Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Чупакабра, в общем делают во вторую фазу по тосу что тогда шейка более мягкая и не так больно это проходит. В цикл когда проходишь процедуру нужно предохранятся. Мне моя Г сказала что делают там очень хорошо и именно по этому туда посылала. Анализы Inspirada, правильно тебе написала, больше ничего не требуют. За неделю до процедуры начинай пить ношпу по 1т/ 2 р в день, еще мне назначали свечи гексикон или табл тержанин за 10 дней до процедуры, что бы точно все было чисто там, тк иначе вся зараза пойдет внутрь. Еще я пила пустырник, чтоб быть поспокойнее. А там за 15-20 минут до процедуры там делали укол баралгина. С собой пеленку которую будешь на стол подстилать при процдуре, лучше взять простынку чтоб на кровать постелить, я не брала там конечно дали постельное, но там такая завхоз типа зачем брать из-за нескольких часов и ждала я ее потом долго чтоб отдать обратно, а так не бросишь, только под полис дают. Еще не забудь прокладку, тк потом жидкость из тя будет выходить, может и слегка кровить - это нормально. Тапочки. Можно взять пижаму или ночнушку (я не брала и нормально обошлась), но там есть такая засада, что идти тебе придется в другой корпус. Когда приедешь в приемном покое занимай сразу очередь как ложится на стационар, тебя и оформлять так же будут. Врача я к сожалению так и не узнала фамилию или имя. Но делали мне приятный высокий молодой мужчина и молодая женщина. Делали очень аккуратно, все время разговаривали и объясняли. Что внушало доверее и спакойствие. Про больмогу сказать, больно но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!! Мой пайпель тест показал, что у меня все нормально. Я так волновалась, так волновалась....

ЛяляЗа!!! А ты меня узнала? Я тебе на другом сайте привет передавала. Ты скажи, тебя к кому записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, конечно узнала. Что то я так обрадовалась когда позвонили, что и спросить забыла к кому. Но когда звонила первый раз, то сразу говорила что хочу записаться к Мухиной. Очень рада за тебя, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять нет М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, забери мою, пожалуйста. я вот бы две строгие полосочки на тесте лучше увидела, чем модерновый узор на прокладке.

да еще болит, зараза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, ну строгости уже все хотят. Чего конечно я и желаю всем в Крещенский праздник. А какие морозы то, вот и не верь после этого что на крещение всегда морозы.

Татьянка-МАМА!!!, ты же ксеникал пьешь (ну точнее анлог), а там в анатации написано, что возможен сбой цикла. Он тож не очень хорошо влияет на организм. Хотела сказать, может попробушь хитозан. У эвалара есть, почитай в нете анатацию. Вроде как тоже способствует похудению. Я хочу попробовать, но пока после больницы боюсь, начинала перед больницей пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada , я согласна, отдавай их мне!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

ЛяляЗа, не, я всё-таки ксеникал пью! не стала орсотен, он мне не пошел. но я ещё Циклодинон пью же! цикл надеялась не собьется.

а по поводу всех эваларовских микстур хочу сказать, что это БАДы, их надо годами пить, что эффект был. если вообще будет. а у меня времени мало! надо до марта. макимум до апреля схуднуть. потом стимуляция и я уже не буду пить все эти худеющие штуки! :grin:

М так и нет! Расстраиваюсь... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, у меня странные месячные в этом цикле - без сгустков и не такие темно-красные - посветлее и не такие болезненные как обычно. Похоже и правда тебе передалось немного - жди скоро месики! :drinks:

они уже отправлены в Волгоград! :mail: :mail: :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую мои тоже задержатся в этом цикле. Видимо чтоб я нормально в центр ВРТ сходила они решили чуток позже а потом сразу и гормошки первой фазы можно сдавать. Татьянка-МАМА!!!, я кстати тоже пью цилодинон, но видимо из-за него и удлиняется цикл. огда первый раз его пила тоже самое было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я сегодня к Мухиной записалась, блин аж на май месяц! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, ну ты как ? Худеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, поздравляю с записью!!! ну и пусть на май. зато попадешь к хорошему специалисту!!!!

ЛяляЗа, думашь из-за циклодинона? может и так... пока жду!

а на счет худения как-то пока никак! ничего меняне берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, и меня ничего не берет, сбросила 2.5кг, потом 3 набрала, никак не могу заставить себя спортом заниматься. За поздравление спасибо! В понедельник на УЗИ пойду, сто лет уже не была, а во вторник или в среду к Исаевой поеду, пусть скажет , что мне для лапары нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Бонюша, поздравляю с записью. Скоро чую все мы туда перейдем. И будем там встречаться. Татьянка-МАМА!!!, а ты к кому записывалась. Я тоже к Мухиной. Вот уже через неделю иду, нужно еще все бумажки разобрать подготовить. Приеду отчитаюсь. А с похудением и у меня не идет, вот спрошу в понед. следующий у врача можно нет ксеникал попробовать, расскажу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ЛяляЗа, ой, девочки, ятак за вас рада!!!! вы такие молодцы!!!!!!!!

а мне ещё не звонили! сказали в феврале вот и жду. что-то я рештла всё-таки пойти. Когда я им звонила, то просилась к Мухиной. Так что даже если в феврале позвонят, то попаду я к ней не скоро! не раньше мая получается, потому что я звонила позже Бонюша,. но я всё равно подожду. а пока буду у Карповой. Вдруг она всё-таки поможет!

Девочки, а ещё я начала крутить обруч. Бока болят! :grin: надеюсь на эффект. он у меня старый, металлический, с насадками массажорными! Зверь, ане обруч!!!! :Crazy:

ЛяляЗа, а на счет ксеникала я не уверена для тебя. Ведь его нельзя Б! а если ты активно будешь планировать, то Б наступит в любой момент. так что поговориобязательно с врачем. я-то его пить решилась только потому что уверена, что ближайшие 2-3 месяцане заБ. а как тока начну стимуляцию, то буду его пить только в первую фазу, если О всё же будет. в общем тоже с осторожностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, я записывалась на январь в январе и иду, так что и ты уже скоро дождешься звоночка. А обруч это хорошо, тоже хочу себе давно купить, но крутить то негде - у меня комната очень маленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, не поняла...а в очередь ожидания когда тебя поставили????? и почему тогда Бонюша, аж на май??????

а обруч кручу тоже с осторожностью. комната тоде не большая. я померила где ничего не затрону и стою ровно на этом месте! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, ну вот когда я позвонила, меня поставили в очередь ожидающих записи на январь. Вот 12 января позвонили и записали на 31 января. Так что думаю тебе тож в феврале позвонят и максимум на начало марта, а то и на конец февраля уже запишешься. А Боня я так предполагаю и записалась так же как мы, без числа а ожидание звонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки. Если вам уже советуют ЭКО, то не ждите когда попадете в центр, начинайте собирать доки на квоту. Там тож вроде как очередь большая. Девчонки на пробирке писали что у нас на область всего 78 квот выделили, а заявок уже за 120 перевалило. Я тоже после приема думаю начать сбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, ну вот когда я позвонила, меня поставили в очередь ожидающих записи на январь. Вот 12 января позвонили и записали на 31 января. Так что думаю тебе тож в феврале позвонят и максимум на начало марта, а то и на конец февраля уже запишешься. А Боня я так предполагаю и записалась так же как мы, без числа а ожидание звонка.

Аааааа, всё поняла! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush:

А мне ЭКО не предлагают. Мне вообще толком ничего не предлагают!!!!!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я только на звонок на май записалась, так что мне на первый прием еще не скоро. Мне тоже пока ЭКО не предлогают , сначала нужно лапару сделать, мож тогда выяснят почему не наступает беременность. Еще стимуляцию нужно провести, ИИ хочу разок попробовать ( если мужа уговорю). Ляля, а квоты вроде бы дают если трубный фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, квоты сейчас дают всем кому рекомендовано ЭКО, даже если МФ.

А вот мне последняя врач, у котоорой я наблюдалась, сказала стимуляция клостиком ничего не даст, да и вообще типа сколько можно мучатся и тыкать пальцем в небо. Рекомендовала ЭКО. Я тоже конечно надеюсь может в центре ВРТ что нить другое скажут, может у нас еще не все так безнадежно и реально достичь желаемого результата самостоятельно. Но у нас у обоих есть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ЛяляЗа, девочки, я тоже не делала лапару. и не стимулировалась ещё! я тока трубы проверила, да дюф, утрик и верошпирон тоннами ела. и по сути толком ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, а квоты это они полностью все оплачивают или какую то часть. Татьянка-МАМА!!!, я тоже кроме проверки труб ничего не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила, если М не придут до следующей недели, то запишусь к Г.... уже не знаю чего ждать... сроду таких длинных циклов не было... Расстраиваюсь! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...