Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

uhb95, спасибо за информацию! Но мне далековато туда ездить..Я наблюдалась в Центральной ЖК, но о внимательном отношении сказать не могу, к сожалению. Пока попробую сама обследоваться, благо есть этот сайт, где столько полезной инфы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uhb95, ого, серьезный диагноз!!! и что помогло тебе заБ!? сама или с помощью!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, могу сказать по поводу записи. Сложно это, я туда позвонила, а мне сказали что записи сейчас нет до января месяца. Взяли координаты, обещали позвонить как тольео появится запись. Вот так все плачевно. По этому я отдыхаю до нового года.

А еще представляете ВДЦ с землячки съехал. Я в ужасе, мне так удобно было там сдавать анализы. А еще УЗИстка мне там очень нравилась Алексеева, а теперь сказали мне, что она в городищенском филиале. А туда ехать как то далековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, я в ВДЦ на 7-гвардейскую езжу всё время. Но узистка там новая. я ещё не поняла как она мне, нравится или нет!

пойду я всё же в центр планирования. мне и удобнее туда ездить и вообще вроде уже решилась. я кировский вообще не знаю толком!

в общем жду НГ и пойду!!!!!! за счастьем!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а что там за узистка, была Бурденко. Но мне оне не осень погравилась, хотя сышала очень много хороших отзывов. Записалась на узи не вторник в панацею. Просто по тому что очень близко. Посмотрим что там. Схожу расскажу

А по поводу ЦПС на красном, я была у Войтенко. Она приглашала на консультацию Кубасову - заведующая. А вообще многие Россошанскую хвалят, только говорят немного грубовата - привыкнуть к стилю общения надо.

Надеюс все мы скоро увидем своих зайчиков и НГ принесет нам счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ну вот я к Россашанской хочу попасть! плевать на грубость, лишь бы результат был!!!

а в ВДЦ с лета по-моему уже другая, фамилию не помню. пару раз у нее была! мнение о ней непонятное! странная она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я наблюдаюсь у А.В. Мухиной уже почти год. Такого гинеколога я в жизни своей не видела. мало того, что она грамотный специалист (я дотошная, прежде чем выполнять рекомендации перечитаю кучу литературы), все последовательно у меня обследовали (МСГ, лапара, гистера)она всех (!!!) своих пациенток знает по имени! Мне тоже далеко ездить из Дзержинского, но после такого отношения я не смогу выносить прелести ЖК. Хотя и в ЖК у меня была чудесный Г (Желудкова), но вот очереди... Даже если по записи приходится ждать часа 2... Эти 2 часа как раз на дорогу туда и обратно в Кировский. Тож на тож выходит, но в Клинике № 1 принимают гинекологи-репродуктологи, а врачи из ЖК это ж совсем другой профиль! Немного сумбурно... Пардоньте...

Новости про меня: в протокол ЭКО пока не взяли: функциональная киста вылезла. Так что до следующего цикла жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, спасибо и тебе за информацию. правда я теперь вся в сомнениях. хочется наконец-то найти нормального, адекватного и самое главное грамотного врача. так устала от бесконечных догадок и фраз:"Ну идите и пробуйте сами!!!" сколько можно уже пробовать!? скоро три года будет как ничего не получается!!!!!! :banghead: устала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, у меня тоже три года планирования. ОТ меня в ЖК уже от казались. Конечно к Россашанской я не ходила, но Войтенко сказал не теряй времени иди на консультацию в ЭКО центр. Там уже предложат или лечение или сразу ЭКО. Она сказала что просто на базе ЖК просто нет возможности помоч в нашем случае. Тк стимуляция клостиком ничего не дала, кроме истощения Я. А другими препаратами они не имеют права, тк нет возможности круглосуточного наблюдения.

Дачница, жаль что в этом не взяли, но ничего зато потом новогодний подарок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, понимаешь, я ещё не стимулировалась! по сути я за три года ничего толком не сделала. трубы проверила и 2 раза ОК пила в надежде заБ на отмене. да и утрик тоннами трескала. только цикл сбила до 14дней всего!

значит в центре планирования только клостиком стимулируют???? блин, мне он не подойдет, у меня и так эндометрий тонкий. я надеялась другое предложат!!! ужас! как же мне быть!???? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Не знаете ли где у нас в Волгограде делают 3D УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Прошу вас объясните мне ещё раз!!! в ЦПС на красном стимулируют только клостиком???? что значит

Re: УА, Планирующие из Волгограда

ЛяляЗа Сегодня, 16:47

 

Татка//, у меня тоже три года планирования. ОТ меня в ЖК уже от казались. Конечно к Россашанской я не ходила, но Войтенко сказал не теряй времени иди на консультацию в ЭКО центр. Там уже предложат или лечение или сразу ЭКО. Она сказала что просто на базе ЖК просто нет возможности помоч в нашем случае. Тк стимуляция клостиком ничего не дала, кроме истощения Я. А другими препаратами они не имеют права, тк нет возможности круглосуточного наблюдения.???? Как же так!!??? какая разница чем стимулировать, все равно нужен контроль на узи постоянный!!!!!

поясните!!!!!!!!

а в кировском другими препаратами стимулируют!???? мне очень важно это!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кировском стимулируют разными препаратами, но там есть возможность в любое время суток позвонить лечащему врачу. И в выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, да? это хорошо!

я вчера с мужем поговорила и мы решили, что пусть ездить неудобно, но терять время на ЦПС не хотим опять! клостик для меня не вариант! если О и появится, то с моим эндометрием просто малвш не прикрепится! :cray: :cray: :cray: ужас какой-то!!! я вообще запуталась!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, когда я наблюдалась на краснов в ЦПС, то она сказала что стимулируют только клостиком. Может конечно Россашанская берет на себя ответственность делать другую стимуляцию, но сомневаюсь. Все остальные препараты должны более тщательно контролироватся, а уних на это нет возможности. Так что правильно с мужем решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, Мне кажется, правильное решение. "Ездить далеко"- вообще не причина, по-моему. Главное, чтоб результат был. Ну я с Ангарского туда мотаюсь и ничего. А люди туда даже с области и с Астрахани приезжают. Вот им - "далеко".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, вы правы! Сегодня в обед когда все уйдут попробую позвонить и тоже на январь прорваться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, ну что, дозвонилась? К кому записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, неа, пол дня звонила. мобильный занят постоянно, а городской то занят, то никто не берет!!! но я завтра ещё буду звонить! хочу всё-таки к Мухиной!!! она мой последний шанс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Татка//, ты приняла правильное решение. А звонить лучше или в 12-00 или в 14-00(сразу после обеда), я дозваниваюсь сразу. А.В.-чудо доктор и человек, в наше время это большая редкость. Ее даже в центре называют местным Робин Гудом. А кто тебе сказал, что тебе стимуляция сейчас нужна? Тебе срочно нужно сдать необходимые гормоны и восстановить сначала гормональный фон.А потом может и без стимульки овуля будет хорошая и при условии проходимых труб и хорошей СГ мужа, Б. появится обязательно :grin: Вообще мой совет для начинающих: идти к репродуктологу с результатами основных гормонов, если есть МСГ и СГ мужа на 5-ый д.ц., тогда не придется тратить время на лишний прием.

Основные гомоны, сдаваемые на 2-3д.ц.:

ЛГ,ФСГ,пролактин,прогестерон,эстрадиол,ТТГ,Т3св.,Т4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиФр//, не знаю. просто своей О нет и я другого способа не знаю как ее получить!!! вот и подумала, что надо стимулироваться! буду ещё пробовать звонить! сегодня еду права получать, так что уже наверное дозваниваться буду завтра!

а подскажи, пожалуйста, а ещё какие гормоны на какой дц надо сдавать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодн дозвонилась наконец-то до центра ЭКО!!! Пипец!!!!!! Запись тока с февраля!!!! Я спросила это тока к Мухиной так, а мне сказали нет, ко всем!!!!!! УЖАС!!!!!!!

В общем внесли меня в список ожидания!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да я тоже в списке ожидающих правда не январь.

Девочки у меня возникла новая проблема. Придется идти раньше к врачу. Вчера была на УЗИ в панацее мне сказали, что у меня миома серозная 9мм. Конечно размеры не критичные, но все же с учетом того что летом вообще ничего еще не было. УЗИстка сказала что это из-за фемостона миома выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ого!!! и что же сказала врач теперь делать??? как с ней бороться!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, да я еще не сходила к врачу. В цпс от меня врач отказалась, так что еще нужно куда идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...