Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татьяна Валерьевна, да ничего, дружочек! Ты же не виновата! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бонюша, блин, ну неудобно так получается! называется уступила очередь! :banghead: прости.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, что бог не делает, все к лучшему! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, может быть и так.... может тебе и не нужен этот врач скоро будет и так заБ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, обязательно позвонят, может чуток позже, может не февраль, а начало марта но все равно позвонят не переживай. Я почти ОКей. Правда кажется начинается токсикоз, уже второй день мутит. Но блин это так приятно, хотя и тяжеловато. Сладкое есть вообще не могу, хотя сластена, порошок стиральный жутко воняет. А вот капустка квашеная - это спасение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, не зря я на твои графики ходила любоваться, как здорово все получилось! :grin: А теперь мне кажется, что у тебя двойня!

Татьяна Валерьевна, может быть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, нет я уже делала УЗИ и слушала сердечко. Ляля у нас одна, но самая любимая. Муж тоже сидел в надежде, что я выйду из кабинета и скажу 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а восстановила я цикл бромокриптином, по 1/2 на ночь. Кстати где то встречала информацию как раз, что он не только при повышенном пролактине применяется. Он вообще урегулирут все гормончики и приводит в порядок цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, значит я ошиблась! 1 это тоже очень хорошо, главное , что она растет и у нее все замечательно! :grin: ЛяляЗа, я пью бромик - цикл ужасный , О не полноценная, вторая фаза практически отсутствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Бонюша, Приветик!))Мне тоже бромик помог цикл наладить,высоковатый был пролактин, я пила 1/4 один цикл в этом цикле возможно сорвалась беременность, тесты показывали слабую вторую полоску, но прорвались меськи, но хоть овули была точно по УЗИ, след.цикл сдала пролактин - хороший)) Пила ременс и циклодинон, а забеременела уже на след.цикл прибавила еще и эстровэл для улучшения работы яичников. Ну и фольку всегда, а во второй фазе витЕ 200.

ЛяляЗа, А я темпу бросила мерять, у меня темпа тела весь первый триместр была 37. я так чувствовала ее и грудь чувствительная я это все каждый день проверяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на одну меня по-моему бромик не действует! :D Может мне дозу увеличить, на след. недели пойду пролактин сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, я мерю не каждый конечно день но периодически - для спокойствия 37,2 держится. Я просто уже не отмечаю. Грудь у меня перестала болеть, но стали чувствительными соски. Еще очень стала на запахи реагировать, третий день тошнит, жуткая сонливость и в транспорте укачивает.

Бонюша, ну может не всем подходит, и у тебя другая проблемка. Не переживай и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, спасибо! Я уже давно не переживаю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Наслаждайся всеми прелестями)) :friends: С другой стороны легкая тошнота меня успокаивала-значит беременность развивается,думала я))После 3-х мес станет легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zemlenika, вот и я тоже самое себе говорю. Нашла, что тошнит меньше если не пить йодомарин - теперь не пью. А легкой тошноте очень рада - зато чувствуешь и понимаешь - мы растем :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

С центра эко мне так ине позвонили, а уже ведь март....

Я допила этот цикл все свои таблетки, жду М и начинаю новый цикл с этими же таблетками.

Всех с наступающим 8 марта!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9291099.jpg с праздником
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с запозданием, но все же с ПРАЗДНИКОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на дневном стационаре в ЖК сдаю анализы и встаю на учет. У нас уже 9ая неделя пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ого какие вы уже большие!Скоро животик начнет расти! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Поздравляю от всей души. растите крепкими и здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я от всей души поздравляю!!!! :giverose:

 

Девчата я тоже из волгограда!!! Подскажите пожалуйста кому удалось забеременить с поликистозом и у какого врача.

Не могу забеременить пять лет!

Прошу откликнуться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л.Е., привет! А ты лапароскопию с резекцией яичников не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да у меня вообще длинная история, в 18 лет разрыв кисты слева и резекция правого яичника полостная операция, в 20 лет разрыв кисты справа опять полостная оба раза попадала спонтанно непланово, были выходные поэтому не было возможности сделать лапару, как мне объяснили лапару делают только по будням. :cry: Потом проверяли трубы МСГ проходима только правая. Что делать теперь не знаю :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...