Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки,все живы-здоровы?

Да, да, есть еще живые....

Девочки, нужно срочно оживить темку....

Мы ж соседки,нужно вместе держаться...

 

Подскажите, а как сейчас в клинике 1 записывают на эко по омс, попала туда на первичный прием-сказали, сдать все анализы и подать документы через ЖК на эко по омс. Никуда не записывали дальше и никаких рекомендаций не давали. Немного в растерянности.....

 

Надя, рассказывай, как съездила?

 

Я была на первичном приеме у Мухиной... хочу на стимуляцию пойти. А.В предложила сдать анализы по списку, для стимуляции за одно и для Эко...... Попозже начну заниматься этим вопросом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ИринаGosha // Триждымама, ПРИВЕТ ....а как ты к МУХИНОЙ попала ? а МСГ не предлогали делать ? а то мы у НОСОВЕНКОЙ были и она направила на МСГ ...а это очень неприятная и болезненая процедура !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Надя, рассказывай, как съездила?

 

Я была на первичном приеме у Мухиной... хочу на стимуляцию пойти. А.В предложила сдать анализы по списку, для стимуляции за одно и для Эко...... Попозже начну заниматься этим вопросом..

 

Рассказываю, съездила сегодня к Носовенковой, поставили меня на апрель, мсг я сдавала год назад(неприятно, но не больно), Стимуляцию я делала в три этапа(затянулось это на полгода)-безрезультатно, если хочешь расскажу чем стимулировали. К протоколу мне предложила только ярину попить и встреча в марте, будем анализы обновлять. Хотя мой гинеколог мне назначала цикловиту пропить пока и мазок был не очень. Вот пойду в среду советоваться насчет ярины и может витамины какие попить. Но мое личное мнение Н-ва очень странно узи смотрит, мне таких плохих результатов нигде не озвучивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,всех с прошедшими праздниками и нашим,наступающим!

nnadezda, скажи,пожалуйста,а ты по ОМС идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В обратную всех со старым новым годом!!! Да по омс, документы минздрав в декабре передал в клинику.

 

А кто-нибудь знает- эко без предварительной гистероскопии делают? Мне почему-то гистероскопию врач не предложил. Может позже скажут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.всем привет! нужна помощь.может не в тему.не знаю куда еще обратиться!сама с области планирую рожать в ПЦ №2 у Полянской М.может есть у кого ее контакты.буду очень признательна.беременность долгожданная.сложная хотелось бы перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, соседки!

Почитала последние несколько страниц- вроде обсуждали врачей, но время прошло, может что-то изменилось? Ищу для себя хорошего врача, который поможет с планированием и ведением Б. Желательно красноармейский-кировский-советский-ворошиловский.

Мы планируем недавно, всего второй цикл, да и то на отмене ОК, цикл пляшет как хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По центру эко - очень противоречивые чувства, странный протокол и тд. - кому интересно напишу в личку.

 

девочки, думаю о смене клиники и врача - кто делал эко в Геноме? какие отзывы о Вишняковой? почему то хочу к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, я делала летом в Геноме,но у Тихаевой.Вишнякова мне делала пункцию.В принципе,репродуктологи неплохие.Но мой протокол был неудачным,даже на заморозку ничего не осталось.Теперь подала документы в клинику №1.

Изменено пользователем ※Одуванчик-mutluluk※
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※Одуванчик-mutluluk※, видимо у всех по разному. а где посмотреть расценки клиники №1? нигде не нашла.

 

можно в личку. так как пока вся в думках. она от меня вообще рядышком находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, расценки как-то у них на сайте находила.Но я по ОМС,поэтому конкретно не подскажу.

 

Little_Miracle, а,раз близко от тебя,то может лучше туда подъехать в регистратуру и точно узнать?

 

Если нужно,то могу и с телефоном подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

※Одуванчик-mutluluk※, давай:) спасибо! поеду наверное везде на консультацию. посмотрим что скажут и где понравится:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре эко был 1-й протокол? И почему именно там? По омс?

 

※Одуванчик-mutluluk※ а у кого врача в клинике №1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnadezda, у Носовенковой Т.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnadezda, у Носовенковой Т.В.

И какое произвела впечатлени? на какой месяц планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nnadezda, впечатление сложится в процессе лечения,а на данным момент рано делать выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаGosha // Триждымама, ПРИВЕТ ....а как ты к МУХИНОЙ попала ? а МСГ не предлогали делать ? а то мы у НОСОВЕНКОЙ были и она направила на МСГ ...а это очень неприятная и болезненая процедура !!!!!

Мне девочки из Москвы помогли к ней записаться.

МСГ я делал, снимок есть, обе трубы проходимы.

 

если хочешь расскажу чем стимулировали

Надюш, расскажи конечно, чем тебя стимулировали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста грамотного иммунолога или лучше иммунолога репродуктолога в Волгограде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой позно,но отвечаю про стимуляцию...Клостилбегит с 5 д.ц. по 9д.ц (сначала дозировка 50 мг, далее 100) Дивигель. .

Укол Хгч 5000 ед.

Дюфастон

Был ещё один препарат,но я его забыла. Стимулировали три раза безуспешно. После 3-го раза начался гормональный сбой, и вот уже полгода мучаюсь с кистами, доростают до 6 см. Не знаю как и избавляться от них. Теперь каждый раз ставят вопрос о лапороскопии. Не знаю подойду ли я в этом году к Эко или нет, хотя ОМС оформлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой позно,но отвечаю про стимуляцию...Клостилбегит с 5 д.ц. по 9д.ц (сначала дозировка 50 мг, далее 100) Дивигель. .

Укол Хгч 5000 ед.

Дюфастон

Был ещё один препарат,но я его забыла. Стимулировали три раза безуспешно. После 3-го раза начался гормональный сбой, и вот уже полгода мучаюсь с кистами, доростают до 6 см. Не знаю как и избавляться от них. Теперь каждый раз ставят вопрос о лапороскопии. Не знаю подойду ли я в этом году к Эко или нет, хотя ОМС оформлено.

Надя, ты не пробовала Овариум колоть? Какой ФСГ у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой фсг 8,95, кстати в стимуляции еще актиферт был. Овариум не предлагали. У меня амг низкий-0,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста мне андролога, был муж у Бессарабова это просто что то..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девчат, я подала на квоту, жду свою очередь. Тоже наблюдаюсь у Носовенковой Т.В. Осенью уже был неудачный протокол. Подскажите, как вы готовите организм перед протоколом? Какие витамины пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasedka, фолациты-это в первую очередь,что назначают репродуктологи.

А я по собственному желанию пью следующие:ангиовит(фолиевая кислота с витамином группы В),цинк с вит С,калия йодид(это аналог йодомарина),селен-актив,витамин Е,льняное масло(омега 3).Мужу тоже почти те же препараты даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasedka, фолациты-это в первую очередь,что назначают репродуктологи.

А я по собственному желанию пью следующие:ангиовит(фолиевая кислота с витамином группы В),цинк с вит С,калия йодид(это аналог йодомарина),селен-актив,витамин Е,льняное масло(омега 3).Мужу тоже почти те же препараты даю.

Спасибо! А то врач мне ничего не назначил, сказала, чтоб отдыхала пока)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...