Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

@Екатерина Б привет, да в процессе, сижу жду приёма ре, решили крио в ец идти.

В прошлом месяце на згт шли, сняли, мало того овуляция была, ещё и эндометрий странно выглядел и это на 3х таблетках прогиновы. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Екатерина Б  привет, у меня второй пролет.. даже имплантации опять не было( я в тупике не знаю что делать 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 @вита_Волжский а я после гистеры, иду сейчас к Сорокиной. На гистере ничего не нашли, всё отлично. Надеюсь что дальше -анализы и в первый в жизни протокол... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский спасибо, взаимно! Марина Васильевна отправляет на кавитацию ещё походить, эндик на 21 дц всего 7мм... Вы не делали? 

@вита_Волжский какой план у репродуктолога для вас? В чем причина не знаете? 

@Лапландия 3  удачи!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки, 9 дц, овуляция вчера или прям сегодня была, жёлтое тело с прекраснейшим кровотоком, эндометрий 9,5, сказала, что да, на згт хуже было, эндик еле 7-8 был. Вечером по результату прогестерона принимаем решение. Сбили всё таки мне овуляцию 2 згт подряд, 3 раз в правом яичнике она, раньше на 12-14 дц была. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 :smilie_girl_321: круто, будем думать что это уже победа))

 

@Екатерина Б  план ец - если вновь не удача то свежий с ПГТ.
Даже не знаю что про эндометрий, у меня всегда нормально растет тфу тфу сегодня 21 дц -10 мм сказала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кто-нить в Геноме хотя-бы из знакомых получал ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик у меня всего 2 знакомых, одна 16 лет назад в Москве делала, дочь, со второй попытки. 

И девочка в геноме 3 раза, нет детей до сих пор

С протокол не пошли слишком высокий прогестерон, значит овуляция была давно. Жду следующий цикл. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик у меня знакомая с 3 й попытки - сын но у них был мф и возраст 40+. У меня пока свежий и крио без результата 

@Лапландия 3 как у тебя интересно- 9 дц и овуляция была давно, наверно надо организму восстановиться  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, вита_Волжский сказал(а):

@ФрауПупчик у меня знакомая с 3 й попытки - сын но у них был мф и возраст 40+. У меня пока свежий и крио без результата 

@Лапландия 3 как у тебя интересно- 9 дц и овуляция была давно, наверно надо организму восстановиться  

Я думаю, он от счастья овулирует, боится, что опять гормонами забьют. :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 @вита_Волжский Привет девочки. Была сегодня у Угловой в Геноме, которая кавитацию и магниты с лазером делает. Не понравилась от слова совсем. На мой взгляд самый глупый доктор. Откуда там КМН... Не пойду к ней, на разводняк очень похоже. Мне вчера Сорокина сказала что нет у меня эндометрита, эта сегодня говорит есть, на вопрос: "с чего вы взяли? " , ответила что так ей кажется. Зачем то взяла мазок, не спрашивая, хотя я у себя в жк сдавала недавно, да и жалоб не было... Она даже что написано в гистологии гистеры не может понять. Пойду завтра к своей любимой Люкшиной, уверена она даст все ответы более чётко))) 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамам привет! Вобщем, до смешного- за неделю 3 врача и 3 разных мнения о моем эндометрии😂 

Сегодня у Люкшиной узнала, что с Клиники 1 приходит много беременных девочек к ней на скрининги. Про Геном она говорить не стала ничего. Я решила съездить в 1. Хотя бы познакомиться с врачами, послушать. Геном меня всё больше отталкивает пока что... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б О, тоже мечусь между ними двумя. Отпишитесь, плиз, после первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик хорошо, как съезжу отпишусь обязательно!

Неделю возьму передышку, так они меня вскипятили, эти трое... Давно ничего не могло вывести меня из себя, особенно взбесил разводняк на лечение того, чего нет в Геноме. И эта Углова... Это жесть прям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик @Лапландия 3 @вита_Волжский девочки доброго дня! Никто из вас не слышал про гинеколога-эндокринолога Светлану Александровну Романову? Мою сестру с диагнозом бесплодие довела до беременности, родилась племяшка. Но там генетический поликистоз был наследственный (у нас разные матери, у нее от мамы)и отказавшие надпочечники. Вот вопрос- может слышали от кого-то отзывы о ней? Она сейчас в Краснодаре, но я бы поехала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б привет, нет не слышала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б нет, не слышала. Но искать проблему и решение надо. Я вот сама себе доплер матки назначила и обнаружила, что не так. Никто из врачей не подсказал.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ФрауПупчик вот поражает и бесит что не говорят хотя бы что пойти и проверить. После этих мытарств мы сами все страдающие этой проблемой можем стать и гинекологами, и репродуктологами, из-за количества изученной информации. На некоторых "врачей" смотрю, и понимаю, что знаю намного больше них, но сказать то -не дай бог, обижаются. 

@ФрауПупчик а доплер где делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатерина Б Допплер делала в панацее у леоновой. Смотрела меня долго и внимательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет)) 
@Екатерина Б  привет, как сходила в № 1?
 @Лапландия 3 как твои дела?)
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский привет, в крио ец в этот раз, завтра на приём и сдаём прогестерон, если все норм то 21 перенос. 

Ты на каком этапе? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапландия 3 я жду и цикл и тоже на прием в крио ец.
А она в ец без тригера я так понимаю делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@вита_Волжский у меня без триггера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня перенесли, 6 ВВ эмбрион, эндометрий 10, на вид отличный, прогестерон 36, и впервые за 30 минут сделали укол папаверина, болючий. Всё держим кулачки за 5 перенос. Больше не пойду. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...