Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Спасибки, девочки!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, с Новым годом вас! Пусть для всех он будет удачным!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с новым годом! В прошлом 2010 году я родила сыночка, Диму, 3950 кг и 56 см. Всем планирующим девочкам желаю долгожданной беременности, а мамочкам здоровья им и их деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, еще разочек тебя поздравляю! Здоровья тебе и малышу! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, поздравляю!!! растите здоровыми!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, всех с новым годом! пусть исполнится заветная мечта! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Девочки,кто-нибудь сдавал анализы в Диалайне? получила результаты,а норма не указана. М.б у кого то есть,подскажите,плиз :giverose: бак.пасев на уреаплазму-≥10 в 4 степени,это как,обнаружено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, Бонюша, Счастливая : )), спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, такого не должно быть, звони им и выясняй, у меня так один раз было. они изменили единицу измерения, а на бланках ее не поменяли! в итоге у меня такие там значения получились, что я в шоке была! так звони в регистратуру и треси их!! :wave:

astra2009, не за что! может ты расскажешь нам как у тебя всё получилось? сама или с помощью врача!? :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, такого не должно быть, звони им и выясняй, у меня так один раз было. они изменили единицу измерения, а на бланках ее не поменяли! в итоге у меня такие там значения получились, что я в шоке была! так звони в регистратуру и треси их!! :wave:

astra2009, не за что! может ты расскажешь нам как у тебя всё получилось? сама или с помощью врача!? :friends: :giverose:

позвонила,сказали,что всё верно,что в норме в мазке не должно быть ничего,кроме каких то там палочёк,т.е норма-это когда всё чисто.ждём Г :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, странно... но может и правда так... раз в норме, то это ж хорошо! тогда и волноваться не о чем! а Г уже конкретней тебе скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня нааоборот,их много,т.е есть уреаплазма :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мазок чистый, то пишут "не обнаружено".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я родом из Волжского, но сейчас проживаю в Подмосковье. цены тут, что и говорить - драконовские. Но в следующем месяце едем с мужем к моим родителям на пару недель - может посоветуете какой-нибудь репродуктивный центр в Волгограде или Волжском? Я готова начать наблюдаться там уже сейчас.

А в июне я защищу диплом и готова продолжить наблюдение там до победного конца)

Посоветуйте центр или конкретного врача, пожалуйста.

Планируем с прошлого октября(в смысле с 2009) сдавали уже и гормоны и кровь и мазки и СГ и овуляцию отслеживали по узи и по тестам - причин не выявлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, привет, последнее время тут большее недоверие большинству врачей. И все хотят попасть в центр ВРТ, может и вам лучше пока попробовать записаться туда, там большая очень очередь, но как раз защитишь диплом и приедешь сюда наблюдаться. Хотя желаю тебе уже приезжать просто наслаждаться беременной жизнью.

Девочки всех с Рождеством!!!

 

А у меня тут паника началась, я в ВРТ записана в очередь ожидающих на январь, а мне тут сказали что в командировку должны отправить как только с каникул выйдем, вот и не знаю что делать, а вдруг позвонят а я буду в командировке и не доступна, или назначат на день когда мня не будет в городе. Я в панике :wacko: ведь очень жду этой консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, не паникую. позвонят и ты просто попозже запишись как уже приедешь! и всё! ты самое главное свой мобильный оставь им!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!Всем-Всем-Всем!!!Я из Волжского!Так приятно видить своих земляков!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalka-27, :wave: приветик!!!

Девочки, вы куда все подевались!? Я завтра уже на работу! Так не охото! Начну снова БТ (базальная температура) измерять! Уже скорей бы М пришли, начну лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А я еще ни разу БТ (базальная температура) не меряла =)

Думаю со следующего цикла начать. Почему-то стесняюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, я тоже первое время стеснялась мужа ужасно! боялась вдруг он проснется и увидит меня с градусником в заднице!!!! :grin: когда это всё-таки случилось, он долго смеялся, а я ужасно обиделать! зато потом когда я говорила, что у меня поднялась темпераьура, он спрашивал: "КАкая?" тогда уже смеялась я!!!! :grin:

не волнуйся. к этому просто привыкнуть надо! удачи тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, спасибо!

вот именно мужа я немного и стесняюсь =) будет подтрунивать, а я краснеть)

Хотя глупости какие - краснеть за такое, но всё же.

Я для себя решила с Нового года начать измерения, но сейчас пока свечи вставляю, думаю, с ними неинформативно будет наверное. так что со следующего цикла попробую. даже интересно самой, каково оно - график. подъемы всякие... Ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, :grin: как я тебя понимаю!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!а ВРТ-это на Трубном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, как я поняла, это на Никитина - на втором Волгограде... эх, далековато мне туда из Волжского будет ездить... Но если действительно ничего лучше ближе нет, то буду туда мотаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...