Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Бонюша, я ничего не вижу! что там? что-то есть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьянка-МАМА!!!, кроме вторых размытых полосок ничего! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну это типо моих! :scratch: иличерез пару дней сделай ещё, если Б есть, то должны потемнеть! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, да нет не Б, видимо брак какой то! У меня бт не Б! Мы будем ждать завтрашних полосатиков ЛялиЗа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, +100!!!

ЛяляЗа, Ждем положительных результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки сделала я сегодня тестики. Фоток нет - точнее сфоткала но на работе с тел ни как не скину. На эвитесте вторая полоска появилась сразу такая же как контрольная, на ледитесте (был брак - сломан пополам) тоже почти сразу, но побледнее. Так что, наверное это оно, сдала кровь - ждемс результатов. Я боюсь верит, так что - пока не кричу, а сообщаю шепотом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, моя хорошая, можно я тихонечко тебя первая поздравлю! Поздравляю!!!! Желаю тебе легкой беременности и здоровья вам с малышом! Ты это счастье выстрадала и заслужила! Урааааааа!!!!! (тихонечко).

Девчонки вот и начался год кролика!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, если появилась сразу .значит то. меня этот тест никогда не обманывал.@@@@@@@@@@@@@(насчет ощущений в груди это точно она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, :friends: :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ТТТ на тебя. Чтоб никто не сглазил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, а когда результат ХГЧ будет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, как раз я к тебе с просьбой о помощи. Можешь мне написать нормы ХГЧ, ты же в ВДЦ сдавала? А то они ни как не могут мне отдать мой результат. Что то мой прогестерон гоняют по лабаратории и не отдают. ХГЧ сказали по телефону, но без норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем присутствующим!!

Я тоже из Волгограда, наблюдаюсь в ЖК в первой поликлинике на Тракторном.

В следующем цикле запланирована проверка проходимости маточных труб. Гинеколог советует обратиться в 40-ую МСЧ, в Кировском.

От дома далековато, да... Не хочется гонять туда несколько раз.

Кто проходил там эту процедуру, посоветуйте, к кому обратиться, есть ли контакты? Поделитесь опытом!

Заранее спасибо всем, кто откликнется!

И - удачи нам!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, у меня в анализе не было норм! меня сразу предупредили, что их не будет! какое у тебя значение!? если хочешь, пиши в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyJenny, приветик!

я трубы проверяла в Авицене в центре. за те же деньги, но там со мной носились как с ребенком. всё прошло отлично! и совсем не страшно! и заняло это пол часа максимум, вместе с подготовкой, узи, ожиданием результат и просто сиденем в коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!, как раз я к тебе с просьбой о помощи. Можешь мне написать нормы ХГЧ, ты же в ВДЦ сдавала? А то они ни как не могут мне отдать мой результат. Что то мой прогестерон гоняют по лабаратории и не отдают. ХГЧ сказали по телефону, но без норм

вот что я нашла

Нормальный уровень ХГЧ в сыворотке крови (мЕд/мл):

 

Здоровые небеременные 0 - 15

Беременные

1 - 2 нед 19 - 145

2 - 3 нед 111 - 3 640

3 - 4 нед 1 090 - 17 600

4 - 5 нед 2 740 - 59 600

5 - 6 нед 23 500 - 137 000

6 - 7 нед 29 900 - 222 000

7 - 8 нед 30 500 - 266 000

8 - 9 нед 54 700 - 268 000

9 - 10 нед 25 900 - 234 000

10 - 11 нед 46 200 - 238 000

11 - 18 нед 16 500 - 92 700

18 - ... нед 8 540 - 58 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, спасибо такое я в нете тоже находила. просто обычно у каждой лабы свои нормы вот и думала что и тут так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, мне, на самом деле, вообще без разницы - куда идти... Читала разные отзывы, ну и, конечно, отзывы о любом заведении противоречивые - кто-то хвалит, кто-то ругает.

Мне просто врач посоветовала обратиться в 40 МСЧ. Есть у меня подозрения, что она меня туда не только на проверку труб хочет отправить, но и в дальнейшем сплавить меня туда окончательно, чтобы я не портила ей статистику своими проблемами :D . Говорит, "мы же в основном беременных наблюдаем"... Спасибо за искренность))) Я думаю, вы понимаете, что со Спартановки в Кировский метаться регулярно - не самое приятное занятие...

Но вернусь к своему вопросу. Авиценна в центре - это где конкретно? Какая процедура записи на проверку труб? Сколько вы заплатили?

По поводу страшно-не страшно. Я много рассказов об этой процедуре прочитала, так что морально уже готовая на всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyJenny, находится на Авицена на двинской. я сначала записалась а консультацию к Г, мы обговорили когда и как это будет. она скзаала какие таблетки перед этим попить и какие анализы сдать! стоит точно не помню, что-то окло 1600 по-моему. но лучше им позвонить и точно всё спросить! а от такого врача бежать надо, который "статистику испортить боиться". ужас. толку точно от такой не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, бооольшое спасибо. Наверное, туда и обращусь. А как фамилия гинеколога, к которому ты записывалась? Раз уж есть хороший опыт, надо им воспользоваться :blush:

По поводу смены врача - конечно, буду менять, когда от врача будут нужны активные действия. А пока я только обследуюсь, в принципе, благодаря интернету и БП сама знаю, что проверить) А у Г. только направления на анализы прошу))) Поневоле приходится становиться жутко обазованными в вопросах своего женского здоровья.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyJenny, я, к сожалению, фвмилию не помню. щас поищу выписку и там гляну. если есть, то напишу. там и узистка отличная. много раз у нее была. всегда всё расскажет и на вопросы поотвечает. я думаю не важно к кокаму Г попадешь. мне там вообще все нравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, спасибо еще раз!

С такими хорошими рекомендациями - грех отказываться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyJenny, ты узнай, может где ещё делается. я просто про свой опыт рассказываю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...