Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

И снова привет! Отшили в БСМП, мол не по адресу обратилась. Ну где в нашей чертовой области есть компетентный врач?! Согласна уже и в красноармейский поехать. Так и до депрессии недалеко. ������

Подскажите, у кого поликистоз, до стимуляции только КОКами скорректировать гормональный фон можно? Что за чушь, как же раньше беременели без Коков? Почему их считают панацеей?? :((

Я не понимаю искренне, когда же в нашей стране прекратят считать ГОРМОНАЛЬНУЮ КОНТРАЦЕПЦИЮ ЛЕКАРСТВОМ?!?!?!? Что за бред откровенный!?!?! КОК - это НЕ ЛЕКАРСТВО!!! Никакой гормональный фон оно никогда не скорректирует!!! Ибо КОК для этого НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН! КОК подавляет естественную овуляцию! НИ в одной инструкции нет показания: нарушение и коррекция гормонов. Это абсурд!!!!! Когда же это дойдёт до наших "врачей" и до девочек, которые вместо активных действий тупо тратят время на КОНТРАЦЕПЦИЮ с желанием зачать! Это несовместимые понятия!!!

 

Я без агрессии, если кому-то показалось... Япросто в диком недоумении, почему этот абсурд так крепко вжился в умы людей!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я не понимаю искренне, когда же в нашей стране прекратят считать ГОРМОНАЛЬНУЮ КОНТРАЦЕПЦИЮ ЛЕКАРСТВОМ?!?!?!? Что за бред откровенный!?!?! КОК - это НЕ ЛЕКАРСТВО!!! Никакой гормональный фон оно никогда не скорректирует!!! Ибо КОК для этого НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН! КОК подавляет естественную овуляцию! НИ в одной инструкции нет показания: нарушение и коррекция гормонов. Это абсурд!!!!! Когда же это дойдёт до наших "врачей" и до девочек, которые вместо активных действий тупо тратят время на КОНТРАЦЕПЦИЮ с желанием зачать! Это несовместимые понятия!!!

 

Я без агрессии, если кому-то показалось... Япросто в диком недоумении, почему этот абсурд так крепко вжился в умы людей!!

 

Я, конечно, медицинский не заканчивала, но КОК для меня тоже неприемлем. Надо добраться до сути синдрома и лечить. Вот и возникает повторно вопрос - где тот врач, что знает и разбирается в СПКЯ. Ранее писали про Селезнёву - спасибо, почитаю отзыаы

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова привет! Отшили в БСМП, мол не по адресу обратилась. Ну где в нашей чертовой области есть компетентный врач?! Согласна уже и в красноармейский поехать. Так и до депрессии недалеко. ������

Подскажите, у кого поликистоз, до стимуляции только КОКами скорректировать гормональный фон можно? Что за чушь, как же раньше беременели без Коков? Почему их считают панацеей?? :((

Привет. Скажу за себя. У меня поликистоз давно. Сидела и на КОК и на ЗГТ, после отмены только ухудшалась картина. И беременность,естественно, не наступала. 6 лет я мыкалась. Настояла на лапаре с гистерой. Но и после них эффекта не было. В итоге начала лечить себя сама. Села на метформин и низкоуглеводную диету. За пол года цикл наладился, появилась овуляция своя. Конечно первые месяц- два побочки были. Тошнота, расстройство, но я терпела ради ляли. В итоге пошла на крио перенос в естественном цикле после своей овули. Результат положительный. До этого были 2 ЭКО и 1 крио перенос на ЗГТ, с пролётом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Скажу за себя. У меня поликистоз давно. Сидела и на КОК и на ЗГТ, после отмены только ухудшалась картина. И беременность,естественно, не наступала. 6 лет я мыкалась. Настояла на лапаре с гистерой. Но и после них эффекта не было. В итоге начала лечить себя сама. Села на метформин и низкоуглеводную диету. За пол года цикл наладился, появилась овуляция своя. Конечно первые месяц- два побочки были. Тошнота, расстройство, но я терпела ради ляли. В итоге пошла на крио перенос в естественном цикле после своей овули. Результат положительный. До этого были 2 ЭКО и 1 крио перенос на ЗГТ, с пролётом.

 

 

Трудный и тернистый путь. Молодцы, сколько пришлось испытать! Я в самом начале пути, надеюсь смочь быстрее, чем за 6 лет. Страшно остаться без детей(. Пока рассчитываю с эндокринологом проработать вопрос инсулинорезистентности и следом дальнейшие меры принимать. Опасаюсь пока заниматься самолечением. Обидно, что врача днём с огнём не сыскать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfa-vasilna,

Я не понимаю искренне, когда же в нашей стране прекратят считать ГОРМОНАЛЬНУЮ КОНТРАЦЕПЦИЮ ЛЕКАРСТВОМ?!?!?!? Что за бред откровенный!?!?! КОК - это НЕ ЛЕКАРСТВО!!! Никакой гормональный фон оно никогда не скорректирует!!! Ибо КОК для этого НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН! КОК подавляет естественную овуляцию! НИ в одной инструкции нет показания: нарушение и коррекция гормонов. Это абсурд!!!!! Когда же это дойдёт до наших "врачей" и до девочек, которые вместо активных действий тупо тратят время на КОНТРАЦЕПЦИЮ с желанием зачать! Это несовместимые понятия!!!

 

Я без агрессии, если кому-то показалось... Япросто в диком недоумении, почему этот абсурд так крепко вжился в умы людей!!

 

Готова подписаться под каждыйм словом! Как будто мои мысли написали! В свое время столько времени зря потртила из-за такого "лечения".... Молодая была и глупая....

При поликистозе КОК тоже не помогут никогда! Убить готова тех врачей, которые головы дурят девченкам этим :bat::anger:

 

leylaska, подскажите, в какой дозировке метформин пили?

я сейчас начала снова пить сиофор, но не помню как мне его до Б назначали...тоже побочки ощущаю и волнуюсь, что много пью. По 2000

 

Кстати, я Таня. Раньше плотно сидела в этой теме))) как давно это было.....

Я из Волгограда, Краснооктябрьский район. :Hello::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfa-vasilna,

 

 

Готова подписаться под каждыйм словом! Как будто мои мысли написали! В свое время столько времени зря потртила из-за такого "лечения".... Молодая была и глупая....

При поликистозе КОК тоже не помогут никогда! Убить готова тех врачей, которые головы дурят девченкам этим :bat::anger:

 

leylaska, подскажите, в какой дозировке метформин пили?

я сейчас начала снова пить сиофор, но не помню как мне его до Б назначали...тоже побочки ощущаю и волнуюсь, что много пью. По 2000

 

Кстати, я Таня. Раньше плотно сидела в этой теме))) как давно это было.....

Я из Волгограда, Краснооктябрьский район. :Hello::reverans:

Я тоже по 2000 пила. Дозу поднималась постепенно, так легче привыкать. Неделю-500, потом неделю- 1000 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylaska, да вот и я постепенно. Но все равно. Вилимо углеводов много все равно. Не могу я одни белки есть((

 

А с весом у Вас в порядке. Мне бы и похудеть кг на 5-7 не помешало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я б тоже не отказалась избавиться от лишних кг :( ...уже 77,7 наела((((( но что- то никак, вечно какие-то вкусняшки в рот лезут...нужен пинок :razborki-85: или компания для похудения ;) , Танюш, может скооперируемся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, привет, моя дорогая!!! ты не за пятым случайно!? ;):P

Вот и я 79..... застрелиться.. прям сама себя бешу.... вся надежда на сиофор и правильное питание.... диеты уже не осилю. даже мои любимые 6 лепестков не могу уже. Видать насиделась в свое время.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, хорош, уже не тот возраст....а вот тебе в самый раз)))) скорей бы получилось ;) ....в чем заключается твое правильно питание? я что-то не могу без сладкого и чай обязательно с чем-то, никак не научусь пить пустой чай(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@, да я б и рада! Но больше вряд ли решусь на стимуляции и остальные гормоны... После мамы онкологии боюсь как огня(((((

Питание в том и заключается - чай без сахара (кофе я месяц вообще пить не могу, прям отвратило, сама не знаю почему так) и без вкусняшек и перекусов. И Сиофор. Надежда на него еще! И в плане веса и в плане самостоятельной Б! Пью его уже месяц, пока хоть тошнить перестало и то радует.

Чай без ничего могу пить спокойно. Ни печеньки, ни конфеты меня не трогают. Но булочки..... Прям помутнение рассудка как их вижу.... Могу съесть и не заметить даже..... Вот это моя беда прям.....

Так что пока веду борьбу так!

Мечтаю уже давно начать ходить в Искру на аквааэробику, но все никак не соберусь. А надо бы и это добавить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет,спасибо большое, очень надеюсь на чудо. делала у Тихаевой К.Ю. в Геноме. В свежем протоколе в мае не получилось из-за угрозы гиперы. А вы где наблюдаетесь?

Тихаева уже не работает в Геноме, может кто знает куда она ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тихаева уже не работает в Геноме, может кто знает куда она ушла.

Да, не работает уже, Куда ушла неизвестно, на каком-то форуме писали что вроде как в Москву переманили, но насколько достоверная информация не знаю. Я ей все равно писала по поводу анализов и криопереноса, пойду теперь к Вишняковой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не работает уже, Куда ушла неизвестно, на каком-то форуме писали что вроде как в Москву переманили, но насколько достоверная информация не знаю. Я ей все равно писала по поводу анализов и криопереноса, пойду теперь к Вишняковой.

Да вот же, я уже собралась к ней на эко, а тут такое.

Вишнякову не очень хвалят. Вот не знаю что делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки, я новенькая, тоже из Волгограда, никто ничего про Пискову Ольгу Юрьевну из клиники Движение не слышал? Начала я планировать, пошла к ней, она сказала, что мультифолликулярные ячники, ну это я и так знала, прописала таблетки понижающие пролактин на 3 мес и похудеть на 5 кг. Таблетки допиваю, а с весом беда...Хожу на фитнес три раза в неделю 2 месяца и отвеса совсем нет...беда прям :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вот же, я уже собралась к ней на эко, а тут такое.

Вишнякову не очень хвалят. Вот не знаю что делать.....

я сейчас в Геном в конце месяца гистероскопию делать буду,а потом сразу на прием к Вишняковой. Отпишусь о первом впечатление. Но Ксения Юрьевна сказала топать к ней) Да и у меня других вариантов нет, новая репродуктолог у-них была просто гинекологом, а тут вдруг стала Ре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он там один вроде бы

Терентьев А.В.

Очень прошу, напишите какое лечение проходил муж, у нас тоже плохая морфология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу, напишите какое лечение проходил муж, у нас тоже плохая морфология.

 

ну он назначал мужу курс физиотерапии на 10 дней - капельница какая-то и ток пропускал через яйки. Плюс назначил андродоз и еще что-то, но я андродоз заменила на аналоги с айхерба, так дешевле получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он назначал мужу курс физиотерапии на 10 дней - капельница какая-то и ток пропускал через яйки. Плюс назначил андродоз и еще что-то, но я андродоз заменила на аналоги с айхерба, так дешевле получилось

Нам назначили профертил, я тоже собрала аналоги на айхерб. Но вот физио не делали.

 

ну он назначал мужу курс физиотерапии на 10 дней - капельница какая-то и ток пропускал через яйки. Плюс назначил андродоз и еще что-то, но я андродоз заменила на аналоги с айхерба, так дешевле получилось

А на физио вы куда ходили. или у терентьева делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на физио вы куда ходили. или у терентьева делали.

 

там же в Геноме и на физио ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я сейчас в Геном в конце месяца гистероскопию делать буду,а потом сразу на прием к Вишняковой. Отпишусь о первом впечатление. Но Ксения Юрьевна сказала топать к ней) Да и у меня других вариантов нет, новая репродуктолог у-них была просто гинекологом, а тут вдруг стала Ре.

Всем привет! Я новенькая здесь и в принципе на эко-пути) Сейчас в первом протоколе в Геном у Воронцовой Н.В. (должна была быть у Ксении Юрьевны, но не успела). Новая Ре мне сейчас нравится как минимум как человек, надеюсь что специалист она не хуже.

Как у вас дела? Вы не в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Я новенькая здесь и в принципе на эко-пути) Сейчас в первом протоколе в Геном у Воронцовой Н.В. (должна была быть у Ксении Юрьевны, но не успела). Новая Ре мне сейчас нравится как минимум как человек, надеюсь что специалист она не хуже.

Как у вас дела? Вы не в протоколе?

Привет! Я только неделю назад сделала гистероскопию в Геноме, позавчера была на приеме у Вишняковой. Мне понравилась, расписала все по полочкам, назначила лечение, т.к. хронический эндометрит поставили после гистеры. В протокол после Нового года, Если все хорошо будет. На второй криоперенос я уже более тщательно готовлюсь,не хочу чтобы что то осталось не долечено или не досмотрено)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я только неделю назад сделала гистероскопию в Геноме, позавчера была на приеме у Вишняковой. Мне понравилась, расписала все по полочкам, назначила лечение, т.к. хронический эндометрит поставили после гистеры. В протокол после Нового года, Если все хорошо будет. На второй криоперенос я уже более тщательно готовлюсь,не хочу чтобы что то осталось не долечено или не досмотрено)

У меня пункция в понедельник и в пятницу подсадка, надеюсь будет что подсаживать, 1 яичник не работает а проходим по МФ.

Вам желаю победного протокола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пункция в понедельник и в пятницу подсадка, надеюсь будет что подсаживать, 1 яичник не работает а проходим по МФ.

Вам желаю победного протокола)

спасибо! Вам также победного протокола с первого раза! Держите в курсе как все пройдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я только неделю назад сделала гистероскопию в Геноме, позавчера была на приеме у Вишняковой. Мне понравилась, расписала все по полочкам, назначила лечение, т.к. хронический эндометрит поставили после гистеры. В протокол после Нового года, Если все хорошо будет. На второй криоперенос я уже более тщательно готовлюсь,не хочу чтобы что то осталось не долечено или не досмотрено)

 

а поделись плиз что тебе назначили от эндометрита. у меня тоже нашли его после гистеры, но не отпускает чувство, что и не лечили-то его особо ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...