 эмбриончиков, подсадили одного из-за легкой гиперы, но не прижился, остались 7 замороженых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина83, добро пожаловать!А я готовлю документы на ЭКО в клинику Геном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyp008, Мальвина83, привет, девочки! удачи нам всем на пути к материнству!

ksyp008, Исаева оперировала мою маму (4 года назад), удаляла матку и яичники из-за миомы. Я к ней тоже ездила на осмотры и узи, она оставляет приятное впечатление, однако я решила сменить гинеколога. У меня СПКЯ и она посадила меня на ОК, о чем я теперь очень жалею...

 

Мальвина83, добро пожаловать!А я готовлю документы на ЭКО в клинику Геном.

платно или по полису?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, по полису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиКаЯ ОрХиДеЯ ❀, это хорошо, удачи вам! Пусть все получится с первого раза и может даже и двойняшками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять была зб((( 1 августа почистили, теперь гоняют по иммунологам, генетикам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, сочувствую, а почему опять? у вас уже были они? Желаю, чтоб иммунологи и генетики нашли причину, устранили ее и у вас все получилось! Я читаю графики девочек, у которых случилась ЗБ и думаю, что не знаешь что хуже - когда не можешь Заб или ЗБ :( это ужасно, испытать радость о Б и потом такой кошмар. Держитесь и верьте, что все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, Спасибо, у меня мутация Лейдена(её нашли после первой зб) , у нас в Волгограде не знают что с ней делать(((. А в этот раз как показала генетика была триплоидия 69 ххY, те 2 спермика оплодотворили яйцеклетку.Сейчас вот девочка с бп помогла мне найти врача гематолога и она слава богу консультирует меня онлайн( так как врач из Москвы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня ЗБ была(((почистили 1 июля.Беременность первая и долгожданная.причина неизвестна,пока все анализы которые сдали в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...