Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Бонюша, бедненькая!!! ужас какой-то! что за напасть такая! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага! Ну ничего, я антибиотики сильные пью, думаю скоро все будет гуд! Меня опять на проверку труб отправляют, у меня истерика, я с ужасом вспоминаю прошлую проверку, а тут еще одну пережить надо, буду настаивать что бы хотя бы ГСГ (гистеросальпингография) делали , а не МСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, конечно! ГСГ (гистеросальпингография) намного щядящей процедура. настаивай. и всё будет отлично! я держу за тебя кулачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, давай выздоравливай. А что у тя по прошлой проверке труб было? Обычно говорят очень больно если спайки есть. Просто я делала тоже МСГ и нормально вроде - все терпимо.

Татьяна Валерьевна, а тебе так и не позвонили из центра? Что то они затягивают ужас какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, неа, так и не позвонили!!! (((( я больше за Бонюша, расстроилась, хотела помочь и не смогла!(((( если придется им ещё раз звонить, если с этой Г не заБ, то всё им скажу. что за отношение такое? мало того ждешь по 2-3 месяца, так ещё и забывают про тебя! :glare:

Бонюша, ну ты чего молчишь? ты сделала ещё тест сегодня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, в прошлый раз все проходимо было, но сильно больно. Татьяна Валерьевна, тест отрицательный, пью дорогие антибиотики, а че то не очень они мне помогают. Сегодня сильно простреливает в задний проход и правый бок аж печет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну потерпи! раз антибиотики пьешь, то скоро должно стать легче!!!! :friends: мы с тобой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, начинаю сегодня мазать Дивигель. В понеделник поеду на узи и к Г. очень волнуюсь. посмотрим какие последствие у меня после двух месяцев фемостона. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, не волнуйся, все будет хорошо! Я тоже в понедельник или вторник поеду , пусть смотрят на УЗИ. Меня так сильно мутит от этих таблеток, от магнезии вся попа синяя и болит не могу дождаться , скорее бы все прошло! Мне моя Г сказала , что с моим МФЯ я врятли забеременею. Блин с СПКЯ беременеют , я так расстроилась после ее слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, а тебе магнезию как колят? ты стоишь или лежишь в этот момент? просто мне когда кололи я лежала. так хоть блее или менее терпимо, а стоя больно ужасно! аж слезы из глаз лелись.

ты не расстраивайся. скоро с центра ЭКО тебе позвонят, там мне кажется всё-таки специалисты более грамотные, они обязательно помогут!!!!

и я вообщене понимаю как это с МФЯ нет шансов??? вот с поликистозом я понимаю сложно справится, и то борются, а МФЯ это же не так страшно. у меня такая же фигня. и Г сказала, что всё получится!

так что не вешай нос!!! всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, мне муж колет, я стою, лежа не могу психически ( воспоминания с детства).Г моя сказала что у нас делать ЭКО бесполезно, очень плохие результаты и эмбриология на низшем уровне. Если по квоте , то еще можно, а за наличку сказала, что не советует. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ты попробуй лежа! вдруг правда не так больно будет. хотя бы разок.

а на счет всего остального я не согласна!!!!!!!!!

ЛяляЗа, тоже сказали, что пипец, шансов нет. и на тебе подарочек!!!!! так что не плакай! всё обязаельно получится! и без ЭКО!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, Да время покажет кто Вас осчастливит!!! А какого пола это счастье, значения не имеет!!!! :) как пузик???

Бонюша, Поправляйся скорее!!! И не вешай нос!!! Обязательно все у тебя получится!!! Слышишь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! В нашей жизни все возможно!!! В конце концов может тебе врача сменить, если эта заранее выводы делает. все органы у тебя на месте, все будет хорошо!!! Да при не "полном наборе" беременеют!!!

Татьяна Валерьевна, А как твои дела??? Ты сегодня вроде бы ко врачу собиралась?

 

А моя врач со мной попращалась сказала пить фемостон 2/10 2 месяца, потом на узи и на прием, но только уже не к ней, она в дикрет пошла)))) посоветовала мне одноклассница врача Жаркину Е.А. принимает на ангарском в центре планирования семьи. Вот наверно пойду к ней... Может быть кто-нибудь про нее что-то слышал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, ˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙,девочки, спасибо! Стараюсь не вешать нос.

Татьяна Валерьевна, ты не расстраивайся, мне кажется, что эндометрий 4мм на 7дц это нормально, тебе бы еще через недельку бы на УЗИ сходить.

А у меня моя Г на больничном с сегодняшнего дня.

Я в шоке не знаю куда бежать, завтра постараюсь на УЗИ в Юг мед записаться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, Результаты моего лечения плачевные! Вчера очень расстроилась.

Бонюша, эндик может и ничего, но мне опять СПКЯ ставят. :cry: нет ДФ, много малюсеньких. О не будет. нет смысла ходить на узи. А эндик подрастет ещё, я тоже так думаю, не зряже я Дивигель мажу.

Но дело даже не в этом! Я очень расстроилась, что лечение не помогло. Мои Я ни на что не реагируют.Как издеваются прям. Вот щас Г меня на лазеротерапию направила. Говорит это поможет и матку подрастить и Я расшевелить. Но я уже не верю... Но хожу. Мне через 2 недели 26 лет.... Нельзя уже тянуть время....

Бонюша, кстати, мне с клиники ЭКО звонили, записали на 2 июня в 14:00 аж только. но зато к самой Мухиной! Я не знала устроит ли тебя так не скоро, поэтому оставила свои данные, но они будут ещё перезванивать и если ты не против, то я перепишу на тебя. как ты на это смотришь? что скажешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, блин ну как же нам с этими Я бороться, я тоже уже измучилась! А на счет ЭКО если тебе не нужно пока место , то перепиши на меня, а я если что потом свою очередь тебе отдам. Мне наверное вообще среди лета позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну всё, договорились!!! :friends: так что готовься 2 июня на прием к Мухиной! :grin:

а на счет Я не знаю. чувствую светит мне лапара. Г хочетсначала стимулировать три цикла, но мне кажется это всё бесполезно! если до сих пор моиЯ ни на что не реагировали, то и на стимуляцию боюсь тоже не отреагируют! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, нее, ты не права! Стимуляция это сильная штука, обязательно среагируют! У тебя там как с худением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну не знаю... пока видишь на меня ничего не действует.... посмотрим...

а с худением ничего. желудок же меня подвел. пришлось с диеты слезть. но пока вес держу. вот начну сегодня в бассейн ходить. и обруч кручу уже с месяц.хоть бока пропали. осталось пузо поубрать и буду совсем красотка! :grin:

короче, решила раз не могу заБ, то буду худеть дальше. буду красивой бесплодной женщиной.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, вот дуреха!!!! По жопе бы тебе надавать за твои последние слова!!!! Ты еще такая молодая, все органа на месте и срок планирования не такой уж и большой. Это я надежду потеряла уже 8лет планирования, а у тебя еще времени вагон! С худением у меня тоже не гуд. Стала крутить обруч начались проблемы по Г, стала меньше есть желудок стал болеть так, что хоть выплевывай его. Тоже хочу быть красивой, но блин не могу похудеть хоть тресни. Заказала одежды на размер меньше, что бы допинг был, вот теперь буду помирать, но пообещала себе к июню хоть 7 кг. сбросить. Осталось дело за малым , привести в норму гормоны, это они мне не позволяют худеть ( это точно).Сегодня начала вызывать М. , их у меня нет 2 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, вот и я желудок испортила худением своим. не стала больше мучать себя. у меня щас самая обычная тактика. не ем после 6, и ходить в бассейн буду. другого выхода не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, а я не могу после 6 не есть, у меня муж ужинает с 8-9 и я с ним. Раньше у нас не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, у меня тоже так раньше было. но я с собой справилась. когда домой на общественном транспорте добиралась, то ела на работе перед выходом. дома уже ничего не ела. т.к. я приезжала всегда после 6. а щас когда на машине, я как раз пол 6-го приезжаю и быстро ем. а потмо спокойно кормлю мужа позже и если надо готовлю на завтра. я уже и привыкла так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...