Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Бонюша, езжай, запишись к Исаевой Ларисе Владимировне. Это в Кировском районе, на базе 40-й медсанчасти.Только по телефону там не записывают, нужно лично. Приезжать после двух часов, до этого времени идут операции. Ост. "Кировский сбербанк", перейти дорогу и вниз к Волге, пока слева не увидишь шлагбаум. Пройти в поликлинику и через нее в гин. отделение на втором этаже. Взять с собой результаты анализов и бахилы. Это дешевле, чем 20тыс точно, делают отлично, стационар очень хороший.

Анализы: кровь на ВИЧ и сиф. и мазок, без этого не запишет Исаева на лапару. Уже на саму лапару нужно будет принести анализы: кровь, моча, флюшка, ЭКГ, терапевт... не помню что еще сдавала... И, кстати, мне лапара там обошлась в 20 т.р. с копейками. Если будет делать сама Исаева - все будет супер, руки у нее золотые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, примерно 20000т.р., но точно еще не узнавала. Я в последний раз когда на УЗИ была, врач - узистка сказала чтобы я время не теряла и шла на лапару, что сделают резекцию и все должно быть ок! Мне конечно в это верится с трудом , но мечтать то не вредно! :grin: После нового года начну думать где ее лучше сделать, хотела у Ершова в ЖД , а потом отзывы почитала теперь засомневалась, даже и не знаю куда мне податься.

НЕ НАДО У ЕРШОВА!!!!!! Не ходите к нему. Пока я лежала в Кировском после лапары,познакомилась с тремя девочками, которых после него "перелечивали".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ну вот и выписали меня с диагнозом сальпингоофорит, миома матки малых размеров, синдром истощения яичников. Пыталась добиться от врача у которой лежала что дальше то делать, тк Войтенко от меня отказалась и сказала только ЭКО. Так и эта мне сказала, а что ты хочешь ЭКО это не так страшно и не возможно, вставай на очередь на квоту и жди, типа молодая еще. Бонюша, массаж матки я не делал, никто не назначал.

Что делать дальше вообще не знаю. К кому теперь идти и куда податься. Из-за того что лежала в больнице пропустила сдачу гормонов 1 фазы. А чего в больнице насмотрелась - ужас просто. Аборты там на конвейер поставлены, одна за одной идут. А ты тут лежишь и мечтаешь о том что бы у тя в животике жизнь такая зародилась, которую тут убивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в итоге боль мне так толком и не сняли, а вообще сказали что боли мои не связаны с гинекологией. И спрашивается смысл тогда было там держать, колоть всякую дрянь. В последний день в больнице вызвали мне хирурга, который сказал что это кишки мои болят и что мне нужно делать рентген, а тк как у них аппарат не работает, то меня просто выписали, написав в выписке, что в удовлетворительном состоянии. Хотя при этом бок так и болит (хотя уже не так, воспаление то они все же сняли) , температура 37,1 - 37,2 тоже держится - врач тоже придумала отговорку - типа это от стресса все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, милая, не вешай нос!!!! в центре эко обязательно помогут. пока отдохни. восстанови силы. а там помогут обязательнО!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо за поддержку. Ее очень не хватает. Лежала с девочкой в больнице она тоже ни как не может забеременеть так я ее к нам звала. Говорю там всегда поймут и выслушают. А нам как раз это очень нужно, а то с ума можно сойти. Чтобы я без вас вообще делала. Мне кстати сказали что температура тела у меня держится постоянно из-за стресса. Вот как то надо с ним бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, это точно! ты так правильно написала!!! :friends:

у меня вот опять цикл сбился. М так и нет! ужас какой-то! начала пить Циклодинон. может он поможет!

а вообще уже очень жду февраля! у меня почему-то очень большие надежды на Мухину. хочется верить, что именно она мне обязательно поможет!

а ты звонила в центр ЭКО? записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я в ЭКО звонила чуть раньше тя. Меня записали на январь на очередь для записи. Взяли телефон обещали перзвонить - ждемс теперь. Вот думаю до этого времени отдохнуть и ни куда рньше не ходить. Только вот в начале следующего цикла гормошки сдам, узи опять сделаю и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ааа, точно! я забыла! ну и правильно!

я вот тоже не хотела до февраля идти ниикуда, но не тут-то было! М так и нет! пойду к Г в МедСи. Надо узнать кто там вместо Ревнивцевой и к ней записаться! а то уже бояться начинаю!

 

 

Девочки!!!! Подскажите!!! Я записалась на четверг в МедСи к новой Г, которая пришла вместо Ревнивцевой! Ее зовут Карпова Наталья Александровна. Ничего про нее не слышала, вроде в ЖК какой-то она раньше работала!

Кто-нибудь занет про нее что-нибудь???? расскажите!?? поделитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карпова принимала в жк на тулака. отзывов не знаю.

но я настроена скептически когда врач переходит из жк в платную клинику. квалификация врача та же, что у в обычной жк, а денег берут за эту квалификацию ого-го.

недавний свой пример. прием у эндокринолога в Диалайне за деньги. а потом оказалось что этот эндокринолог по факту не эндокринолог, а бывшая заведующая терапевтического отделения захудалого физкультурного диспансера . в данный момент на пенсии и к эндокринологии не имеет вообще никакого отношения. дурдом. за мои же деньги я рассказывала какие должны быть нормы у сданных мною (по собственной инициативе) анализов. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трямыч, спасибо ща ответ большое!

просто у меня М нет. а до Мухиной ещё далеко! а надо уже что-то делать! а по ДМС мы в МедСи, вот и хочу хоть не тратиться. пойду к ней разбираться с задержкой! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за советы! Постараюсь попасть на лапару к Исаевой, после Нового года буду звонить и записываться или лично к ней съездию. Раньше даже об этом думать не хочу. :grin: ЛяляЗа, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила вчера к Г в МедСи, к Карповой Н.А. Вроде ничего так врач! Ответственно подошла к моему вопросу. Сказала пить щас Циклодин и ждать М. А с нового цикла в первую фазу фемостон, а во вторую дюф. И так 2 цикла! и возможно похожу ещё к ним на лазер, простимулировать крообращение в матке, она ж у мменя маленькая. вот таки планы на ближайшее будущее!

Первое впечатление о ней приятное, а дальше видно будет!

Ещё меня порадовало, что она сразу мне сказала, что клостиком меня нельзя стимулировать, до этого Ревнивцева говорила что и им пойдет! в общем, я сделала выводы, что она вроде соображает в плане брьбы с бесплодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а что с фолликулами, есть? Ты за 2 дня на 3 кг похудела? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну это хорошо что врач понравилась, а почему тебе нельзя клостиком стимулироваться? Я тоже пила фемостон 2 цикла - не помогло, вырастила миому. Я не пугаю, но преупреждаю. Мне узиста сказала, что виноват именно фемостон, тк свои подкожные жировые отложения сами по себе вырабатывают эстрогены, а еще и фемостоном добавили вот и получилсь что их стало много, а на фоне большого кол-ва эстрагенов выросла миома. Она меня вообще понапугала, сказала что если не хочу лечь под нож и лештся последней надежды - нужно срочно сбрасывать вес. Я ей сказала что ем и так мало, она сказала тут типа круг замкнутый, жир дает повышение эстрагенов, а они в свою очередь дают накоплеие жиров, что очень сложно с этим боротся но нужно. Сказла типа есть только овощи, никаких колбас, хлеба и сладкого. Больше двигатся. И только тогда можно что то сделать.

А на какую диету ты села? Может откроем еще новый тут клуб - клуб худеющих )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, нет, фоликов нет. в заключении: мультифоликулярные яичники как обычно!

ага, худею! я ж на диете!!! :grin:

ЛяляЗа, я сижу на английской диете! поищи ее в инете! прям так иназывается. мне ж тоже сказали худеть надо! вот и стараюсь! диета эта не сложная. голода не испытываю! а с понедельника пойду на аквааэробику. во всяком случае настроилась на это, если М не ливанут!

а мне фемостон назначили, что бы эндик подрастить и матка должна на нем подрасти! я вчера в инете про него читала! да, отзывов полно и все они разные! но я надеюсь он мне поможет, лишь бы конечно хуже не было! но по показаниям он мне нужен!!!

а клостик мне нельзя, т.к. он истощает яичники и эндик, а то и другое у меня и так в ужасном состоянии. и он способствует развтию кист больше чем другие препараты для стимуляции, а с моими МФЯ мне вообще противопоказано это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

ЛяляЗа, я тоже вырастила миомы сама, но шалфеем. Но мне все-равно будут подсаживать масика, т.к. они пока до 11мм. Правда теперь пью прогинову по 3 таблетки, не знаю как миомы себя поведут, это ведь эстрогены. Во вторник нам с донором к А.В. на прием, будем делать УЗИ: донору посмотрят яйцеклеточки, а мне эндометрий (на 3-ий д.ц. был 4мм), если все будет хорошо, то скоро подсадка. Так что сижу на Персене, чтобы хоть чуть-чуть спать получше, волнуюсь.

Татка//, молодец, что тоже записалась в ЦРТ, там обязательно помогут. Ведь не обязательно делать там ЭКО, они и просто от бесплодия лечат. Удачи вам всем, землячки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиФр//, спасибки тебе!!! и тебе удачи!!!!!!!! пусть всё пройдет отлично!!! ждем от тебя новостей о Б!!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

мы первые в очереди на чихи!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиФр//, хочешь сказать, что могут и просто стимуляцию провести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES, это она, наверное, меня имела ввиду. что в эко центр не тольео за эко записываются, а и просто для обследования и как пример дальнейшей стимуляции. я ж туда хочу попасть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиФр//, удачки тебе. Ждем новостей. А у меня кстати миома 10х12 мм.

Что то у нас Дачница пропала, она же тоже у Мухиной сейчас наблюдается.

Татка//, почитала про диету, думаю мне пока рано после больницы на такую садится. Но обязательно попробую чуть позже. А пока я просто на диете для восстановления кишечника. Те не ем жареное, острое, соленое. В общем кушаю только вареную курицу, рисик, гречку и супчики куриные и грибные, но без картошки, а с макарошками. Твою диету попробую думаю после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES, да, ты права в центре могут и просто стимуляцию сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ну у тебя и так получается диетическое питание. оно тоже должно дать эффект!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, будем надеятся. Хотя я ем и так мало. А тепрь просто вместо жареного вареное все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, да я тоже мало ем! я тут одно время считала килокаллории и получается я за сутки иной раз и 1000 не наедаю, а 1500 и подавно! но при этом лишний вес всё равно есть!!! :scratch:

а сегодня я, девочки, иду на аквааэробику на центральный стадион. сегодня группа новая будет заниматься! в 19:15. если есть желание присоединяйтесь! занятия будут по Пн и Пт!!! :grin: бум худеть вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...