Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Audrey, спасибо!Всем удачного запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

lenka_alenka,  у меня тоже была ЗБ и несколько Б срывались на очень ранних сроках, тесты начинали полосатиться, а потом начинались М. В итоге сдала анализы на наличие анти-фосфолипидного синдрома, расширенную коагулограмму, оказалось, что есть проблемы с гемостазом. По гинекологии проблем не нашли. Так что тут нужно по всем направлениям бить тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка,я пн к Носовенковой схожу,думаю она меня как надо обследует,от врачей из нашей ЖК толку мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, а кто за твоим гемостазом наблюдает??? У тебя мутации или что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  у меня похоже на тромбофилию, в 2011 году была она по анализам и еще антифосфолипидный синдром был выявлен. В апреле этого года лежала в больнице на комплексе на 7 ветрах, заново сдавала все анализы, афс нет, а со свертываемостью проблемы остались. До сих пор не понятно, какой конкретно у меня диагноз, была там на консультации у зав.отделением, мне просто дали рекомендации на всю беременность, какие анализы сдавать и что контролировать в какие сроки. Гемостазиолога я так и не нашла у нас в городе, даже и гематолога адекватного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кому нужны ампулы ХГЧ?Есть 10 штук,годность до 10.14.

Отдам бесплатно.Волжский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юринка, так и я про тоже(((( меня сейчас врач репродуктолог с москвы консультирует по телефону и мылу, девочка с сайта посоветовала та ей дочу сберегла, просто моя мутация самая страшная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Я из Камышина. Планируем беременность 6 лет. В ноябре 2010 году был выкидыш, в декабре 2010 экстренная операция с удалением правой трубы.В 2012 году делала МСГ на Казахской в Волгограде обнаружили гидросальпинкс труба была проходима, в ноябре 2013 снова прошла МСГ труба уже не проходима, и спаечный процесс. Мой Г. направила меня на лапароскопию в клинику № 1 к Исаевой, операция должна была быть в феврале но у меня начались месячные и я заболела бронхитом. Исаева настаивает на удалении трубы, переживаю что останется только ЭКО, пытаюсь настроить себя на лучшее. Вот думаю снова поехать записаться на август и прооперироваться. Девочки кто оперировался у Исаевой? Какие ваши впечатления?

Девочки не теряйте даром времени, для проходимости пробуйте свечи лонгидаза, тампоны с лидазой, спорыш и подорожник пейте. Операция, это когда уже всё методы перепробовали и не помогло. Удачи верьте в природу и всё получится.

 

Девочки заходите в эту тему, пейте травки по фазам http://www.babyplan.ru/forums/topic/53287-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/page__st__440.

Сама оперированная 2 раза по халатности врачей, лишь бы денег срубить, нет никакой гарантии, что операция решит все ваши проблемы. Удачного запузачивания!!!

30760jpg_3815171_11838939.jpg<p>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я только не перепробовала (лечение грязями, рапные ваны, гирудотерапия, традиционная медицина, травы) Время идет, а анализы лучше не становятся.Сейчас взвесив все за и против решилась на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто-нибудь проходил предгравидальную подготовку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто из Генома. Напишите хоть пару слов о клинике!!!!! Кто там эмбриолог??? Терзают сомнения в выборе клиники для эко (абсолютный трубный фактор+эндометриоз+мф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koltobasik, я,если Бог даст,собираюсь там делать по ОМС.Жду последний анализ.

Тихаева и Вишнякова--репродуктологи.

Важнова и Любовникова-эмбриологи.Ну,если тебе о чем-то говорят эти фамилии.

 

в личку скинула ссылку.

Изменено пользователем ₪дикая ОрхидеЯ₪
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с очередью по ОМС. Если сейчас подать документы (анализы все на руках) есть ли вариант успеть в 2014 сделать эко или уже только 2015? Спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koltobasik, я была на приёме 9 августа,но из-за одной проблемы до сих пор не отдала им документы.Они сами подают их на комиссию.

Мне говорили,что примерно месяц уходит на рассмотрение и,если всё,хорошо,то в следующем же цикле берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. В понедельник схожу на консультацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такой вопрос про геном. Если вдруг, не дай Бог, гипера накроет, что они будут со мной делать? В какой стационар направят или сами будут откапывать? Есть ли у них с каким -то лечебным учреждением договоренность о наблюдении за их пациентами в неотложных случаях????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koltobasik, вот все эти вопросы и зададите на консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюсь на миомоктамию. Кто-нибудь слышал что-то о врачах Ершове в ЖД-больнице и Ермиловой в 5й на красном? У Ершова есть возможность прооперироваться по ДМС. Дело конечно не в деньгах, но 40тыс - немало.... Я готова отдать эти деньги , лишь бы быть уверенной в результате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзяша, в перинатальный есть возможность попасть???? Я много негативного про него читала(((( в ПЦ№ 2 хорошие врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзяша, в перинатальный есть возможность попасть???? Я много негативного про него читала(((( в ПЦ№ 2 хорошие врачи

Про Ершова??? В том то и дело, врач, которая к нему рекомендовала говорила мол у него руки золотые, счастливые, а пришла домоя, как начиталась.... Мороз по коже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я в свое время лежала в жд больнице! к ершову люди едут с других городов, лишь бы к нему попасть! он очень зажрался в плане денег! но как врач отличный. я бы посоветовала если к нему и по дмс, то все равно заплатить. как и у других платить прилется в принципе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я в свое время лежала в жд больнице! к ершову люди едут с других городов, лишь бы к нему попасть! он очень зажрался в плане денег! но как врач отличный. я бы посоветовала если к нему и по дмс, то все равно заплатить. как и у других платить прилется в принципе....

Ты не одна говоришь о том,что к нему едут... И я бы однозначно в это поверила и легла к нему на операц. стол. Сомнения возникли вот из-за чего: да, он посмотрел меня на кресле, да, сказал оперировать надо, НО! Когда я начала говорить ему о том, что у меня и так проблемы с маткой (аномалия строения) , он просто не обратил на это внимания. Не посмотрел никаких бумаг - а у меня внушительной толщины папка со всеми анализами-снимками-узи. Не выслушал... Не вник в общем. Может я уже начала придираться?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, согласна с вами полностью!!!! У него корона уже просто((((( а в перинатальном центре в гинекологическом отделении хорошие врачи!!!

 

И если честно к нему бы я не поехала ни за что!!!!!

 

Мурзяша, эти золотые руки мне яичник удалить хотели(((( я не хочу наговаривать на него, но благодаря моему врачу она мне спасла яичник,а в нем у меня как сказал узист основной овариальный запас, так что только тебе решать к кому обратится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушаюсь.... Ну а про Ермилову слышал кто? Есть отзывы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...