Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

❂Одуванчик-mutluluk❂, я полностью согласна а так же хочу отметить Булатову Оксану Евгеньевну,акушер гениколог! если бы не они не видать мне просвета в моем лабиринте болячек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anet1986, что правда,то правда.Я у них 3 операции делала,поэтому тоже знаю,что говорю.

Изменено пользователем ❂Одуванчик-mutluluk❂
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❂Одуванчик-mutluluk❂, я полностью согласна а так же хочу отметить Булатову Оксану Евгеньевну,акушер гениколог! если бы не они не видать мне просвета в моем лабиринте болячек

Я у Булатовой ГСГ (гистеросальпингография) делала, трубы оказались проходимы....одной проблемой меньше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- Gosha, она сама делала?чем ГСГ (гистеросальпингография) отличается от МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet1986,  а иногородние могут попасть к ней на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯША1987, могут,записаться надо только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- Gosha, она сама делала?чем ГСГ отличается от МСГ?

Рентген и УЗИ, мне рентген делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet1986,  если не сложно дай телефончик и координаты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЯША1987, Свердлова 36,здание кардиологии,4 этаж геникология,тел. 88443 31-73-22,спроси Бессорабову Ирину Викторовну,и как к ней записаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина- Gosha, мсг мне делали,рентген труб,у меня везде написано мсг,а гсг это узи наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!!! это наверное,касается,волжанок в первую очередь....прочла инфу в соседнем волгоградском форуме.в старом роддоме,на 2 этаже,делают УЗИ...ТУДА НЕ ХОДИМ.......ТАМ ПЫТАЮТЬСЯ ВЫТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ С ДЕВОЧЕК,КТО ИДЁТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ВРАЧА,ТО БИШЬ БЕСПЛАТНО....беременную девочку довели до сзёл,грубили....я там тоже один раз делала.не комильфо...на 4 ЭТАЖЕ делают по направлению бесплатно.....без направления за деньги...

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!!! это наверное,касается,волжанок в первую очередь....прочла инфу в соседнем волгоградском форуме.в старом роддоме,на 2 этаже,делают УЗИ...ТУДА НЕ ХОДИМ.......ТАМ ПЫТАЮТЬСЯ ВЫТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ С ДЕВОЧЕК,КТО ИДЁТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ВРАЧА,ТО БИШЬ БЕСПЛАТНО....беременную девочку довели до сзёл,грубили....я там тоже один раз делала.не комильфо...на 4 ЭТАЖЕ делают по направлению бесплатно.....без направления за деньги...

Я вот недавно в первый раз делала там на 4 этаже-принимает сама заведующая.Чуткий человек.Нас было много человек,а на 2 я ни одного не увидела в очереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,привет!!! это наверное,касается,волжанок в первую очередь....прочла инфу в соседнем волгоградском форуме.в старом роддоме,на 2 этаже,делают УЗИ...ТУДА НЕ ХОДИМ.......ТАМ ПЫТАЮТЬСЯ ВЫТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ С ДЕВОЧЕК,КТО ИДЁТ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ОТ ВРАЧА,ТО БИШЬ БЕСПЛАТНО....беременную девочку довели до сзёл,грубили....я там тоже один раз делала.не комильфо...на 4 ЭТАЖЕ делают по направлению бесплатно.....без направления за деньги...

Поддержу сказанное, на втором сама УЗИстка, как мне показалось, много не понимает в своей работе... На второй этаж не ходить, даже когда очень спешишь, а на 4 м очередь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки, нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста грамотного андролога в Волгограде, а лучше в Волжском. Всем заранее спасибо за ответ. :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower:

Нам помогла Ткачева (Витанова),астенозооспермия,почти 2 года активного планирования,ИИ в итоге нормозооспермия и долгожданная самостоятельная беременность.Муж у меня конечно очень стеснялся и на приеме был один раз,вместе со мной.потом уже я ходила или созванивалась с ней сама,он только регулярно приходил анализы сдавал и делал все что от него требовалось. Таблетки выдавала горстями расписывала по часам и складывала в отдельные контейнеры))) спермоплант который мы до этого пили годами сразу забраковала, выписав л карнитин отдельно и ещё что то уже не помню,в итоге это вышло значительно дешевле.но делали все что она назначала. РЕКОМЕНДУЮ.

 

И не только Ткачеву в этой клинике хочу порекомендовать.гинеколог репродуктолог Аболонина Оксана Викторовна, мне она делала только ИИ,но пролётные, только решили что все со след цикла квоты на ЭКО И ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!самостоятельно, но я знаю лично скольким она помогла. А вела меня почти год Селезнёва Татьяна Александровна, врач от Бога,внимательная,отзывчивая,на связи практически круглосуточно, по всем вопросам и проблемам не обращая внимания ни на выходные ни командировки ни отпуск, я считаю что благодаря ей во мне растёт новая жизнь.проверили в доль и поперёк,каждый цикл,каждая стимуляция была вымерена и просчитана,реакция на изменение состояния мгновенная, тут же онлайн корректировка назначений, я не жду следующего приёма.с самого начала беременности,а это мы с ней узнали ещё до этого задержки, поддержка, которую Ершов кстати вообще не одобрил(нет смысла сохранять то, что при моей поддержке не сохраняется),но благодаря этому я сохранила малыша ,и он до сих пор со мной.Постоянные кровотечения,отслойки,гемотомы, но тьфу тьфу.на учёт встала к ней уже после 12 недель,так как до этого времени не вылезала с больничного. И на вопрос где будешь наблюдаться?я сразу ответила только у вас.потому что только тот врач который вложил столько сил и желания в эту беременность,никогда не рискнет в её ведении.Я благодарна людям которые мне её порекомендовали,потому что в других клиниках это было только выкачивание денег.а мне даже оплату за триместр сократили, так как пока лежала на сохранении с 5 до 12 недель у ме я были готовы практически все анализы. Господи, спасибо,за то что наши дороги с ней пересеклись.

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  очень рада за вас, подскажите где находится клиника и как записываться иногородним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  очень рада за вас, подскажите где находится клиника и как записываться иногородним

Вита-нова, Глазкова, 1,рядом Европа сити молл.тел в Волгограде 49 51 51, на счёт иногородних думаю принципиальности нет,записывают всех,клиника по ОМС же не работает (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно в первый раз делала там на 4 этаже-принимает сама заведующая.Чуткий человек.Нас было много человек,а на 2 я ни одного не увидела в очереди.

 

да,на 4 этаже очень комфортно....молодцы дамы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вмем привет! Подскажите где сдать спермограмму в волжском не очень дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вмем привет! Подскажите где сдать спермограмму в волжском не очень дорого?

520 рублей моему мужу обошлось в КДЛ. Только надо записаться заранее. и пусть будет готов сдать сперму в туалете.... для моего мужа - это был шок. раньше он сдавал сперму в диалайне там она около 1000 стоит, но там отдельная комната... вообщем условия созданы комфортные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пожалуйста подскажите телефон клиника № 1 отделение эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@,  98-93-43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нужна ваша помощь нужен номер телефона клиника №1, ул. Никитина, 64 (Кировский район) отд эко зав Мухина А В ПОМОГИТЕ ,ЕСТЬ НОМЕРА 9173380343 И 980343 ,СОТ В НЕ ЗОНЫ СТОЦИОН НЕ ОТВЕЧАЕТ ,МОЖЕТ НОМЕРА ПОМЕНЯЛИСЬ ,ПОМОГИТЕ ,НУЖНО ЗА ПИСАТЬСЯ ,ЕХАТЬ ЗА 600 КМ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО НА ЗАПИСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@тюшк@, вам же выше написали другой телефон 98-93-43 . Либо через справочную можно попробовать. 09 никто ж не отменял пока. удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...