Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

K@тюшк@, мне этот номер 98-93-43 (отделение вспомогательных репродуктивных технологий клиника №1) дали в гинекологии в феврале 2015 года. Вы звонили???

Если вы звоните по междугородке на забывайте про код, вы должны набирать 8-8442-989343

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки спасибо дозвонилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,сьездили мы к Григорьевой,просидели два часа,зашла,двух анализов нет,на гармон АМГ,и спермограмма,отправила сдавать и бегом к ней! Сдала в понедельник на гармон,жду понедельника чтоб забрать,у мужа анализ готов,читаю и мои глаза то расширяются то сужаются))) если бы разобрать еще что показания эти значат))) успокаивает то что здоровых 90% ,радует! Теперь жду свлй результат,коленки трясуться,зубы стучат,ждешь ждешь,а потом бац и еще какая нибудь фигулька вылазиет,опять лечить,опять ждать! Я пока на очередь эту встану с ума сойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите у нас очень грамотного генетика, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталлья, Шиповскова, в перинатальном она принимает, в областной, и в Вита Нове

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдавала на анализ амг и фсг в поликлинике! Сегодня забрала,фсг 6.6 а амг вообще ни чего не стоит,что это значит,мед сестра сказала что значит у них амг не делают,а чем амг отличается от фсг? Может достаточно одного фсг? ведь теперь мне для того чтоб сдать на амг,ждать сл.мес.нужно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2708anna1986, фсг и амг - совершенно разные гормоны. фсг сдается в начале цикла, а амг (атимюллеровский гормон) в любой день цикла. Делается АМГ долго. я сдавала в диалайне, его они в Москву отправляют, поэтому делали недели 2 или дней 10, не помню точно. АМГ показывает овариальный потенциал яичников, при ЭКО это важный показатель, т.к. учитывая его значения, для вас будут подбирать дозировку препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, значит я могу хоть завтра пойти и сдать его,и не ждать сл месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2708anna1986, АМГ-из самых простых и обычных анализов на гормоны-самый дорогой и сравнительно "молодой".Поэтому,видимо,у поликлиники нет тендера на это обследование.

В Москву вряд ли его отправляют,но по срокам да,делают более продолжительное время.Я сдавала в КДЛ-там заявленное время -9 дней,а готов он был на 4 сутки.

Изменено пользователем ❂Одуванчик-mutluluk❂
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего этот вопрос с лечащим врачом обговорить конечно(чтоб не пришлось выбрасывать 1500 т.р просто так), мне моя говорила, что можно на любой день сдавать. И тут девочки многие писали, что он не зависит от ДЦ. Поищите - тут есть целая тема, посвященная обсуждению этого гормона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту,репродуктологи требовали сдачу этого анализа на 3 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла с сайта статья "Интересно, что на протяжении цикла колебание уровня АМГ статистически незначимо, поэтому делать анализ можно без привязки ко дню цикла. Исключение составляют искусственно индуцированные циклы (например, при проведении ЭКО)".

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/analizy-i-obsledovaniya/amg-antimyullerov-gormon#ixzz3Wbhd8XLz

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, значит я могу хоть завтра пойти и сдать его,и не ждать сл месячных?

И не расстраивайтесь, если он вдруг будет низким, девочки и с 0,13 беременеют..... на Эко конечно с такими показателями не взяли, а она взяла и в ЕЦ забеременела.... А вообще девчата есть отличная схема и многие на ней беременеют...

 

Ссылки скрыты.

 

 

Пробуйте землячки, желаю всем скорейшей беременности, родов в срок и здоровых малышей....

 

С праздником вас девочки!!

 

111824880_1c.gif

 

Вот еще вам цитата, одной девочки...

Мой АМГ тоже на ахти 0,42....а был и 0,17 и 0,22, 0,36.....а еще говорят , что он не меняется в сторону увеличения...все это ЕРУНДА!!!!!! И наша Светик полное тому подтверждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

 

За себя могу сказать, что раньше у меня бал СПКЯ, при нем АМГ в районе 8,0, а сейчас мой АМГ 0,47, и пусть попробуют мне доказать, что он не меняется, это по книжкам он не меняется, а в жизни всё наоборот.... меняется, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифра АМГ актуальна для того цикла,в который он сдаётся.Отсюда-разные его значения.

Поэтому и делают УЗИ на 3-5 ДЦ с целью подсчитать количество антральных фолликулов в Я.Если и АМГ маленький и антральных фолликулов мало-только тогда можно говорить о снижении овариального запаса яйцеклеток в Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исскуственно индуцированный это значит исскуственно вызванный цикл! Блин как же это плохо,моя Г ушла в отпуск,сидит курица глазами хлопает и говорит я вас не вела не згаю что там у вас,мне некогда у меня очередь! Я сойду с ума,сдавать завтра не сдавать, в волгограде Григорьева ждет! Я так устала девчат,сил нет!!! Ну не ужели нельзя все нормально обьяснить,подсказать,время ушло!куда бежать,кому звонить!!!

 

Я иду на эко,для постановки на очередь,нужны два гормона,фсг и амг,мне сказали на 3-4 день цикла,я сдала,прошла неделя,я пришла за результатом сегодня,а там только фсг 6.6 стоит! Я переживаю что мне еще месяц жлать придется до сл.мес для сдачи амг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,АМГ меняется,у меня было 3 результата в течениие 6 месяцев-0,51;1.02;2,2....сдавала в Диалайне...или так делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и бытует мнение,что этот анализ не показателен...и дорог,ёлки -иголки....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не расстраивайтесь, если он вдруг будет низким, девочки и с 0,13 беременеют..... на Эко конечно с такими показателями не взяли, а она взяла и в ЕЦ забеременела.... А вообще девчата есть отличная схема и многие на ней беременеют...

 

Ссылки скрыты.

 

 

Пробуйте землячки, желаю всем скорейшей беременности, родов в срок и здоровых малышей....

 

С праздником вас девочки!!

 

111824880_1c.gif

 

Вот еще вам цитата, одной девочки...

Мой АМГ тоже на ахти 0,42....а был и 0,17 и 0,22, 0,36.....а еще говорят , что он не меняется в сторону увеличения...все это ЕРУНДА!!!!!! И наша Светик полное тому подтверждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

 

 

За себя могу сказать, что раньше у меня бал СПКЯ, при нем АМГ в районе 8,0, а сейчас мой АМГ 0,47, и пусть попробуют мне доказать, что он не меняется, это по книжкам он не меняется, а в жизни всё наоборот.... меняется, как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения!!!

влезу в разговор... простите....

у меня в марте 2014г. был АМГ 10 (норма до 10,6)

после двух пролетных ЭКО протоколов

в марте 2015г. стал 6 (норма та же до 10,6, клиника КДЛ)...

 

так что падает АМГ, падает.... по результатам АМГ мне дадут более высокую дозу гормоном в стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Христос воскресе!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❂Одуванчик-mutluluk❂, Воистину воскресе !!!

Почихаю на тебя :chih: :chih: :chih: если ты не против ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, двойняшковым чихом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❂Одуванчик-mutluluk❂, именно двойняшковым :chih: :chih: :chih:;), пока не знаю кто, да это и не важно мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, Спасибо,за такой замечательный подарочек на Пасху!!!!

Ссылки скрыты.

 

Любаш@, растите здоровенькими и развивайтесь в срок!!!Храни вас,Господь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...