Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

А у меня муж один есть не хочет, все время на меня обижается. Скучно ему одному кушать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бонюша, ну ты с ним просто сиди. или чай пей, или кефир. это можно.

ну я понимаю, что всем по-разному. и приспособится трудно. у всех разный распорядок и режим.

Блин, а я сегодня ни согнуться ни разгнуться не могу. бок болит ужасно. поеду на лазеротерапию, попробую к Г попасть. скажу ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, нужно идти на УЗИ, смотреть, вдруг фолликул начал расти. А то сходила на 7д.ц и успокоилась, мож он только начинал у тебя расти, и не был доминантным поэтому тебе и сказали , что ничего нет. Нельзя нас всех под одну гребенку, у всех процессы происходят по разному, может у тебя О будет на 20 дц, тогда чего там на 7дц смотреть. А раз бок болит, значит Я работает ( у тебя же нет воспаления).Так, что иди . пусть все хорошо посмотрят! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, была яу Г. она всю меня осмотрела, общупала, долго жала на всё подряд. Сказала, что это боль не по женски. Видимо нерв защемило. :cry: я еле в машину влезла, потом еле вылезла. а как я на кресло залазила, вообще видить надо было! ужас.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, ого , дорогая! Вот это тебя скрутило! А от чего его защемить то могло? Вечно у нас с тобой не одно так обязательно другое! И что теперь с этим нервом делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Татьяна Валерьевна, Ты не расстраивайся! Конечно тяжело, и держаться иногда нет сил, руки опускаются. Мне кажется нужно найти причину твоего СПКЯ, от чего это.... Все будет хорошо!!!!

Ссылки скрыты.

А ты сейчас сколько весишь??? и рост у тебя какой???

Бонюша, как твоё самочувствие??? Как дела???

 

Девочки а не могли бы вы рассказать по подробней про ЭКО в Волгограде у нас. Сколько стоит, как записываться, с чего начинать, если платно тоже очередь есть??? Расскажите пожалуйста что знаете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, вешу я 86 кг приросте 173. :cray: вот так. но я стараюсь похудеть! тока что-то очень плохо получается. :banghead:

Бонюша, да вот она прописала мне таблетки Найз и мазать чем-нибудь согревающим. у меня дома бальзам есть, вот им вчера и сегодня растираюсь. сегодня вроде полегче. уже не такая сильная боль. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, Ничего не переживай!!! ты обязательно похудеешь!!!! я очень сильно похудела за последние полтора года... не буду даже говорить на сколько, но так очень нравиться, хотя многие говорят через чур, но действую почти так же а боьше не худею!!!! Но половину само сабой скинула, а потом мне понравилось выглядеть девочкой, а не женщиной на 30 лет в 22 то года! вот я взяла себя в руки стала бегать по утрам не изнуряла себя бегом, а просто бегала 1 км., делала зарядку, у меня рядом с домом стадион (живу в советском) С утречка вышла подышала свежим воздухом, размялась прелесть просто!!!! ( и так 9 месяцев, сейчас вот опять собираюсь возобновить традицию.... со следующего цикла) Ну и конечно если честно то метод один не жрать и заниматься. Но так как У ТЕБЯ болит желудок, то лучше тебе так не пробовать. просто не наедайся чтобы твой желудочек уменьшился, я ела все ела... кроме хлеба, кваса.... Но основной прием пищи у меня был один, часа в 2-3, а в остальное время пила нектары, чай, кефир 0,5 жирности. А раньше наесться не могла и первое и второе, и чай с со сладостями. а сейчас я абсолютно равнодушна к еде! Слава Богу!!!

Желудок уменьшился, есть меньше просит.

И тем самым я воспитала в себе силу воли! Характер. До этого бегать года четыре собиралась!!!! А ни разу не ходила. А в этот раз невзначай пошла, а потом с утра тяжело было вставать, но я себя на тренировала, боролась с собой. Получились одни плюсы, муж в восторге, хотя раньше не замечал что я в два раза больше была!))) 67 а сейчас 46.

Он у меня тоже похудел, был 82 сейчас 71, ходил в бассейн есл как обычно, но сейчас опять начинает постепенно (ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало) наберать, так как плавать бросил, отит замучил оба раза после бассейна, врачи теперь запретили.

Так что Татьяна Валерьевна Все ПОЛУЧИТСЯ обязательно :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, ой, спасибки тебе, дорогая за такую поддержку. ты такая молодец. я в восторге от твоей истории.

я вообще никогда не была худышкой. я высокая и это меня всегда спасало. но как стали планировать, я стала себя типа "береч" . перестала спортом хоть иногда заниматиься, есть стала всё да и + вечные нервы и гормональное лечение. и овт результат. я набрала 20 кг. ужас. самой страшно от этой цифры. тоже в 25 выгляжу ужасно. сама это понимаю. но если раньше мне легко удавалось сбросить вес, то теперь это ОГРОМНАЯ проблема для меня. видимо гормоны дают о себе знать, которые я за 2 года лечения съела. но ничего. борьба тока началась. я тоже стала в бассейн ходить. я на красном живу, у меня "Искра" под боком. так что 2 раза в неделю точно. и + не ем после 6. хоть умру с голоду, но не буду есть. буду терпеть! так что буду стараться. посмотрим, что из этого получится. я на диетах и на табллктках потеряла уже 5 кг. теперь буду дальше, но уже так. желудок не позволяет сидеть на диете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Бонюша, кстати, мне с клиники ЭКО звонили, записали на 2 июня в 14:00 аж только. но зато к самой Мухиной! :friends:

Девочки всем здравствуйте! Я тоже из ряда планирующих, но моя дорога эко и я больше сижу на пробирке.

Татьяна Валерьевна, подскажите а когда вы записывались? На какое время обещали позвонить при записи?

Просто знаю что там сейчас очень большая проблема с записью, сейчас вообще не записывают даже в лист ожидания , а остальных очень сильно сдвинули в очереди. Говорят врачи очень заняты и очередь почти не движется. Вот и хотела у Вас поинтересоваться когда вы записывались чтобы соорентироваться когда и я дождусь своего звонка счастья. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Manusha*, я звонила в декабре и меня занесли в очередь ожидания на февраль. а позвонили вот в апреле. и записали на июнь. вот так!!! короче, если звонить щас, то попасть туда сможешь тока через пол года получается! :shock: ужас. я тока щас это поняла!!!! :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, спасибо за ответ.

Самое интересное что сейчас даже записаться нельзя вообще не записывают, говорят звонить в конце июня. Я вот записалась в январе внесли в лист ожидания на май но сейчас сказали что в мае точно нет. Надеюсь что хотя бы в июне позвонят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Manusha*, ничего себе. а чем они это объясняют? почему не записывают!? так много желающих? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, Даже незнаю отвечают что все врачи заняты. Вот и как нам это понимать: то ли так много желающих и они не успевают, то ли результатов нет и они одних и тех же по несколько кругов проводят :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Manusha*, да уж... наверное так и есть...

я вот решила, что пойду в центр ЭКО только после лапары. щас всё равно нет смысла. будут делать ос мной всё тоже самое. а вот если я и после лапары не заБ, то пойду сдавать им. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а я думаю примерно в марте 2012 делать ЭКО, как вы считаете когда мне им звонить примерно... может посоветуете пожалуйса??? :giverose: а то я даже совсем не в курсе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, вот уж незнаю если и дальше так пойдет то наверно надо за пол года записываться, т.е. где-то в сентябре. Вот смотри сейчас они даже на запись не берут говорят звонить в конце июня и сколько так продлится незнают может и в июле запись не возобновят. Я бы позвнила и узнала когда можно записаться и как только бы возобновили запись сразу записываться, а там видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Manusha*, Спасибочки за совет! :giverose: А ты не могла бы дать номер телефона клиники этой, для записи :blush: если не удобно здесь писать можешь черкануть в личку? заранее спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, здоровье ничего так, сейчас вызываю мес. скоро уже должны нагрянуть. Записываться тебе в ЭКО центр лучше заранее, они же не сразу тебя в протокол возьмут, пока анализы, обследования, может просто тебя сначала простимулируют,может ИИ, лапара и т.д. Очередь там одна и платно и бесплатно.Я записалась в январе пока еще не звонили.

Татьяна Валерьевна, а зачем тебе лапара? Просто диагностическая? У тебя же нет на Я толстой стромы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, я согласна с Бонюша, , надо заранее попасть туда. мало ли тебе чего ещё сдать и сделать надо. а то может и правда без ЭКО прекрасно заБ.

Бонюша, Г сказала, что похоже всё таки поликистоз у меня. если стимуляция не поможет, то нужна будет резекция Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, ну если спкя то тогда лапара может помоч, а мне вот моя Г сказала, что моим Я врят ли даже лапара поможет. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, а что именно с твоими Я не так? она объяснила!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, что ближе к СПКЯ , но резекция мне не поможет, нужно пить опять гормоны, что бы дать им отдохнуть, а я плачу не хочууууу опять это г...о пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, не пей ничего! отдохни! жди приема в центре ЭКО. послушай, что там скажут. Если СПКЯ, то резекция помогает. с чего она взяла, что тебе не поможет? вообще не понимаю.

а у тебя вообще О своя бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет!Принимайте,почти рядом живу-))))я из Калмыкии,Элисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...