Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

❂Одуванчик-mutluluk❂, именно двойняшковым :chih: :chih: :chih:;), пока не знаю кто, да это и не важно мне...

Любаш,поздравляю тебя долгожданной Б!!!!Очень обрадовалась,когда увидела здесь твои сообщения!Растите здоровенькими и что бы малыши появились в положенный срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любаш,поздравляю тебя долгожданной Б!!!!Очень обрадовалась,когда увидела здесь твои сообщения!Растите здоровенькими и что бы малыши появились в положенный срок!

Присоединяюсь к выше сказанному! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки у меня АМГ 2.03 ЭТО НОРМАЛЬНО,АЖ КОЛЕНКИ ТРЯСУТЬСЯ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2708anna1986, а нормы какие?У вас не высокий,но и смысла трястись нет.

У меня 1,08 при норме 1-12.Вот,когда должны коленки трястись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу что в норме!) Следующаяя ступенька,собираем анализы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет и АПЧХИ наше планюшкам :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

кого посоветуете в перинатальном центре№2 на УЗИ? Врач из ЖК говорит , что второе УЗИ лучше там сделать, в нашей ЖК и аппаратура плохая, и врач, которая делала первое скрининговое УЗИ, второе не делает, а к к 2-м другим УЗИстам я и сама не пойду. Надо звонить, записываться на конец мая, а я и не знаю, к кому....у кого есть инфа, поделитесь , плиз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет и АПЧХИ наше планюшкам :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

кого посоветуете в перинатальном центре№2 на УЗИ? Врач из ЖК говорит , что второе УЗИ лучше там сделать, в нашей ЖК и аппаратура плохая, и врач, которая делала первое скрининговое УЗИ, второе не делает, а к к 2-м другим УЗИстам я и сама не пойду. Надо звонить, записываться на конец мая, а я и не знаю, к кому....у кого есть инфа, поделитесь , плиз!!!

Для меня лучше Бурденко никого нет ИМХО. Поэтому при всех направлениях,я бы все равно обратилась к ней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, к Грамматиковой если там делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я врачу из ЖК говорила, что раньше вроде как Бурденко хвалили, на что она сказала, что та не работает в перинатальном центре, а в ПЦ все хорошие :sorry: . Если б она мне сказала, что Бурденко лучшая, иди к ней, я б наверно пошла, хотя была однажды у нее, в том цикле, когда сыном заБ, она сказала, что у меня персистирующий фоллик, а оказалось обычный ДФ из которого сынок получился ;)

 

swetlana1979, спасибо, сейчас нашла отзывы, про нее хорошее пишут. Постараюсь к ней записаться, если еще будут свободные места....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,

Ссылки скрыты.

посмотрите вроде как она еще и в этой клинике работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любаш@, )))можно спутать смотря на какой дц УЗИ делали.оправдывать все равно не буду. Про Грамматикову тоже много хорошего слышала.Но среди всех к кому попадала на УЗИ,Бурденко профессионал, жестковатая правда,но все по делу.

 

swetlana1979, у Любаши направление,я так понимаю,поэтому если она обратится в другое учреждение, то это уже будет платно, поэтому и спрашивает конкретно про перенаталку.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Да не жестковатая Бурденко, но вот немного она меня запутала, в 13 году я делала узи у неё, написала что форма матки нормальная, в этом году уже написала что седловидная. Сижу думаю как матка могла форму поменять??? И когда она ошиблась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, не, у меня нет направления, буду делать платно, просто врач рекомендовала сделать именно там, первое УЗИ делала у Белецкой в ЖК, второй скрининг она не делает, я толком не поняла почему....Михайлов вроде в отпуске, к Калинину я точно не пойду....Г сказала, что если сделаю УЗИ в ПЦ, то этого будет достаточно.

 

УЗИ у Бурденко делала на 7 ДЦ, у меня был фоллик 21 мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, прямо и не знаю что сказать... У меня она палочка выручалочка,наоборот она видела то чего сразу другие не видели,а потом уже подтверждали.я бы у неё спросила,в аналогичной как у вас ситуации.

 

Murkina Love, не, у меня нет направления, буду делать платно, просто врач рекомендовала сделать именно там, первое УЗИ делала у Белецкой в ЖК, второй скрининг она не делает, я толком не поняла почему....Михайлов вроде в отпуске, к Калинину я точно не пойду....Г сказала, что если сделаю УЗИ в ПЦ, то этого будет достаточно.

 

УЗИ у Бурденко делала на 7 ДЦ, у меня был фоллик 21 мм....

Савенкова мне ещё нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо именно в ПЦ потому, что так Г сказала, по ее мнению там хорошее оборудование и даже не важно кто из врачей будет делать УЗИ. Это я сама заморачиваюсь, если уж идти туда, то к лучшему, пусть не в городе, а в ПЦ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Я хочу по лету к ней в третий раз записаться и взять 2 предыдущих протокола, кстати Савенкова мне 3 раза узи делала и форма матки была нормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ну вот,кого не посоветую,все не те)))а так хотелось,доброе дело сделать.)))

 

мне надо именно в ПЦ потому, что так Г сказала, по ее мнению там хорошее оборудование и даже не важно кто из врачей будет делать УЗИ. Это я сама заморачиваюсь, если уж идти туда, то к лучшему, пусть не в городе, а в ПЦ ))

Я в Витанове наблюдаюсь,оборудование тоже отшичное,даже 4 д делают. Но мне кажется что к хорошему оборудованию все таки и специалист хороший нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Murkina Love, Я не говорю что не те))))) просто я тогда от радости сбегала от Бурденко она мне ретроцервикальный эндометриоз опровергла)))) что форма матки уже не волновала)))) седловидная это не страшно))) вот двуругая бы меня напрягла. Просто интересно стала, может ли матка форму менять???

Изменено пользователем swetlana1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется что к хорошему оборудованию все таки и специалист хороший нужен.

вот и я о том же, если сказали делать в ПЦ, то надо самой выбрать лучшего врача из имеющихся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я о том же, если сказали делать в ПЦ, то надо самой выбрать лучшего врача из имеющихся ;)

с первым скринингом все ок?

 

Спрошу завтра у подруги.она оба скрининга там делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, да, все нормально

 

базовый риск трисомия 21 1:39

трисомия 18 1:95

трисомия 13 1:299

плод 1 1:658

1:1903

1:5975

 

плод 2 1:786

1:1903

1:5975

а вот из-за возраста еще и генетика надо проходить :sorry:

 

Murkina Love, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, у Грамматиковой она делала, даже мужа пустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, спасибо, сегодня утром позвонила, а у них пока нет записи, сказали через неделю звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, даже платной записи нет?

 

Мне ещё Иконникова понравилась, я к ней в Диалайн обращалась, но знаю она в перенаталке тоже принимает.ещё когда лежала в ЖД больнице-Осадчая, по моему такая фамилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вообще никакой, они спросили по направлению ли я , я сказала, что мне просто врач посоветовала у них сделать, спросили срок и сказали, что на конец мая пока нет записи, будет только через неделю, я им сказала, что мне желательно 23-25 мая сделать, они снова повторили, звоните после 12 мая :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...