Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки,информация про то,что в Геноме кончились квоты-полная чушь.Не понимаю,зачем было эту ложь здесь писать.

Никого не призываю,а просто констатирую факт. :)

Изменено пользователем ❂Одуванчик-mutluluk❂
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так понимаю эти слова в наш адресс.....??? Врать и ложь писать еще раз повторю нас не учили...КАК нам сказали так и передаем их нии слова А слова чушь и ложь оставьте при себе пожалуйста .Верить или не верить ваше право ....и где ваша информация 100 %% верная ? И кто знает может они там денежку в ручки ждут или там квоты и обстоятельства поменялись ? мы этого не знаем....и что у них в голове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet8414, более я с вашей особой я не вступаю в диалог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА как хотите ...если что извените ....только вы сами это затеили .

 

А вы случайно не сотрудник этой клиники? или может как то причастны к ней ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❂Одуванчик-mutluluk❂, я не могу вам сказать тк не знаю а по поводу клиники номер один мне подруга говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, спасибо,за ответ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в гинекологии в ВолГМУ 1 в начале февраля 2015, там была девочка на сохранении, беременность наступила осенью 2014 в результате ЭКО сделанного в клинике номер один, также с нами была девочка, которая вместе с этой беременяшкой делала ЭКО - у нее к сожалению, пролет.

Можно на пробирке почитать, собрать информацию.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки, вот настало время найти хорошего репродуктолога. У меня было 2 выкидыша на ранних сроках, ВБ с удалением трубы и замершая. Сдала кучу анализов, нашли косяки, высокие гомоцистеин, пролактин, 17-прогестерон. Теперь надо лечиться и планировать Б, сама я с Ахтубинска, врачей у нас таких нет, подскажите хорошего репродуктолога, хочу записаться на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратитесь в ГЕНОМ или клиника 1 ....они лидеры в нашей области судя по хорошим отзывам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста! Мне был поставлен диагноз абсолютная не проходимость маточных труб!Отправили на эко. План такой- я звоню в клинику ВОЛГМУ № 1,записываюсь на консультацию а дальше по обстоятельствам! Я звоню мне вежливо говорят что в листе ожидания уже пять человек,но есть их врач Григорьева Оксана Игоревна,но она принимает в семейной клинике платно,я позвонила туда,меня записали на 25 марта,с пометко что первичный прием 600 рублей. Я вот смущена не много,а только первичный прием будет бесплатен ведь на эко я иду по ОМС бесплатно! Может кто сталкивался и подскажет,успокоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 - ю клинику можете попасть только через Григорьеву из Семейной медицины. Все Вам правильно сказали. Все приемы (и в 1-вой клинике) платные всегда. Бесплатные приемы ТОЛЬКО с того момента как Вы вступите в протокол и один бесплатный прием, в случае, если ЭКО не удачное (после месячных нужно будет прийти на этот прием , чтоб Вас на узи посмотрели). Все остальное (вне протокола) - платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koltobasik, а после чего попадаешь в этот протакол? просто в больгице по месту жительства мне сказали что я возьму выпеску анализов и буду сдавать их у себя в поликлинеке,вы мне не раскажите как это происходит в кратце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после Григорьевой Вас запишут в 1-ю и определят Вам врача. Туда придете на первичный прием и Ваш врач скажет, когда Вы по очереди попадете в протокол. После того, как врач определится с месяцем протокола, Вам дадут список анализов, которые необходимо сдать (сдать можно где хочешь). Записывают они сейчас за месяц до предполагаемого протокола (тоесть, если врач скажет, что протокол в сентябре, в августе Вам необходимо будет принести все анализы им и записаться). Сейчас август уже весь расписан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koltobasik, спасибо !теперь я спокойна,конечно печально что ждать так долго ужастно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, все идет своим чередом. Пока пройдете все первичные приемы и сдадите все анализы время будет бежать быстрее. А вы лапароскопию делали? как определили, что трубы непроходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koltobasik, подскажите, правда ли, что перед ЭКО по ОМСу среди всех обязательных анализов и процедур лапара и гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Раньше к Мухиной можно было попасть в обход Григорьевой в случае, если вы иногородние. Я тогда жила в Абхазии и просто позвонила и настойчиво попросила. Григорьева отличный Г, проводит сложные операции-лапары всякие и т.д., но она не репродуктолог(раньше точно не была), плюс у неё огромнейшая вечно занятость, не удивляйтесь, если на приёме в ксм вас осмотрят за 3-5 минут, дадут план действий и скажут в сторону коридора -следующий! Я была и у Григорьевой, она мне трубы проверяла и у Мухиной лечилась, я была настроена на ЭКО даже платно, но А.В.Мухина за 3 месяца назначенного мне лечения сделала невозможное и я впервые увидела //. Моей Катюне скоро 2 года. У меня сейчас знакомая наблюдается в геноме, по её рассказам- лично мне он доверия не внушает. Желаю всем хочушкам увидеть в этом году заветные // :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сделали лапараскопию,удалили эндометриозные очаги,полип,пропила визанну три месяца после первых мес пошла мсг,сделали рентген и определили что трубы не проходимы,на лапаре тоже синька не пошла,надеялись что это отек от эндометриоза

 

ksunchik1985, мне в клинике именно Григорьеву посоветовали!Сказали что так быстрее будет дело проходить!

 

Koltobasik, а еще я в таком случае успею докуметы сделать ,мы завтра заявление в загс идем подавать,как раз все поменять спею! Столько лет ждала,а тут еще пол годика подождать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koltobasik, подскажите, правда ли, что перед ЭКО по ОМСу среди всех обязательных анализов и процедур лапара и гистера?

 

В списке анализов к подготовке к ЭКО есть лапароскопия, но она не обязательна, а только по показаниям врача. Если врач посчитает, что она Вам будет необходима, без нее, думаю, в протокол не пустят.

 

да сделали лапараскопию,удалили эндометриозные очаги,полип,пропила визанну три месяца после первых мес пошла мсг,сделали рентген и определили что трубы не проходимы,на лапаре тоже синька не пошла,надеялись что это отек от эндометриоза

 

ksunchik1985, мне в клинике именно Григорьеву посоветовали!Сказали что так быстрее будет дело проходить!

 

Koltobasik, а еще я в таком случае успею докуметы сделать ,мы завтра заявление в загс идем подавать,как раз все поменять спею! Столько лет ждала,а тут еще пол годика подождать!

Странно, почему на лапаре спайки не рассекли в трубе или не попробовали пластику сделать. Хотя высок риск внематочной.

Мне первую лапару делала Григорьева. Все на отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koltobasik, да у нас в городе я с волжского самая лучшая Г это Бессорабова,она сказала что пластика и все остальное в моем случае это потеря времени,так как высок рис внематочной,да и обычно трубы осле пластики зарастают снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да((( печально((( вообще, лично мое мнение, что такие трубы нужно удалять. Уменя после первой лапары оставили трубу. Как я жалела об этом. Знаю же, что если залезли туда один раз и рассекли спайки, то снова зарастет. Итог - внематочная через два месяца после первой лапары и опять операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koltobasik, по этому то она не стала тратить время....трогать спайки,а удаляют они обвисшие трубы,не пригодные к чему то там....с виду мои отличные,только какой тогда от них прок.....много чего для нас не ясного...но я стараюсь больше не углубляться...эко так эко...мне 28,скоро 29,пора бы уже а с этими бесконечными процедурами все дальше и дальше от это события

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet1986,  приветик а где Бессорабова принимает и кто она репродуктолог или обычный Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯША1987, Бессорабова в волжском в геникологии на спутнике! Нет она заведущая геникологией ,ведущий акушер гениколог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯША1987, Ирина Викторовна(заведующая) работает и можно записаться к ней на приём в больничном городке в БСМП(4 этаж,стационар,гинекология).Она не репродуктолог,а гинеколог оперирующий.Я считаю,что она-врач от Бога.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...