Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

n.t.g.t.m.s,  спасибо! Думаю попробую через Геном, бывала там несколько раз у репродуктолога, понравилась клиника)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Sskoda, Мне тоже там нравится, если достаточно денег, то там очень комфортно. Выписка стоит 5000 (список анализов для выписки вам Ре даст), потом везете ее в ЖК в Краснооктябрьском и ждете звонка от клиники. У меня был 1 февраля там крио перенос, хгч только в четверг, но тесты уже полосатые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя гиня выписку за 8000 сделала (вита нова), да еще и неправильно переделывать пришлось, но уже не доплачивать.. когда принесла поповторно выписку мне та что доки принимает спросила знаю ли я про другие клиники (Я в 1 клинику подаю) , говорю знаю, она сказала что бОльшая часть в геном подает... в общем теперь сижу и думаю надо было тоже в геном подавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laraT, Я думаю что большая часть в 1 клинику подает. У них и квот вроде больше. Она же полугосударственная, как я поняла. В Геном как не приду там всегда спокойно и людей не много, в 1 клинике говорят очень много народу.

Я думала я много за выписку заплатила) Капец, я когда эту выписку увидела, поняла что сама бы сделала.

Вроде можно написать заявление на смену клиники.

Изменено пользователем n.t.g.t.m.s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

n.t.g.t.m.s,  ой, как я рада за ваши полосатые тесты! Жду ваш хгч в четверг!

 

Мы были тоже сегодня в геноме на первичном приёме у репродуктолога, мне очень понравилось. Спокойно, комфортно, буду подавать доки на квоту туда. Там сказали, что им в этом году 300 квот выделили, очереди никакой нет.

В 1 клинике я пару раз была - не лучшие воспоминания... Суета, толкотня, конвейер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey, Я тоже слышала что сейчас пока очереди нет, а вот в августе 2017 квоты у них уже закончились.

Я тоже жду свой хгч и УЗИ) Главное чтобы не вб.

Изменено пользователем n.t.g.t.m.s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а Вишнякова в первый прием с мужем принимает? Хочу чтобы мы вдвоем пришли к одному врачу, который направит куда нужно и будет рассказывать всё. У нас 8 лет б/п неясной этимологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя88,  дада, с мужем принимает! Вчера были у неё, все рассказала и мне ему.

 

Галя88,  берите все анализы и выписки с операций и все такое и к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя88, Меня вообще первый раз поругали, что я без мужа) Желательно первый раз вдвоем, а потом уже одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Audrey,  скажите ещё, вы на какой день цикла записывались? Узи сразу может сделать?

 

Галя88, Меня вообще первый раз поругали, что я без мужа) Желательно первый раз вдвоем, а потом уже одной.

Это очень хорошо. Мы когда начинали наши мытарства, я у одного врача, муж у другого, как то неправильно. Самое страшное от чего лечили - уреаплазма. Тогда я была молоденькая совсем,говорили, все хорошо, старайтесь лучше. Так и дотянула до 30. А мужу 36 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя88,  я пришла к ней с узишкой от 5дц, а на приёме была на 7дц, при первичном приёме она смотрит УЗИ сама ещё и вам все покажет на мониторе и объяснит, поэтому, мне кажется, что можно УЗИ заранее не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя88, Лучше приходить до 9д.ц., так как все равно будет узи. Но можете и как получится, потому что запись не всегда может быть на нужный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера позвонили из 1-й клиник и назначили консультацию на 15 марта к врачу Дорохиной прочитала отзывы о ней... 80 % отрицательные. Прямо боюсь идти на прием. Кто нибудь слышал о ней? И еще вопрос чего ждать от приема? Это просто консультация, мне скажут примерную дату процедуры эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера позвонили из 1-й клиник и назначили консультацию на 15 марта к врачу Дорохиной прочитала отзывы о ней... 80 % отрицательные. Прямо боюсь идти на прием. Кто нибудь слышал о ней? И еще вопрос чего ждать от приема? Это просто консультация, мне скажут примерную дату процедуры эко?

Я один раз пересекалась с Дорохиной. Впечатления в общем и целом нормальные. Но мне трудно рассуждать о ее профессионализме, т. к. в момент приема я истерила и рыдала (у меня была беременность маленького срока и кровотечение сильное). Понравилось отношение.

 

А первая консультация ознакомительная. Придете, покажите все свои анализы, узи, обследования и Вам скажут что делать дальше.

 

Девочки, а Тихаева в какой клинике сейчас принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у Вас много денег чтоль?? 5, 8 тысяч за выписки!!! Я бы за нее и 500 руб. бы не дала. Там ж все элементарно - форма дается в ЖК или скачивается в сайта здравохранения и в таблички вносятся данные ваших анализов. Диагноз спрашивается у гинеколога. Высшего образования не надо. Делала сама, принято с первого раза.

Записана на март, кстати, тоже к Дорохиной. Отзывы почитала и тоже растроилась. Но знакомая попадала к ней, пока ее врач была на больничном. Ей понравилась она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выписки, я не ожидала что это так просто... я наблюдалась в платной клинике, И там мне других вариантов не было озвучено... по поводу дорохиной - мне все понравилось, спокойная, ответила на все мои вопросы. У меня еще вопрос))) Как быть с больничным на время стимуляции и посадки? У кого как было или какие планы на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама выписку делала и никому ничего не платила, приняли с первого раза. В Геноме с января:длинный протокол, была киста 2 см, ее пункиторовали и сразу вступила в протокол, в субботу была пункция взяли 20 яицеклеток оплодотворилось 17 до 3 дня дожило 14, завтра 5 день, жду результат, но скорее всего уйду на крио из-за сгя, вот такие дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в основном в ЭКО всё. А кто-нибудь делал ИИ (искуственная инсеминация)? Я смотрю, в Центре ЭКО дешевле, чем в Геноме, но по качеству есть разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы в основном в ЭКО всё. А кто-нибудь делал ИИ (искуственная инсеминация)? Я смотрю, в Центре ЭКО дешевле, чем в Геноме, но по качеству есть разница?

Я планировала делать ИИ, но меня отговорили, так ещё у нас и МФ -шансов было мало. И подруга моя делала в Клинике номер 1 три раза ИИ и один раз ЭКО все время пролет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала делать ИИ, но меня отговорили, так ещё у нас и МФ -шансов было мало. И подруга моя делала в Клинике номер 1 три раза ИИ и один раз ЭКО все время пролет((((

спасибо! Мы в Геном в итоге записались, пойдём разговаривать с репродуктологом, посмотрим, что скажет. У нас всё в норме у обоих, просто нет беременностей и всё, чудеса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Сегодня сдала документы Кубасовой. Сколько вы жданли времени с момента сдачи документов до звонка из клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера позвонили из 1-й клиник и назначили консультацию на 15 марта к врачу Дорохиной прочитала отзывы о ней... 80 % отрицательные. Прямо боюсь идти на прием. Кто нибудь слышал о ней? И еще вопрос чего ждать от приема? Это просто консультация, мне скажут примерную дату процедуры эко?

Послезавтра на консультацию? Ждём подробностей. Ну я думаю будет УЗИ, просмотр анализов, и если всё ОК, то ждём месячные, приходим опять в клинику на определенный день цикла ( у меня протокол начинался на 2 день цикла) и в этот же день начинают стимуляцию, выдают лекарства и т.д. Но у меня был платный протокол у НТВ. Кстати перенос делала Дорохина. Беременность была, но замерла на 8 неделе. а Вам удачи.

Изменено пользователем LenkArt@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уже была, приняли раньше. Первый визит (февраль)-узи и проверка анализов. Затем назначили на 2-3 день цикла,была у врача в начале марта. Пока отложили протокол, а левом яичнике увеличен фолик... врач сказала пока не рисковать. Назначила регулон на 1 месяц, сейчас пью его, надеюсь в след.цикле все будет хорошо. LenkArt@ - желаю удачи!! Пусть все получится✌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уже была, приняли раньше. Первый визит (февраль)-узи и проверка анализов. Затем назначили на 2-3 день цикла,была у врача в начале марта. Пока отложили протокол, а левом яичнике увеличен фолик... врач сказала пока не рисковать. Назначила регулон на 1 месяц, сейчас пью его, надеюсь в след.цикле все будет хорошо. LenkArt@ - желаю удачи!! Пусть все получится✌

Желаю вам скорейшего вступления в протокол и пусть все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnyVova, Насколько мне известно, пока нигде не принимает, вроде по учебе ушла. А как на самом деле, не знаю.

 

Инфанта80, Я изначально была в Геном, там разумеется никто не говорит никаких вариантов, просто выписка стоит 5000 и все. Зачем им говорить, что ее можно в ЖК делать или самим?) Это я только потом узнала, да и в шоке была, когда получила выписку на руки. Просто перепечатанные анализы и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...