Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

привет девчонки примите нас в свои ряды !!!! вот не можем определиться куда поити то ли в рекламированый ГЕНОМ или к НОСОВЕНКОВОЙ!!! ЧТО лучше? и что сейчас слышно о геноме ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svet8414, привет и добро пожаловать!

Я не была в Геноме вот уже 3 месяца-жду операцию,только через месяц буду снова туда обращаться.Так что тоже постою послушаю,вдруг,кто-что новенькое знает...

Тоже слышала по радио их рекламу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet8414,28 января в Геноме день открытых дверей.Но нужно предварительно записаться.Прочитала,что там ещё дарят сертификат на 1000 рублей.

Изменено пользователем ₪Одуванчик-mutluluk₪
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в Геноме уже есть результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что в Геноме уже есть результаты.

да нам подружка передала слова Г их результаты около 400 детей но не здесь о нем не дюже отзываються и так реклама навязчива этого ГЕНОМА все это настараживает да и это после всех врачей хочеться одного надежного

 

svet8414,28 января в Геноме день открытых дверей.Но нужно предварительно записаться.Прочитала,что там ещё дарят сертификат на 1000 рублей.

svet8414, привет и добро пожаловать!

Я не была в Геноме вот уже 3 месяца-жду операцию,только через месяц буду снова туда обращаться.Так что тоже постою послушаю,вдруг,кто-что новенькое знает...

Тоже слышала по радио их рекламу...

а когда ты первый раз туда обратилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet8414, В августе.Я собиралась сделать ЭКО по ОМС.Они сами подают документы в Минздрав.

А вообще вы сами ответили на свой вопрос-что эта клиника вам не по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно девочка писала на форуме в Пробиорке, что в Клинике № 1 у неё было 2 пролёта, а в Геноме сразу получилось. Но у всех разные организмы и диагнозы.

 

Но в Геноме очередь быстрей дойдёт, но клиника 1, мне кажется понадёжнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент лучше Геном, в больнице №1 беда с эмбриологами, с осени нет беременностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет всем! кто делал лапару в Волгограде? где делали и сколько стоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!! ВОЛГОГРАДОЧКИ,просьба к вам!!!нам нужен проверенный профессиональный врач-иглотерапевт,с хорошими результатами лечения.Женщина 66 лет ,после ишемического инсульта. есть проблемы в левой стороне, но ходит сама.Хочется дать все возможности человеку восстановиться,лекарственные препараты -это костели,а акупунктура-это работа организма.Надеюсь,наш великий ВОЛГОГРАД имеет таких врачей.если кто имеет такой опыт-поделитесь координатами!!!!

 

P.S.живут на СПАРТАНОВКЕ,может,где то рядом есть?????

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, подскажите,пожалуйста,где можно взять такую информацию,чтобы следить за статистикой этих клиник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет ! Извините,что влазию...

 

может кому будет интересно !

осталась пачка дюфастона.бластер целый(20 табл), только коробка помялась(в сумке валялась).срок годности до 2019 года.ПОМЕНЯЮ на подгузники ПАМПЕРС ПРЕМИУМ КЕА #1 или #2.

Кому интересно пишите в личку или звоните по тел.8906*167*85*85 Мария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте в свои ряды. Зовут Анна. Живу в волжском.

Делала 2 эко в геноме- пролет.

Готовлюсь к третьей попытке. Также делала в геноме две лапары и две гисторы.. Отношение персонала доброжелательное.

Мой врач - Вишнякова О.Ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_83,  добрый день! пусть третья попытка станет самой удачной у вас! сколько стоит лапара в геноме? и что вам на ней делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_83, добрый день! пусть третья попытка станет самой удачной у вас! сколько стоит лапара в геноме? и что вам на ней делали?

СПАСИБО.

доброе утро, мне сделали 03.02.2015 лапару (удалили последнюю трубу - из-за Гидросальпинкса) и гистеру. На гисторе я сама настояла. Посмотреть матку что там не так. Плюс все возможные биопсии, две капельницы с антибиотиками... Обошлось мне 26,600 рублей. + анализы крови, вич, сифилис, мочи... около 6000 руб. Анализы сдавала в Диалайне)

Первая гистера была в апреле 2014г. - очаговый хронический эндометрит - операция стоила 12 000, анализы не помню.

Первая лапара - удаление 1 трубы и кист с яичника - февраль 2014г. - 20 000 рублей , анализы не помню.

первый протокол - июнь 2014, второй - октябрь 2014.

Все делала в Геноме.

Изменено пользователем anna_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Я вот читаю про заведующую поликлиникой Дешевову.Мне она ужасно не понравилась,видя мою проблему на бумаге и в глазах,ога сказала мне глядя в глаза,что врачей каторые станут заниматься мной вплотную в нашем городе нет.И она вмя такая добрая,может меня взять к себе в диалайн,мол там она подрабатывает геникологом- эндокринологом! А тот факт что анализов на гармоны я не сдавала и по этому гормональных проблем быть выявлено не могло,этот ыакт ее не смутил,т.е,бесплатно увы,но помочь не можем,а вот за деньги добро пожаловать !!! Я попала в волжскую БСМП,к Булатовой О.Е,та просто в шоке была,прошла ряд обследований,иду 7 ноября на ларороскопию к бессорабовой.Девченки есть ли такие кто там уже побывал ? Расскажите каково это?

 

я делала в 12 году у Бессорабой.всё нормально прошло,удалили фиброаденому и надсекли яичники...Не боись,там тётки все грамотные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходили в геном знакомиться и на разведку . ... квоты кончились в связи с украйной и мы расстроенны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet8414, а вы к марине васильевне обращались или к гинекологк-репродуктологу?

Изменено пользователем anna_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обратились сразу по рекомендации к ТИХАЕВОЙ КСЕНИИ ЮРЬЕВНЕ она гинеколог репродуктолог.... а ТЫ У КОГО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet8414, у ольги юрьевны вишняковой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подумав дома возникли вопросы. может и клиника хорошая и врач тоже специалист!!!...а как так? задав вопросы и не посмотреть на анализы сразу заговорила об эко....!!!!????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходили в геном знакомиться и на разведку . ... квоты кончились в связи с украйной и мы расстроенны.

В смысле квоты закончились?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут не понятно? сколько было выделено здравохронением все распределили между записавшимися ....до нас людей ранними. Так сказано было нам... А так делайте платно пожалуста....200000р. Из их него рассказа мы поняли из 100 % пар получаеться 40% дети и больше со 2 раза начиная. ИТОГ 400000 р приличная сумма и где брать?. Вот интересно кто нибудь задавал вопрос почему в случае не удачи не возращают хотя бы половину суммы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все распределили между записавшимися ....до нас людей ранними.Этого объяснения не было написано выше,поэтому и это и было непонятным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятненько...вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...