Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Ляля Зайцева, маленькая это сколько . у меня в самые хоорошие времена 47 на гормонов. а без гормонов от37 до 42. у карту в гинекологии потеряли. :rant: я давно хотела там узи старые и анализы копировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Apelsink@, :friends: я тоже сначала думала только до 30, потом в 30 решила, что не позже 35, а в 35 готова была и до 40 ждать, но получилось пораньше , в 37 родила :grin: , и нас таких очень много, а я думала, что в РД на меня будут смотреть как на антиквариат :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), меня мама в 39 родила. :D и мне подруги завидовали всегда, что мама у меня взрослая и любит меня до безумия (она тоже до моей сестры 6 лет не могла заБ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки! Я рада что зарегистрировалась на этом сайте, и конечно в этой теме. Чувствуешь себя гораздо увереннее, что (хотя, наверное, это плохо) такие проблемы не у одной тебя. Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, ой, держу за тебя кулачки! график у тебя хороший!!! ТТТ!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Спасибо большое! Прости я не поняла ты беременна или нет? На прошлом графиге стоит +, затем следующий - месячные.

А еще девочки я хочу рассказать историю. Когда я была у Г год назад, познакомилась с одной женщиной, которая после рождения дочки 15 лет не могла забеременеть вторым, муж был тот-же. А к Г она пришла встать на учет по береммености. Вот!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, неее, я ОК пила, Диане 35. я тот график и тест просто на удачу поставила. а этот первый цикл послетаблеток уже начинаю планировать! но только сама. к Г больше не пойду. да и не знаю к к ому...да и не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Желаю удачи! Пусть все получится! ТТТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, спасибки, дружочек!!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки! Хочу пожаловаться на врача из Диалайна:

Вчера пришла к маммологу за обычной справкой(что мне не противопоказано ЭКО-у меня фиброзно-кистоз. мастопатия), с готовым УЗИ на руках, заплатила за первичный прием и думала, что сегодня же получу заключение. НО нужен был мазок из молочной железы на цитологию!!!

За него с меня взяли 850руб. с учетом скидки 10%, причем около 400руб. как раз взятие мазка, но никак не пункции(которая у маммолога как раз столько стоит). Причем взятие мазка производилось с моей помощью. Это что - развод на деньги??? За что 400руб???? :rules: Я понимаю, что все услуги платные, но брать 400руб. за то, что просто надавили на железу причем руками самого же клиента(не пунктировали!!!!!!!!!!!!!!) это слишком. Мне кажется взятие крови и то больше времени и сил занимает.

Короче обиделась и даже не денег жалко, а то, что я сама себе са свои же деньги провела манипуляцию. В итоге заключение маммолога мне обойдется: 360(1прием)+850(цитология)+315(2прием)=1525руб.(УЗИ я не считаю) :shock: ; А мне еще нужно заключение уролога, эндокринолога, психолога и терапевта... Буду ходить в ВДЦ или ИнВитро(((

Сегодня поехала туда за разъяснением, но меня отправили к директору, которого естесно нет сегодня. Почему такое отношение :cray: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANET4_2, нда... Диалайн не меняется..... я все анализы в ВДЦ сдаю. на счет врачей не знаю. ужас. отношение поганое за наши же собственные деньги!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желя, Держу за тебя кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера было 2.5 года как мы с мужем планируем маленького!!! грустный юбилей!!!!!!! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А у меня вот проблема. В этом цикле делала укол ХГЧ 5000 ед., так теперь монстров нормальных нет, 2-й день какая-то мазня, а тесты отрицательные :cry: . Вот сижу теперь и думаю, что это может быть? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Мы стобой побратимы. Я тоже занимаюсь "деланием детей" с апреля 2008г. Это тебе подарок на наш грустный юбилей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, спасибки!!!! а это тебе

Ссылки скрыты.

пусть это будет последний наш подобный юбилей!!!! :friends:

Юлия07, приветик. а ты сдай кровь на ХГЧ и точно уже будешь знать Б ты или уже ждать спокойно М!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я нашла свою сбежавшую Г...... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка// ты планируешь побежать за ней? ;) куда она перешла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, она теперь в ВДЦ работает, которой на 7-ой Гвардейской. нет, бежать за ней не буду. пока отдыхаю. а когда снова начну планировать, то пойду уже в Центр планирования на красном. пусть делают со мной что хотят.

Кстати, посоветуйте мне там, пожалуйста врача!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, На красном если именно в центре планирования (по крайней мере так было год назад) врачи: Кубасова, Рассошанская, Войтенко, Мальсагова. Про Мальсагову ничего не знаю. Войтенко специалист по невынашиванию. Кубасова заведующая, работает только в первую смену, по пятницам с 11 или 12, народу у нее много, отношение не заинтересованное (это сугубо личное мнение), одного человека примет - на 20мин. ушла, 2-го примет , еще на 20мин. Толком ничего не спросит, мне кажется, так, лишь бы отвязались. Но она специалист очень хороший, может если найдешь общий язык, то все будет хорошо.У Рассошанской не была, но много хорошего про нее слышала, единственный минус - говорят человек настроения, хотя все мы бабы такие. Я хочу к ней сходить, но у меня карточка у Кубасовой, боюсь заставят все анализы пересдавать, хотя уже год прошел, их все равно пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, пасибки :friends: , тоде тогда к Россошанской пойду. но потом....

Прикинь, у меня похоже М начинаются.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Ничего не поняла в твоем графике. У тебя только закончились М и опять начинаются? Ты иди, встань на учет в ЦП, если есть время по утрам ходить можно и к Кубасовой, она все же заведущая. Или к Рассошанской. Ты в этом месяце отдохни, отпуск у тебя, а в следущем чтоб //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, я сама не понимаю ничего. это видимо после ОК так. не, к врачу пока не пйду. пусть цикл восстанавливается. надеюсь следующий будет полноценный.

а завтра мне уже на работу. а я как на зло вся в соплях, голова болит ужасно. что-то я совсем расклеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Это снова я. М у меня все-таки пошли, правда цикл затянулся малость. Девочки, скажите пожалуйста мне: кто, как и где делал проверку труб в Волгограде. Вот хочу приехать на проверку, но не знаю куда и к кому. А хочу сделать, что бы спокойной быть по этому поводу. Заранее всем вам огромное спасибо за ответы!!!!!!!!!!! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я была у Войтенко, она приглашала на консультацию Кубасову. Та конечно может и грамотный спец, но зинтересованности действительно ни какой. Мы ее сидели ждали мин 20 (я при чем на кресле), а она оказывается забыла что ее звали. Но зато она руками определила при осмотре что маленькая матка. В итоге меня посадили на фемостон 2/10 я его пила 2 месяца, графики ужас. Войтенка отправила меня в итоге на ЭКО.

Вот сейчас немного отдохну и запишусь в нашу клинику ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...