Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Ирина 多幸 Gosha, номер одной из них у меня есть,если понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина 多幸 Gosha, а на сайте написано №1,поэтому я сделала вывод,что по 1 ампуле продают. Может позвонить в Волгоград в наши клиники,которые делают ЭКО(их 3 штуки у нас)?Вдруг есть возможность у них купить?

Спасибо дорогой Одуванчик :flower: , действительно в Волгограде на Мира 18 в Волгофарме (тел. 38-30-07) можно купить поштучно Менопур 75 МЕ - 1 ампула 1165руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогой Одуванчик :flower: , действительно в Волгограде на Мира 18 в Волгофарме (тел. 38-30-07) можно купить поштучно Менопур 75 МЕ - 1 ампула 1165руб.

ЗдОрово!Рада,что вы нашли решение! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто делал лапару в Перинатальном центре в Волгограде? что скажете о нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Поделитесь, кто-нибудь делал ЭКО в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, он так называется центр эко, на 8 воздушной армии находится.

 

Меня тоже интересует этот "ЦЕНТР ЭКО", он не давно открылся, то ли в прошлом году, то ли в нынешнем 2015. Есть несколько отзывов, но они ни о чем. Мол хорошо, что открыли, внимательное отношение, хорошее оборудование. Но конкретно, что кто-то уже забеременел или нет информация отсутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен хороший репродуктолог, хочу стимулироваться Менопуром, мой док стимулирует только Клостом, а в моем возрасте Клост растит только пустые фолликулы.

Девочки пожалуйста подскажите репродуктолога, лучше в Волжском. Может и в Волжском, есть доктор с опытом стимулирования Менопуром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый вечер всем!) Принимайте новенькую) Планируем 5,5 лет. Куча обследований сделано, толпы врачей пройдены, тонны лекарств выпиты, Ни одной беременности не было. Циклы длиннющие, овуля редко, ставили СПКЯ . В прошлом месяце была лапара- СПКЯ не подтвердился, зато нашли 2-х сторонний сальпингит и обширный спаечный процесс в малом тазу. Трубы не проходимы. :girl_cray: Сказали идти на ЭКО.

Девочки , кто делал ЭКО у нас в Волгограде, с чего начать? Куда податься? Я записалась на 26 августа в "клинику семейной медицины" на Ким (это от клиники №1) и на 27 августа в "центр ЭКО" . Кто делал эко в этих клиниках? какие отзывы? Про "центр ЭКО" практически нет инфы. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Женечка :embrace: , ТТТ на вас, очень рада за тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ツЕвгешаツ, Женечка :embrace: , ТТТ на вас, очень рада за тебя!!!

Спасибо большое!Видишь как быстро твои беремчатые двойные чихи долетают)))

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отдам упаковку дюфастона и прогиновы. Территориально в Советском.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, кто-нибудь был в Центре ЭКО на 8й Воздушной??? есть отзывы реальные? думаю о смене клиники и врача.

 

Я была весной у них.

Нууууу отношение неоднозначное.

У меня ситуация сложная. Сначала сказали, что в целом можно попробовать простимулироваться и забеременеть своим. А потом тональность разговора резко поменялась. ЭКО и только ЭКО.

Доноров ооцитов ищут не они.

Дороже, конечно, чем в клинике № 1.

Ощущение, что на тот момент я была единственным пациентом.

А так все вежливо и корректно.

Но возвращаться туда не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал лапароскопию + гистероскопию в клинической больнице № 5 (пельше 2). ощущения и стоимость....

очень нужна информация, 1.09 ложусь туда, а сколько денег брать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Отдам упаковку дюфастона и прогиновы. Территориально в Советском.

если не отдала , можно мне? мне как раз дюф нужен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaska,  забрали уже девочки с форума "пробирка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день, девочки! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал ии в волгограде? Успешно? Где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка84, делала в Витанове.Не получилось грешу на то что улетела через несколько дней в командировку за 3 дня было 4 перелета и стресс(((в следующем цикле забеременела самостоятельно.до сих пор не могу поверить(((так как ждала цикла чтобы готовиться на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка84, делала в Витанове.Не получилось грешу на то что улетела через несколько дней в командировку за 3 дня было 4 перелета и стресс(((в следующем цикле забеременела самостоятельно.до сих пор не могу поверить(((так как ждала цикла чтобы готовиться на эко.

Спасибо!

 

Мурка84, делала в Витанове.Не получилось грешу на то что улетела через несколько дней в командировку за 3 дня было 4 перелета и стресс(((в следующем цикле забеременела самостоятельно.до сих пор не могу поверить(((так как ждала цикла чтобы готовиться на эко.

Вы со стимуляцией делали или без?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! поделитесь опытом обращения в клинку Геном.

Во втором браке планируем с мужем второго малыша. сдала АМГ, а он 0,01((((((((((((((((((((

очень расстроились. записалась к Тихаевой К.Ю. на консультацию. вдруг рискнет нас взять с таким результатом анализа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка84, со стимуляцией клостом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, я в июле делала ЭКО у Тихаевой К.Ю.К сожалению,результат ноль,и на крио ничего не осталось.АМГ был 1,23 на тот период.Сейчас сильно упал.

Может она предложит ЭКО в естественном цикле?Отпишись,пожалуйста,о результате приёма.

Изменено пользователем ※Одуванчик-mutluluk※
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※Одуванчик-mutluluk※, а ск сейчас АМГ?

Ты по квоте делала? не знаешь ск стоит платное ЭКО?

 

Расскажи какой протокл был длинный или короткий? ск ЯК добыли в итоге?

 

И вообще как тебе врач? Молодая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, в первый же цикл после ЭКО пришёл результат-0,52.Я в шоке нахожусь,но с надеждой,что слишком мало времени прошло,чтобы гормоны пришли в норму после стимуляции.Пересдала ещё раз,но пока результат не получила.

Взяли 7 Я,протокол короткий,оплодотворилось методом ИКСИ 5 штук.Подсадка двух трёхдневок,до 5 суток ни один не дожил.ЭКО по ОМС.

Врач молодая,чуть моложе меня.

Сейчас я пытаюсь собрать документы на ещё одну попытку,но теперь хочу в клинику 1,т.к. мне нужна более опытная и сильная работа эмбриологов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※Одуванчик-mutluluk※, ты меня расстроила с Геномом и доктором.

 

столько всего написала и слетело

 

хотела сказать, что АМГ сдают через 2-3 цикла после ЭКО.

У тебя не самый плохой АМГ

 

при моем 0,001 у меня в прошлом году была самостоятельная беременность, но замерла на 19 нед.

 

про 1 клинику: знакомая наблюдается у Исаевой . уже 3 провальных ЭКО. замирают . при этом на тромбофилии он ни разу не сдавла..ну и подобные вещи. поверхностное отношение к пациенту. гон какой-то, лишь бы застолбить место в очереди по омс. последний раз была гипера и в овуляционное окно не попали-почти сразу пошли месячные. правда есть неск крио..

я наоборот боюсь к ним идти...

а мне неск раз не светит. и так 100 проц придется оплачивать стоимость процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбо4ка, всё остальное в личку.Форум-это не личная переписка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...