Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, приветик. я тожепью фемостон 2/10 и д.ф. заканчиваю второй цикл. вот не знаю что из этого выйдет. своей О у меня нет.

ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна Валерьевна, раньше наблюдалась в клинике Движение у Барамии анны Григорьевны, но после того как второй раз я попала на операционный стол после ее наблюдения, тем более в этот день был прием и она смотрела меня на кресле и проводила определенные манипуляции не увидела никаких отклонений и увеличений, сказала что все отлично. А вечером я попала второй раз на операцию.... оставив в этой клинике приличную сумму денег при всем при том получив дополнительные болячки. я решила наблюдаться в женской консультации. Врач у меня Харютина Наталья Владимировна. Не могу сказать что супер, так как пока нет результата, но и я сама особо не заморачивалась раньше( думала само придет мое чудо),но и плохого ничего не могу сказать про неё очень внимательная, аккуратная, из всех тех врачей каких я встречала она наиболее вменяемая!!!! Всегда говорит объективно, что на самом деле. Потому что на каждый визит к гинекологу иду подготовленная так и проверяю!!!

(И вот моя знакомая у нее наблюдалась при беременности, у нее была отслойка плаценты и что-то еще Наталья Владимировна сказав сдать определенные анализы и наблюдения сказала что ей ни в коем случае нельзя рожать нужно делать аборт, ребенок родится больной. Моя знакомая поехала к профессору в 7-ю больницу на консультацию, он сказал что рожать можно, не беспокойтесь у Вас все отлично!!!! В итоге моя знакомая родила больного ребенка, о чем ее предупреждала Харютина Н.В.)

По этому считаю что она более менее компитентный врач. Все конечно не реально знать, и тем более каждый врач более специализируется на каком-то одном направлении которое у него больше всего получается. А женская консультация предназначена больше для ведения беременности, а не для лечения бесплодия, но она в этом недуге многим помогла!!!

Но к сожалению некоторое время она не сможет принимать, потому что она уходит в декрет. Я за нее конечно очень рада!!!

В виду этих событий я и решила поискать врача.

Татьяна Валерьевна а Вы где наблюдаетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, я сейчас наблюдаюсь у Карповой в МедСи. ДО этого там же была у Ревнивцевой, но она перешла в наш новый Перинатальный центр. Карпова мне пока нравится. Тоже хожу подготовленная на прием и поэтому понимаю, что она мне говорит! :grin: она тоже внимательная и терпеливая. потому что я дотошна и могу по пол часа распрашивать если что-тоне поняла! :pardon: она всё объясняет!

она мне и прописала фемостон. я сдавала на гормоны перед этим и у меня высокое соотношение ЛГ/ФСГ. поэтому и прописала. на два цикла. первый цикл я перенесла нормально, а вот второй что-то мне не очень. сердце часто колит и желудок болеть начал. да и Я что-то расбушевались. болят. но это может и хорошо. т.к. своей О у меня нет и я надеюсь это они работать начали и О появится. она меня предупредила, что на фемостоне О бывает крайне редко, это скорей для выравнивания гормонального фона. до этого у меня сбой был после противозачаточных. так что осталось немного и я жду М. потом бегу к ней на узи на 7 дц. и ещё в след. цикле начну мазать Дивигель, т.к. у меня тонкий эндометрий. последний раз был 8 мм под коней цикла, что для меня рекорд, обычно больше 5 не вырастал.

а тебе зачем фемостон прописали? что врач сказала?

и можно на ТЫ! :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно можно :friends:

Ну у меня тоже с гормошками не все в порядке :rolleyes: Лг немного занижен.... прогестерон тоже, и эндик маловат маленько, 8-9мм вырастает, вот в этом месяце на 21 д.ц. был всего 9мм. Врач сказала что нужно минимум 1 см. хотя чудеса бывают и на меньшем эндике прикрепляется, но может соскочить, зачем лишние проблемы.

Она вообще мне так сказала что Фемостон подготавливает организм к беременности. Раньше я об этом препарате ничего не слышала по этому особо много вопросов не было чтобы задать, и почему то она мне его назначила со 2 д.ц., тоже не пойму.

Вот сегодня нагрянули мои монстры :banghead: сижу загибаюсь. Вечером пойду в аптеку после работы за Фемостоном.

 

Я сейчас много читала что на самом Фемостоне редко беременность наступает, но ее ни кто не исключает, т.к. это средство не обладает противозачаточным эффектом. А вот говорят после отмены на 1-3 циклы очень многие беременеют. Я верю в лучшее!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть крем Дивигель знаю он тоже помогает эндик наростить, но это лучше советоваться с врачом.

Я конечно не сторонник того чтобы самой назначить себе лекарства, никогда так не делаю, если уж что и приспичет без совета врача никогда не буду принимать, я у своей пока ни спрашивала про него вот пока фемостон попробуем, подровняем гормошки. а там видно будет...

 

Кстати, а где находится клиника Медси, и если не секрет колько там прием стоит первичный и последующие???

Я вот думаю, но пока еще не надумала, может быть пойду в клинику при ВОЛГМУ№1 ну та что в кировском, там первичный 700 руб, последующие 400. Ну пока еще не решила, там запись вперед на месяц. Вообще я не сторонник менять врачей, и считаю что в нашей проблеме должен наблюдать один врач. Моя врач будет работать пока до конца апреля, а там глядиш посмотрим что со мной дальше делать. Ну пообещала что долго дома не задержится :) Но все таки ждать я не особо могу ее меня тоже время со всех сторон поджимает, мужу в этом году 31 будет! У нас у обоих первый брак, так что деток ни у него ни у меня пока не было. Просил меня сделать ему подарок на 30 лет, но вот не получилось, но обязательно получится!!! Все будет зависеть от того на сколько она будет уходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, я ивигель не сама назначаю себе, мне Г прописала. сама тоже боюсь. лучше сто раз спрошу у врача.

МедСи находится на дворце спорта. сколько стоит прием не знаю, т.к. хожу туда по ДМС. Если с этим врачем ничего не выйдет то поеду в центр эко в кировский.

моему мужу в этом году 33. я каждый год мечтаю ему подарок сделать на ДР. :pardon: посмотрим как в этом году получится.

мне осталось пить фемостон чуточек. и посмотрим как будет дальше. сначала тока дивигель и дюф во второй фазе. а потом, если Я не среагируют, то будем стимулировать их. я этого очень боюсь, но понимаю, что похоже мне не отвертеться. придется делать симуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна,

Ты обязательно настраивай себя на то, что у тебя все получится после курса Фемостона!!!! :dance: Обязательно получится!!!!! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/

 

Да мы про стимуляцию тоже думали с моей гиней, но пока вот решили так попробовать. Я тоже ее побаиваюсь из-за кист и из-за гиперстимуляции. тут нужно очень грамотно рассчитать дозы и постоянно наблюдаться на УЗИ. Короче говоря глаз да глаз нужен

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки! :wave: Я с города-соседа Волжского! Почти месяц как после лапары, до планирования еще так далеко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, Татьяна Валерьевна, я пила 2 цикла (23 и 24) фемос 2/10 + дюф. После поднялся пролактин, было истощение яичников и вылез миоматазный узел. Назаначали тоже для коррекции гормонов и чтоб матку подрастить. После ушла от врача, записалась на прием в ЭКО и начала принимать бромокриптин по 0,5 табл в день. Итог я думаю все знают, на 27 цикл чудо свершилось. Сегодня нам 12 недель, на следующе недели иду на УЗИ. Так что девочки чудеса случаются, надейтесь на лучшее и не забывайте расслаблятся. Я на новый год отлично расслабиась, ждала прием в ЭКО клинике, пила много мартини и ела суши, про планирование вообще забыла, не забывала только мерить БТ (базальная температура). 31 января (это был 32 ДЦ) была на приеме в клинеке делали УЗИ эндометрий был 8мм и врач еще долго рассматривала и говорила что то не пойму странный какой то, вроде не соответствует фазе. А 6 февраля я увидела свои заветные полосочки. АПЧХИИИИИИ на вас всех заразный. А да кстати муж сдавал СГ тоже в январе в клинике и в рекомендациях ЭКО+ИКСИ тк тератозооспермия и только 1,5% нормальных, а остальные с поталогией головки и хвостика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ЛяляЗа, Я за тебя БЕЗУМНО рада за тебя!!!! Очень здорово, спасибо что поделилась своей историей!!!! После такого действительно веришь в чудеса!!!! Желаю тебе чтобы твоя беременность протекала легко и хорошо!!! Легких родов тебе и непременно в срок!!!! А так же здоровья тебе и масику!!!!

 

А кого тебе больше хотелось бы мальчишку и девчушку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, кстати что за бромокрептин, что он делает, для чего он??? Просто я про него ничего не слышала раньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Кстати спасибооочки за ЧИХ!!!! Я поймала, обмазалась, заразилась!!!! :thumbsup: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Смеха Вас девочки!!! Как замечательно что вы у меня есть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, вот и мы изэтих же соображений решили сначала попробовать так!

ЛяляЗа, пасибки, зай, за поддержку!!!! я тоже верю, что всё получится!

я сегодня выпиваю последнюю таблетку утрика и жду М! и начинаю свой новый цикл полный надежд на Б!!! ну или через цикл! :grin: в любом случае буду ждать!!!!!

ЛяляЗа, как у тебя вообще дела? токс отступает хоть немногО!? я читала, что он до 13 недель самый сильный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, да состояние с переменным успехом. Токс то сильнее то вроде отпускает понемногу, то опять накатывает. Вот в выходные на дачу ездили так вообще ок было, а сегдня встала и опять тяжко. Устала думать каждый раз чего бы такого съесть чтоб полезло, а то от много тошнота начинается. А отпускает тоже всех по разному, я когда на стационаре лежала у нас девочка была там, так у нее уже 17 недель, а только начался токс. Ну я жду и надеюсь что 14 хотя бы убавится, сейчас уже 13ая пошла.

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, бромик снижает пролактин и попутно, как мне моя врач объяснила, является легкой стимуляцией овули. А по поводу пола, я почему то уверена что доча у меня будет, а муж мечтает о сыне - уже присматривает вертолет на радиоуправлении и железную дорогу. А так мне все равно кто, лишь бы здоровый был. Кстати по приметам говорят кого во сне увидишь тот и будет, так я во сне первый раз еще до задержки видела что мне на УЗИ показывают "вот смотрите какой у вас мальчик" и показываю во всь экран достоинство, а потом уже когда узнала что Б, то девочку блондиночку видела. Вот и не знаю кого теперь ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, как быстро время летит, уже 13 неделя пошла. У тебя уже животик видно? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ну держись!!! мыс тобой!!! Это стоит вытерпеть ради малыша!!! :grin:

Бонюша, я не поняла! что за узи у тебя такое???? откуда всего столько!? :shock:

Девочки, а я затарилась сегодня Дивигелем и дюфом. В общем я в полной боевой готовности!!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, Сегодня была у Г выписали мне лекарств на 3500т.р, эндоцервицита нет, но яичники и трубы все отечные, воспаленные, после нее пришла домой опять кровь на прокладке, она сказала, что не знает что у меня может кровить, сейчас муж мне наколол уколов,попа болит, жесть. Вот такие вот у меня дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, я далеко не худенькая у меня животик был и до Б, по этому за своей жировой прослокой и не видно масика. Да и у сестры спросила у нее пузик уже ближе к 20 неделям появился и у мамы так же. Когда утром в кровати еще леу так живота вообще нет, даже жирка моего не видно. А вот к вечеру бывает надуватся, но больше из-за газов. Одежду еще совсем не меняла, я же наоборот схуднула, так что доБ штаны мне сейчас свободно, еще есть куда рости.

Бонюша, а тебя в боничку нехотят положить, ведь восполение лучше в стационаре лечить. И контроль есть и колоть будут может не только в мягкое место, а по венкам то лекарства быстрее действуют.

Татьяна Валерьевна, спасибо. Я держусь как могу, вот жду - 7 апреля прием и там скажут когда на УЗИ - уже пора по срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ну еще немножко и будешь пузиком всех расталкивать! :grin: В больницу не кладут, да я бы и не легла, терпеть не могу больницы да и чувствую я себя не смертельно плохо, температуры нет, Я правда болят. Мне Г даже обруч разрешила крутить, муж ругается, говорит СПРЯЧУ. Кстати про матку она сказала, что скорее всего Узистка просто не правильно померила. Единственное , что меня очень беспокоит это кровь, вдруг ВБ, Г сказала, что слева более менее, а вот справа труба и Я сильно отечные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну что за напасть!? откуда могло взяться такое воспление!???? а тест ты делала? с чего вззяла, что ВБ????

Ох, девочки! А у меня сегодня годовщина. Ровно три года как мы начали планировать. В этом месяце у меня ДР. и И сегодня начались М. этот цикл пробный перед стимуляцией. посмотрим как на фемостон отреагировал мой организм. в Пн на первое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, тест сделаю завтра утром. Просто пугает кровь после ПА и осмотра Г и бок правый очень сильно болит. А тебе удачи! Пусть у тебя все получится с первого раза!!!Самое главное расслабься как следует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, давай. я завтра первым делом загляну на твою страничку!!!!

спасибо за пожелания. не знаю как смогурасслабиться, нозацикливаться точно не буду. уже этому я научилась за три года. и вообще я в отпуске. буду спать в доволь. дела поделаю. отвлекусь как смогу в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, что значит не кристально чист!? прям вторая полоска? прям видно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, наверное на йод среагировал, полоска есть но не розовая, а ближе к розово-серому цвету. Сейчас вставляла бетадин ели вставила, там такое все опухшее и так больно вставлять было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...