Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Девочки я МСГ делала в 7 болнице в марте 2010, стоило 1300, дают больничный. Отношение тоже отличное, но вот выписка слабенькая, но может по тому что и расписывать нечего было у меня ни каких проблем там не было. Просто написали хроничское восполение, а из рекомендаций - худеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выхожу из подполья. Я была в длинном протоколе ЭКО , на диферелине и пурегоне, а 3 дня назад мне подсадили самого лучшего малыша в мире. Лапулька в моем животике, но имплантация будет только послезавтра. Сладкому мальчику было только 2 суток, когда он очутился в животике у мамы. Я немного паникую, все боюсь, что он выпадет или еще что... Надо-надо-надо верить!!!!!!

Прошу вас, не поздравляйте, еще рано!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, впереди 2 сложных недели ожидания, которые надо пережить. по себе знаю, что возможно всё - от истерии до слёз (что могло не получиться, что злые тесты молчат) до гомерического хохота (что же я за такая..., что не верю в себя и мужа).

вы столько прошли, столько пережили, что просто не может не получиться. удачи! и пусть будет // и пусть будет трехзначный хгч!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, держу за тебя кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С праздником!!!!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, держим за тебя кулачки и ждем полосотого теста вместе с тобой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, побольше позитива и все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что то у нас Бонюша пропала. Никто ничего не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дачница, тьфу-тьфу на тебя. А я была в пятницу у Россошанской в ЦПСР на красном. Графики посмотрела, сказала, если температура выше 37 не поднимается, то второй фазы нет. На гормоны провериться не отправила, выписала утрожестан и витамины. Говорила неохотно, и с подковыркой. В общем попробую последний раз, если нет, то пора завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, мне грустно это говорить - но завязывайте сразу и не теряйте времени зря. не отправлять проверяться на гормоны и пить утрожестан (он работает как поддержка 2й фазы, он гормональный ! препарат растительного происхождения) - это преступление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже с утрожестаном темп. не поднимается. Я пойду в пятницу на УЗИ и к Г. Муж завтра на спермограму, потом к урологу. Послушаем вердикт. А кстати спрашиваю на УЗИ на какой день цикла? Говорит на любой :pardon: Странно все это. Вообще отзывы о ней очень хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не знаю вашего врача, но узи на любой день цикла - это как? что хотят увидеть сказали? если отсутствие 2й фазы, то надо делать во 2ю фазу. а если вы сделаете в первую, то смысл узи в чем? может я чего не понимаю конечно...

если вы реально хотите ребенка, а не потраченного впустую времени и денег, то надо идти другое место и к другому врачу. (исходя из личного опыта хождения по жк и им подобным.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла в ЦПСР на красном к Рассошанской. Все-таки центр планирования и отзывов о ней много хороших. на УЗИ хочет посмотреть эндометрий и фоликулярный аппарат. Я сама в шоке. А что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, специально зарегистрировалась, чтобы написать как я наблюдалась у Россошанской.Два года потрачены впустую.Это был какой то кошмар.Каждый раз я приходила и рассказывала кто я, и зачем пришла.Сначала она меня лечила витаминками.И каждый раз спрашивала, когда я приходила:Ну че, не забеременела еще ?". Об обследовании на гормоны речь не шла, хотя она гинеколог-эндокринолог. Проверила проходимость труб, не написав заключение и ничего не объяснив(трубы были непроходимы), это сейчас есть интернет и всю информацию можно найти там.Так я ходила, ходила и решила, что все хватит.Да, как человек она может и хороший, и отзывы о ней положительные, но не мой она врач, решила я и поменяла консультацию.

Когда попала в больницу 5 с подозрением на внематочную, она сделала вид, что меня не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итого: вывод однозначный - "супер" врач!!! бегите от нее к нормальному врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Дачница, удачи тебе!

ЛяляЗа, я не пропала, работы было много, спасибо за заботу! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про Россошанскую тоже много слышала хорошего, но вот недавно одноклассница рассказывала - пришла к ней с болями, она ее сразу начала пугать, что сама не забеременееш никогда нужно лечится и тд (кстати девочка тогда еще и не помышляля о ляля), посылы на кучу дорогих анализов. А в итоге девочка вышла замуж и как только захотели лялю, все с легкостью и получилось. Так что и не знаеш как лучше, слушать у вас все ок и при этом небеременеть или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, да и все остальные девочки - на пробирке пишут, что Носовенкова ТВ помимо центра ВРТ принимает в ЮгМеде. Так что можно не дожидаясь своей очереди в ВРТ идти к грамотному в нашем вопросе врачу. К моменту когда подоцдет очередь в ВРТ уже многое будет сделано, а возможно и не нужна уже будет эта очередь. Кстати я была в ВРТ именно у нее, мне очень она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Давно здесь не писала, но регулярно заглядываю сюда, переживаю за вас и радуюсь,когда кто-то достигает заветной цели)) Крепко держу за всех кулачки, все обязательно получится, быть мамой великое счастье и оно обязательно будет у каждой из вас, верьте и никогда не сдавайтесь)) моя доча тоже получилась не с первой попытки и не сразу, у нас все хорошо,растем потихоньку)) Всем удачи,пейте витаминки,скоро и весна,все оживает,гормоны бушуют, сама природа помогает,а тесты пусть полосатятся)) Мой беременный цикл начался 16 февраля))

ЛяляЗа, Я за тобой слежу)) :grin: Урааа! :yahoo: Я так рада твоим плюсикам)) :friends: Господи!пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, спасибки. И вы ростите большимим, красивыми и главное здоровыми на радость маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! У меня ЭКОшный пролет. :banghead: :banghead: :banghead: Ну ничего, летом снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, вот блин..... :scratch: ты хгч сдавала? или тест? хотя для теста рановато....

Девочки, а я на этом фемостоне первый месяц. Я болят невозможно уже неделю, может поменьше.... Вчера при ПА больно было. Такое чувство было, что ШМ очень-приочень низко, что мы до нее достаем. (простите за подробности :blush: ),в общем неприятное ощущение. БТ (базальная температура) устраивает настоящие качели. То вниз, то вверх.... :blink: короче, скорей бы пролетели эти 2 месяца......... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, очень жаль! :cray:

Татьяна Валерьевна, говорят если Я болят , значит работают, может у тебя О на фемостоне будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, у меня тоже на фемосе была температура отвратная. ПА тоже было не комфортно. Пролетят месяцы быстренько не переживай.

//Дачница//, правильно - руки не опускать, хвост трубой и снова в бой. Все обязатеьно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, не думаю. я много про него читала, как правило О нет наоборот даже у кого была, а у меня и подавно!

ЛяляЗа, жду... очень жду... ты как?

Девочки, переживаю! Февраль заканчивается, а мне с центра не звонят! Бонюша, прости если подведу!!!! :this: может они про меня забыли!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...