Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татьянка-МАМА!!!, а состояние твое вполне понятно, но все же главное сохраняй спокойствие. Все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛяляЗа, я тоже пью бромик,до его приема грудь болела меньше , а сейчас сильнее. Дождусь месек и пойду на гормоны сдам в том числе и пролактин, посмотрю , что с ним. А еще я от бромика толстею сильно, аппетит зверский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос! а как же я завтра на прогик буду сдавать. если дюф начала пить?????? повлияет же на результат?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, да повлияет, это уже будет не твой прогик.Ты не торопись, сдай сначала ХГЧ, если результат + , то тогда сдай прогик. Ведь ты же пьешь дюф. значит для сохранения беременности ты все уже делаешь. А сдать его успеешь и на следующий день после ХГЧ , один день тебе роли не с играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, поздно! я прочитала что все сдают так и сдала сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, ну ничего страшного посмотришь какой у тебя с дюф. Желаю тебе ХГЧ+. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, пасибки, зай! скорей бы уже!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, а ты сегодня тестик мочила? Не поярчала полоска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, когда сказали будут результаты? А прогик конечно будет уже с табл, но все же если ХГЧ+ то нужно знать достаточно ли на такй дозе дюфа для поддержки или нет. Просто некоторые дефочки пьют и по 6 табл в день.

А еще девчонки вы слышали что у дюфа проблемы с лицензией и во многих аптеках его уже нет, распродают только старые запасы. Ну это конечно не проблема есть еще утрик, особенно свечи - быстрее доходит туда куда нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, правда что с тестиками или решила не заморачиватся до результатов ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Бонюша, нет, тест не делала больше. нервов на них не хватает. результат анализов получу в субботу после 13:00. а в понедельник я записалась к Г и она уже мне всё скажет!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, как анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат ХГЧ=5,2 мМЕ/мл. Я не Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, зай, не растраивайся, у меня тоже ХГЧ как то был 4.8 , тоже тестики показывали бледную полоску.Когда анализы получила, жуть как растроилась. Так бывает наши организмы очень хотят стать мамами вот и обманывают нас. Настраивайся только на хорошее, скоро тебя простимулируют, будет очень хорошая овуляция и у тебя в животике обязательно поселится ляля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, не расстраивайся у нас у всех начался самый плодовитый год. И скоро все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, я на твои графики любоваться захожу! Прям как в книжке, такие красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, спасибо, но вот еще бы плоды приносили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, да вот же! Ну ничего в год кролика точно принесут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. Сходила я в общем на прием. Хотя звонила и записывалсь на прием к Мухиной, попала я к Носовенковой. Ну думаю там все высококлассные спецы. В общем посмотрела она все мои анализы, узи и назначения прошлые. Сделала УЗИ, и сказала что не все так критично. Сейчас мне нужно сдать гормоны на 2-3 ДЦ, мужу сдать спермограмму и тогда со всеми результатами к ней. И будем решать. Сказала если сг хорошая и мои гормоны в норме, то возможно просто легкая стимуляция и ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ооо хорошая новость! Ну вот и сдвинулось все с мертвой точки! А я все к Исаевой никак не доеду, муж с работы отпроситься не может. А как отношение? А УЗи она сама делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, отношение просто потрясное, все так деликатно и так аккуратно. УЗИ сама врач делает, очень аккуратно. Показывала мне мой Я и и фолликулы. Кресло там прикольное. Не надо карячится под потолок, а сел на креслице и тебя педалькой подняли на нужную врачу высоту. Она мне сказала что сама перезвонит когда придут анализы МУЖА, чтоб нам уже знать на что ориентироваться. А там уже и мои гормоны будут готовы, тк начнутся завтра послезавтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа,здорово! А сп муж там сдавал? Нам тоже придется. А у них андролог есть не знаешь? А тебе лапару не делали? Сразу ИИ предложили? Как у тебя яичники, сразу нашли, фолликулов много, восстановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, СГ муж там будет сдавать через неделю - уже записался. Андролог у них есть, к нему пока не записывались, но муж должен позвонить сегодня. Лапару она мне не предлагала, но я в марте делала МСГ и трубы у меня проходимы. Яичники она нашла нормально и даже фолликулы сказала есть 4-6 шт диаметром 3-5 мм. Она мне даже показывала их. Я у меня уменьшены в объеме левый 3,01 см3 а правый 3,7 см3, а должны быть около 5. Изза этого отправили меня на сдачу антимюллеровского гормона для определения овариального запаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, спасибо за ответы! А я вот прям и не знаю, что мне делать. Дождаться приема и послушать, что мне скажут или самостоятельно идти на лапару не теряя времени. У меня уже голова от этих мыслей кругом идет, я ведь даже и не стимулировалась ни разу. Муж не хочет меня на лапару пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ох как же здорово! так рада за тебя!!! :friends:

я тоде вчера у Г была! узи делала! эндик аж 8 мм, такого у меня не было никогда. это учитывая, что я ничего не делала! сказала, что всё у меня нормально. диагноз поликистоза отпал! они с узисткой пол часа вдвоем рассматривали меня! что у меня просто МФЯ, и остались на тойже схеме лечения. выравниваем дюфом и фемостоном цикл, и через два цикла добавляем дивигель. Г сказала, что я и сама смогу зхаБ! но если вдруг не получится, то слегка подстимулируем. вот такие вот дела, девочки!

Бонюша, кстати, всё забываю сказать, хочешь я отдам тебе свою очеередь к Мухиной!? :giverose: я пока у Карповой попробую дойти до цели! так что могу тебе отдать! мне должны в феврале уже позвонить. ты мне скажи когда тебе уддобней и свою Фамилию и имя. и я тебя запишу. если хочешь в личку телефон сотовый скинь, я тебе сразу позвоню и мы договоримся как сделать лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...