Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня на УЗИ ходила, пришла довольная как слон, миомка малюсенькая, эндометрий 8.5мм ( для меня это хорошо), на левом яичнике желтое тело 11мм., жидкость в умеренном кол-ве, узистка сказала день или два назад была овуляция. Ну и конечно мой ненавистный МФЯ. Татьянка-МАМА!!!, может сразу запишешься, чем быстрее пойдешь к врачу , тем быстрее придут М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бонюша, в стоимость квоты входит ЭКО+ИКСИ (если надо) и стимуляция. Это на сколько я поняла из всего что нашла на просторах инета. Я кстати тоже за 3 гда мытарств так ничего ни от кого и не добилась -.

- Прошла МРТ(снимок головы) и МСГ, сдала кучу крови и мазков.

- Пила ОК 3 месяца для эффекта отмены (только сбила цикл сильно),

- тоннами дюф - хотя он мне вообще не пошел, ни какого эффекта темпа не поднималась на нем

- пила фемостон 2/10 2 месяца - вырастила миому

И наконец начала пить бромокриптин, только после начала его приема наладился (тьфу, тьфу, тьфу) цикл.

 

На данный момент имею диагноз хр. сальпингоофорит, миома матки малых размеров, синдром истощенных яичников. И сейчас с таким диагнозом так смешно вспоминать, как я билась в истерике после своего первого трансвагинального УЗИ - там было заключение мультифолликулярные яичники. И вот все лечение привело к др. диагнозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, даааа!Одно лечим другое калечим. Все хочу у тебя спросить и забываю, вот тебе ставят истощение яичников, а по графикам у тебя стабильно овуляция, это как ? Мне сегодня узистка сказала не терять время, не пичкать себя таблетками, а топать на лапару, пусть говорит изнутри все смотрят, может у тебя какая -нибудь маленькая спаечка где не нужно и мешает зачатию, а ты мучаешься и не можешь найти причину, я по этой узистке кайфую, такая классная. В среду еду к Исаевой, но боюсь она на лапару в ближайшее время меня не возмет у меня направления даже нет , я ведь на приеме у врача последний раз года 1.5 назад была. Я кстати тоже бромокриптин пью, мне он тоже нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, я тоже поражаюсь тому что по графикам О есть, а вот по УЗИ ни разу не видели. Истащение мне только по узи ставят, на последнем УЗИ ко мне узистка вообще приставала, а утя опираций не было, у тя они вообще на месте - все ни как не могла найти мои Я. А куда ты на УЗИ ходишь к кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, умоляю!!!! Скажите, что мне это померещилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля, а у меня вот все наоборот, по ощущением и по УЗИ овуляция есть, а по БТ (базальная температура) нет. Вот и получается пока моя темп. поднимается , яйцеклетка уже от холода помирает!Хожу к Александровой (ВДЦ).

Таня, я вижу полосочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш! Я тоже вижу! Ты давай сильно не радуйся, не сглазь. иди сдай ХГЧ. Я скопировала твой тестик, увеличила, вроде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, Бонюша, какая там радость!!!!!!!! я не верю, что я Б!!!!!!!! я в шоке!!!!!! :cray: муж тоже их увидел! но откуда Б!!???? график мой видели??????????? что со мной происходит???????????????? :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, не растраивайся и сделай еще один тестик, я такие полоски у себя очень часто вижу.Если на новом тесте тоже будут , то можно будет начинать надеяться, а если нет, то на этом просто реагент был и ничего ужасного с тобой не происходит! А БТ (базальная температура) , ну и фиг с ней! У меня 2-3 дня назад О была, а БТ 36.3 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, я тоже слышала, чтотакое бывает!но сама с таким не сталкивалась! (((((( ужас. вот нервотрепка! завтра обязательно сделаю ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, дай Бог что бы оно было. Но пока действительно лучше не накручивай себя. Уж слишком бледненько, может и реагент просвечивать. Тоже так обманывалась. И главное ни какой паники, только положительные эмоции и посмотри в нете что способствует прикреплению масика, повыполняй. А так думаю после такого времени попыток все из нас наверное на // будут смотреть как баран на новые ворота. Держу за тя @@@@, что б уж либо оно либо нашлись бы твои потеряшки и в бой с новыми и силами тогда. С праздникам тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, а ну, отставить панику! =)

расслабиться, идти сдавать кровь на ХГЧ, получить рез-т и радоваться! @@@@ за тебя.

А что за тест?

Купи эвитест - они самые неврушки, вроде. к тому же чувствительные.

А самое информативное - анализ крови на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, а утрик или дюф для подъема темпы тебе не назначали? Прогик после овули не сдавала? у тебя же недавно была значит ты еще успеешь в этом уцкле сдать, его на 7-10 кажется ДПО сдают. Может у тебя просто недостаточность второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, а самое правильное действительно завтра еще рз тестик, если призрак не пропал значт бежать на сдачу ХГЧ и Прогестерона. еще @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, назначали. Г. сказала как только бт поднимется и пару дней подержится в приделах 37 начинать ставить утрик ( дюфастон на меня не действует), а сейчас я понимаю, что пока моя бт поднимется, утрик уже ничего не спасет. Вот и не знаю , что делать, каждый месяц на УЗИ не находишься. Единственное у меня грудь сильно болит, вот я и думаю мож все таки у меня с прогиком все нормально или же грудь болит по какой то другой причине. И еще я бт мерию не по правилам, вот проснусь ночью в 3, в 4 часа и мерию, а потом засыпаю. Но когда у меня полноценная вторая фаза она и в это время 37, поэтому я и думаю , что она в любом случае должна быть высокой не зависимо от того когда я ее меряю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, так и сделаю. Завтра тест, а если что на ХГЧ тока в субботу сдать смогу. раньше никак из-за работы. я мало верю в чудо. Тесты Фрау оказывается тоже многих обманывали. Сроду не знала. А Эви план ни фига нет нигже поблизости! так что придется довольстваваться этим!

Бонюша, ЛяляЗа, кстати, у меня ни на дюфе, ни на утрике БТ (базальная температура) не росла. Г говорила, что это особенность организма....,что, пилять, за организм такой долбанутый.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, мож ты и правда Б, а твоя бт это особенность организма, а на тесте полосочка розовенькая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, ну ждем утренних отчетов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ты как? Мы переживаем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, Как там дела? Волнуемся. :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сегодня такой же! Полоску видно, но она бледненькая!!! завтра пойду ХГЧ сдавать! в ВДЦ на 7-ой гвардейской с 7 утра работают! Результат в субботу после часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!,молодец, что дюф. начала пить. Я сегодня про девочку читала, у нее беременность была при бт 36.4, положили на сохранение, но факт беременности то есть, значит чудеса бывают. Ты тестик сегодняшний не фоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, ну мы с тобой. Дюф тож считаю правильным решением, да и до приема у врача не далеко, как раз уже с результатами ХГЧ пойдешь. А прогестерон не будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, не, сегодняшний тест не сфоткала, т.к. делала очень рано (в 6 утра), было темно и не получились бы фотки. но там такая же елевидная полосочка, но есть! в общем такая же как вчера!

ЛяляЗа, я про прогестерон забыла совсем! сдам и на него завтра! спасибки!!!!! :giverose:

Ох, девочки, я в таком состоянии странном! Ничего не понимаю. Но не даю себе пока думать, что это возможно!

Спасибо вам огромное за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну может все же влияет то чт не правильно мериешь. А еще дюф на меня тоже не действует ни как. Ну вот в этом цикле ты же по узи отследила О, а еще можно тестится. И после положительного начинать прием утрика. А грудь еще может болеть от повышеного пролактина. У меня очень сильно до приема бромика болела, когда только начинала пить бромик, вообще не болела пару циклов, но тогда и графики не очень были, а вот уже 2 цикл графики ничего прям и грудь побаливает, но не кретично слегка. Вот надеюсь может мой организм востанавливается и останется мне только мужа вылечить и может мы еще потянем на ИИ с легкой стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...