Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татьянка-МАМА!!!, ой я бы с удовольствием взяла бы твою очередь , а то я мая не дождусь наверное. Спасибище!!!! За тебя очень рада эндик 8 мм это хорошо!В личку данные сейчас сброшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бонюша, ну и отлично!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, а с чего ты решила идти на лапару. Правильно мж делает, что не пускает - это все же операция и самой лучше не ндо ее себе назначать. Дождись приема. Татьянка-МАМА!!!, очень рада за тебя и твои показатели, у меня кстати тоже эндик 8 сейчас, но фаза не соответствует.

Бонюша, Татьянка-МАМА!!!, вот только не факт что к Мухиной. Я тоже звонила и записывалас к Мухиной, а попала вот к Носовенковой. Но она мне очень понравилась, очень деликатный и внмательный доктор. Я ей сказала что на СГ записались, так она говорит хорошо утром я тебе позвоню и скажу результаты, что бы ты уже могла ориентироватся что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, на лапару советуют идти узистки, а муж ни в какую не пускает , боится там же наркоз все таки. И последняя моя узистка тоже говорит идти на лапару,пусть говорит изнутри смотрят почему не получается забеременеть, заодно резекцию Я сделают, чтобы яйцеклетки хорошо выходили. А у меня в этом цикле эндометрий аж 8.5мм это для меня оооочень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, у меня тоже эндик фазе цикла не соответсвует! но всё равно приятно! он у меня выше 5 не был! а тут аж 8! :grin:

а по поводу врача я поняла. я спрошу конечно к кому именно!

Бонюша, а тебе прям к Мухиной надо!? или можно и к другому!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, честно говоря мне особо важно к кому именно я попаду, главное чтобы до цели дойти уже с одним врачом и в этом центре . :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну я тогда попрошу, чтобы к Мухиной, но если предложат к другой, то запишу к дркугой, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш! Если получится то к Мухиной, если нет то к другому врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну вот и договорились!!!!ждем звонка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я дума в центре ВРТ оба врача компетентны в нашем вопросе. Так что уж лучше записываться к кому быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! ЛяляЗа!!! А у нас не два врача а три: Мухина, Носовенкова и Плохова. (У Мухиной свой кабинет, а Носовенкова и Плохова меняются) Всех троих очень хвалят. Плохова мне очень понравилась. Мне она делала УЗИ однажды - когда киста выросла. А я год назад записывалась и тогда не знала к кому, так меня к Мухиной записали, хотя я говорила, что все равно к кому.

Сегодня еду к Мухиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, ну вот тем более три - это еще лучше. Удачи тебе на встречу с АВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

почитайте. У меня на голове волосы зашевелились. какой ужас куда катится страна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, да статья конечно неприятная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ты тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, :friends: давайделай тест!!!!!!!!!

Бонюша, согласна. статья пипец просто! кстати, а ты тест не собираешься делать!?

а том может вам обоим уже врачи и не нужны! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, Танюшка, приветик! Какой тест! у меня не график а пипец какой то , хуже у меня никогда еще не было. Темп. так и скачет туда сюда, вот у Ляли просто загляденье ей можно на // расчитывать, а мне с моим графиком .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статейка печальная... А ситуация с детской медициной еще печальнее... И ведь ни врачи, ни пациенты не виноваты... Просто Система идиотская... :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну не знаю... я уже не удивиласьбы ничему!!! давай мочи!!! :friends: :grin:

Inspirada, и ты тоже!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, я сегодня М жду! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inspirada, график отличный. Дефочки тестик сегодня куплю, просто у меня все тянуло живот и по этому даже и не думала ничего, ждала что вот сейчас начнутся. По узи то у меня ни желтого тела ни жидкости не видели. Да и эндик фазе не соответствовал. Так что надежды на что либо мало. Бонюша, давай завтра за компанию тестится!!! Чтоб мне не так страшно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, у меня бт упала , так что я в пролете! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот мои смешные тесты.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, ЛяляЗа, ээээ, неее)) я уж зареклась до задержки тестики мочить - сплошное расстройство! к тому же глаза напрягаются)

Ну и этот циклу меня точно пролетный, ибо вышло так, что ГСГ (гистеросальпингография) была на следующий день после О.

Эх, девчонки! Как же хорошо дома-то! Я в Волжском! 30го приехала и всё не нарадуюсь, а 16го уже уезжать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...