Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, хорошо, что все в норме!!! :friends: И мне девчонки худеется с трудом, сбросила 2.5кг и вот ну ни как больше вес снижаться не хочет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой девочки мне тоже кажется что мне не удается худеть. Правда весов у меня нет, я объемы мерю, вот в бедрах около 6 см ушло и все пока остановилось. Правда я из физ упражнений ничего не делаю, после больницы тяжело что либо начинать, боли еще сохраняются. Думаю спортом начать после НГ, а пока так приходится на здоровом питании стараться.

LURDES, здорово, появляется надежда все больше и больше. А еще вчера новый перинатальный центр у нас вчера открыли. Так что девочки пора нам уже и посетить его всей толпой давайте. LURDES, и ты с нами за братиком для своей лапули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а что это ты гормоны на 6 день сдавать будешь? Те врач так сказала? Их же вроде как надо сдавать 2-5 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ну да. так получается. мне Г сказала на 5-6 дц. но на 5 я не могу! с работы не могу уйти, шефа не будет. а вот во вторник смогу.

6 см в бедрах это ОЧЕНЬ хорошо!!! Девочки, вы все молодцы!!! Процесс похудения пошел!!!!

У мен тоже одежда немного посвободнее стала, а вот вес пока нет! но у меня щас М и я как шарик надутая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, пока в раздумьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть кто из вас энергетик, то поздравляю с нашим профессиональным праздником!!! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, большое спасибо. Я энергетик.

Так же всех энергетиков поздравляю с проф.праздником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, правда??? и я! а ты где работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с праздником вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, :friends: пасиб!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, я работаю в НИИЭС - научно исследовательский институт энергетических сооружений. Вообще я инженер-гидротехник, вот и работаю с гидротехническими сооружениями ГЭС и ГРЭС. А ты где?

Бонюша, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ооо, у тебя серьезная какая работа!!!! а я в Волгоградэнерго работаю инженером в отделе логистики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Татка//, с праздничком девчата!!! :friends: удачи и успехов во всем! в нашем деле - особенно желаю удачи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая : )), и тебя с праздником!!!!! :friends: :giverose:

как у тебя дела? давно не заходила к нам что-то!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, спасибо! все у меня хорошо, и будет еще лучше! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё забываю вам сказать, наша astra2009

родила сыночка!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая хорошая новость! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, какие новости хорошие. Поздравляем ее, желаем здоровья им большого прибольшого. А когда родила богатыря, как назвали? Расскажи все что знаешь, а то она как то так пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, она в одноклассниках писала. я потом гляну скажу. а может и она сама заглянет!!!

Девочки, а я сегодня иду к врачам, узнаю результаты гормонов! страшно.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врачей. Итог: со стороны эндокринной системы отклонений нет. но надо худеть. а Г назначилас нового цикла на 2 месяца фемостон и дюфастон, а с 3-го цикла стимуляция. Пролактин = 189 (40-530), ЛГ = 15 (1-14), ФСГ = 5.96 (2-10). ЛГ/ФСГ = 2.5. вот видать поэтому и О нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Поздравляю всех с новым годом! Счастья Вам и исполнения самой заветной мечты! Всем по маленькому кролику или котенку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9206525.gifс наступающим!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я от всей души поздравляю вас с наступающим новым 2011 годом!!!

Пусть исполнятся все ваши желания!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие землячки! Всех поздравляю с наступающим 2011 годом, пусть он будет для вас плодовитым , как и его символ, каждой форумчанке- волгоградке минимум по ребятенку, а лучше сразу двоих))) счастья вам в будущем году, здоровья и всех благ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, И ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ МЫ СТАЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО МАМАМИ-КОШКАМИ ДЛЯ СВОИХ КОТЯТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...