Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Юлия07, я в Авицене делала. мне понравилось там. и отношение хорошее. больно ни капельки не было!

Ляля Зайцева, трендец!!! а где у нас клиника ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ляля Зайцева! Там очередь очень большая. На первичный прием сейчас запись идет на январь. Да и не факт, что тебя сразу возьмут в протокол. Я вот в первый раз пошла на прием в марте и до сих пор никак меня не берут. То от краснухи прививалась, 2 месяца ждала, то МСГ, то лапараскопия, то гистероскопия, то теперь 3 месяца пью Жанин... Очень надеюсь, что в декабре все же возьмут... но не факт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, большое спасибо за информацию. Ну других вариантов нет. Мне хотя Войтенко вообще говорила типа вот все Саратов любят, дала телефон. Но и так много средств надо, а тут еще и ездить туда. Так что позвоню, запишусь и буду ждать. А ты у кого?

Татка//, клиника ЭКО у нас открылась в кировском ул.Никитина, 64, тел. 98-03-43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, приветик. а что за сироп подорожника ты пьешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, это просто от кашля, у меня бронхит.

Девчонки есть у меня такой вопрос: Прочитала что наше деле очень полезно масло энотеры (примулы вечерней), может кто знает где у нас в городе можно его купить, маслом или в капсулах. В инете нашла в нескольких местах но только через нет заказывать. Спрашивала в волгофарме посмотрели как на больную. А еще полезно пить таблетки или отвар травы витекса священного (прутняк обыкновенный). Может кто знает где у нас купить то можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, надо на Современнике в Пересвете спросить. если у них нет, то они могут привезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько стоит ЭКО у нас в городе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, меня тож этот вопрос очень интересует,а в клинике пока нет записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, я искала сегодня в инете, пишут кто 120 тыщ, кто 140 тыщ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,я с Волжского) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

махавира, приветик!!! :wave: а какой у тебя уже срок??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Стоимость ЭКО неоднозначно. Протокол же может быть длинным и коротким, с ИКСИ и без, с криозаморозкой и без, да и очень индивидуальны препараты, а у них очень разные цены. Поэтому и цифры разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

махавира, приветик!!! :wave: а какой у тебя уже срок??? :giverose:

 

у меня почти 10 недель)))девочки кто с волжского отзовитесь,пузики пойдем гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, спасибо за ответ!

а зачем ты ОК пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки! :wave:

кто делал кольпоскопию? что за процедура? где делали и почему? очень нужны Ваши отзывы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпоскопия представляет собой один из наиболее информативных и безопасных методов современной диагностики. Он заключается в детальном осмотре внутренней поверхности влагалища и шейки матки при помощи специального прибора — кольпоскопа. Последний имеет вид бинокулярного микроскопа и позволяет увеличивать полученное изображение необходимое число раз. Для получения доступа к шейке матки стенки влагалища разводят посредством гинекологического зеркала. Вся процедура осмотра занимает от 10 до 30 минут.

 

Мне кольпоскопию делали несколько раз в ЖК. У меня вся процедура заняла минут 5 максимум. Кольпоскопию делали для осмотра шейки матки до и после лечения эрозии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая : )), это короче говоря шейку матки смотрят под микроскоопом, практически тот же осмотр на кресле, только чуть больше зеркала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля Зайцева, ага, понятно, спасибки :)

Диня-00, спасибки!

 

ну в ЖК блин врядли в ближайшее время попаду, придется в какой-нить центр платный идтить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая : )), я в Авицене делала! мне даже фотки потом цветные дали!!! :grin:

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а че стоит там сделать? у кого была - не помнишь?

у нас все хорошо, вот приехала домой, 2 недельки с мужем побуду, потом снова на 2 месяца на работу :( о планировании - мы все еще в этой стадии...как тут забеременеть, если с мужем по 2 месяца не вижусь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая : )), делала у Крапивиной, шикарный врач!!! но записывалась за два месяца аж! сстоило сколько не помню если честно! что-то около тыщи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я узнала, в Саратове в клинике Доктора Парамонова ЭКО стоит 95 тыс. Делают лучше чем в Волгограде, там очень хорошая Экошная школа докторов говорят, они потом на Ура в Москву уезжают работать. Думаю если у нас ни чего до нового года не получится, будем туда прорываться. Я из Камышина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка-Бэтти*, спасибо большое за информацию!!!! :friends: только к этой сумме надо прибавить ещё и проживание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//!!! Я пила ОК после гистеры с выскабливанием. наращиваю свой эндометрий. 3 месяца пропила. Теперь с конца ноября в протокол ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...