Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

ЛяляЗа, Бонюша, спасибочки, мои хорошие!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна Валерьевна?С Днем Рождения! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Manusha*,привет!а ты где будешь ЭКО делать?

Девчонки,сколько стоит в Волгограде ЭКО?лапараскопия?

Элистинка, делать буду у нас в Волгограде я верю в наших врачей и наш центр. Пока не нашла для себя альтернативы. Эко стоит 100-120 т.р. я писала выше все зависит сколко лекарств понадобиться и конечно будет ли ИКСИ, крио и т.д.

Лапару делала к клинике 1 в феврале с гистрой вместе стоит где-то 15000 (сюда входит все и лекарства и палата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка, спасибки огромное!!!! :friends: :grin:

*Manusha*, ой, спасибочки. мне похоже тоже лапара светит. буду знать хоть на сколько расчитывать! а где это клиника 1?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, я немного влезу, отвечу за *Manusha*. Клиника №1 - это клиника, при которой как раз расположен наш центр ЭКО, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Manusha*,привет!дай пожалуйста адрес,где ты лапару делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, ааа, спасибо!!! :grin: а то я уже запуталась!!!!! :doh:

Как ты себя чувствуешь?

Девочки, забыла ещё сказать, мне Г прописала Лонгидазу для профилактики спаек. Говорит ГСГ (гистеросальпингография) была год назад, и спайка могла появиться, а меня же будем стимулировать. Вы использовали Лонгидазу эту? Слышал ли кто о ней вообще?

Я почитала, назначают уколы, а мне свечи ректально! они дороговаты. одна пачка 1.5 тыщи. не знаю нужна ли она на самом деле!? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, я 3 курса проходила с этими свечами, если честно мне кажется пустая трата денег, спайки они не убирают, а для профилактики это дороговато, тем более если спайки появились после ГСГ (гистеросальпингография) (1год назад) то Лонгидаза с ними не справится. Лонгидаза это практически наша Лидаза, только разрекламированная и 10 раз дороже. Только у Лидазы есть только уколы, а свечи по заказу вроде как делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, блин, два дня об этом думаю и всё-таки купила себе пачку. благо мне тока один курс надо. решила лучше сделать, чем потом жалеть если вдруг что не так. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, ну в любом случае от них хуже не будет, только лучше!))))))))))) А тебе через день назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, да через день. в пачке 10 штук. так что на 20 дней получается. как раз до середины следующего цикла. кстати, с началм нового цикла! :friends:

а мне 10 мая на узи идти. боюсь его до ужаса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, спасибо , дорогая! Наконец то я их дождалась! Это прям праздник какой то ! :yahoo: А я себе уже сама направление на гормоны выписала, пойду в субботу сдавать, а на 15 д.ц пойду на УЗИ схожу, гляну , что там у меня творится. Я бы и ГСГ (гистеросальпингография) сама себе сделала, если бы умела! :taunt: :taunt: :taunt:

А ты чего боишься на УЗИ идти? Хуже чем есть все равно не будет, а если будет хоть чуть лучше, то это уже большой + и радость! Так, что не переживай, иди спокойно и надейся только на хорошее, а заранее нервы себе не трать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, просто на узи мне должны сказать отреагировали мои Я на дюфи на лазер. Г сказала, что если реакции не будет, то и стимуляция скорей всего не поможет!(((((((( вот так! этого и боюсь! я так надеялась на стимуляцию. а так мне тока лапара тогда светит!(((((((((((( а ее я боюсь ещё больше!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, солнышко! Не переживай! Должны были отреагировать! Настраивай себя на лучшее! А если нет, пойдем вместе с тобой на лапару, вот возьмем и запишемся в один день и в одну больницу, сделают нам с тобой по очереди и будем там с тобой лежать и друг друга поддерживать! :friends: У меня все еще хуже чем у тебя, мне вообще многих процедур делать нельзя, т.к у меня миомка, ну ничего я держу хвост пистолетом. И ты давай не паникуй! Мы с тобой! На праздниках погуляй хорошо, отвлекись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, спасибочки, дружочек, за поддержку!!!! :friends:

очень хочется верить в лучшее. но факты говорят о другом. на дюф у меня Я никогда не реагировали. одна надежда на лазер, но и то она сомнительная!

так что посмотрим, что покажет узи! поэтому я его и боюсь!

А ещё мне щас моя Г позвонила, мазок у меня отличный!!!! Нет никаких инфекций!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, отлично!!!! Вот видишь хорошие новости уже начинают появляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, с новым циклом. Правильно на счет гормонов, я тоже сама себе их назначала. А что делать если врачей не дождешься.

Татьяна Валерьевна, не накручивай себя заранее, ведь наш организм очень тонкая вещь, особнно репродуктивная система. Вот сейчас нанервничаешься и яичникам твоим передастся. Так что только пазитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, я стараюсь изо всех сил! ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!!! :wave: :wave: :wave: Давненько я не заходила сюда...

*Manusha*, огромное спаисбочки за контакты для записи в клинику на прием

Ссылки скрыты.

Татьяна Валерьевна, С прошедшим Днем Рождения тебя, солнце!!! Извини что с опозданием :blush:

А на узи действительно не бойся идти, все будет хорошо, обязательно твои яичники отреагировали!!! Зачем думать о плохом!!! Нужно думать только о хорошем и наши мысли материализуются.

Ты фемостон закончила принимать, да???

Танюшка, а как у тебя монстры приходили во время приема фемостона, я вот пачку пропила, но монстры так и не появились, и по самочувствию вроде бы не собираются, я уже начала новую пачку, ведь фемостон пьется без перерыва не зависимо от месячных??? правильно я поняла???

Скажи пожалуйста после того как ты начала принимать Фемостон у тебя когда пришли монстры????

Бонюша, :wave: Как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, приветик!!! спасибочки огромное за поздравление!!!! :friends: :giverose:

фемостон я пить закончила. М приходили как надо, потому что я ещё и дюфастон пила. М были обильные, хотя Г говорила, что могут быть наоборот скудные.

а ты пьешь дюфастон или утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, Сначала мне мой врач сказала пить с дюфастоном, а когда я к ней пришла примерно на 7 день цикла ( на узи смотрели кисты, они Слава Богу ушли) она сказала пей просто фемостон не нужно с дюфастоном, теперь она ушла в декрет, а к новому врачу попаду только в конце мая....

Сегодня уже 31 день цикла... но сейчас хоть как-то подташнивает и так живот потягивает как перед монстрами, надеюсь что пойдут...

А то я вообще испугалась, думаю как можно гормонально начинать новый цикл если не было монстров??? Посмотрю что будет дальше...

Да интересно фемостон вроде бы устанавливает нормальный цикл, какой должен быть, а организм на него реагирует по разному...

А до этого у меня день в день были меськи, цикл 27-28 дней.... а сейчас 31 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, ты знаешь, я конечно удивлена. мне Г сразу прописала фемостон с дюфом. сказала его пить надо именно в таком тандеме!!! :glare: и у меня проблем не было с М! ну я думаю они у тебя вот-вот начнуться. хотя я спрашивала у своей Г, если вдруг М не придут, а я уже допью пачку фемостона. и что мне делать. она сказала начинать новую. что даже если мазнуло немного, то тоже считать уже началом М!

так а ты допила первую пачку и начала вторую? тогда ты всё правильно сделала! а на сколько циклов тебе фемостон прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, Слава Богу на два цикла только... Я тоже удивилась что она в последний момент сказала что не надо дюф... Сколько слышала про фемостон, так обязательно в тандеме с дюфом.

Спасибо тебе огромное Танюша!!! Что бы я без тебя делала!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, да не за что!!! :friends: :giverose:

Девочки, а я напилась шампанского одна. Потому что какой-то мудила плюнул мне в окносегодня, когда я ехала с работы, за то, что я ему просигналила, когда он чуть в меня не въехал, потому что я стояла в пробке за ним,а он стал трогаться даже не глядя в мою сторону!!! Это на дворце спорта. я ехала во втором ряду, а он был припаркован и хотел отъехать!!! Пипец! Куда катиться этот мир???? Что за мужики пошли???? А вчера ещё один козел на джипе обозвал меня овцой, потому что по встречке выехал на поворот и перекрыл мне дорогу и я начала возмущаться. Он сказал, типа щас права у меня отберет и с какой стати он, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО, должен слушать мои возмущения!!! Я в шоке! Сука, сам виноват, а на меня ещё и на орал!!! Потом увидел, что у меня мама в машине ( я ее с больнице везла) и заткнуся, а так бы ещё покрыл бы матом!(((((( Ужас!!!!!!!!! Так обидно!!!

Ладно б я была действительно виновата! Я всегда извинюсь, если сторможу и не так что-то сделаю!!!! а тут сами нарушают ПДД и ещё и орут!!! МУЖИКИ на девушку!!! Прикиньте!!!!!!!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...