Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татьяна Валерьевна, Танюша :friends: не переживай, не обращай внимания на этих моральных уродов!!!! Я хоть пока и не водитель, но меня тоже раздражают те кто нарушает правила, то обгоняют, то подрезают, все торопятся, гонют, ни кому не уступят, никого не пропустят... конечно это ужас, по этому и бывает ты едишь себе по правилам, тыт вылетает какой-нибудть придурок на скорости, и лезет...и а потом аварии, эти еще кто виноваты больше выступают!!!!

Одно тебе могу сказать не обращай внимания, желаю тебе терпения!!! И твоих слез не стоят, всякие не культурные и необразованные люди, одним словом быдлы. Думай о себе дорогая!!! И береги себя!!!! :friends: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, блин, да обидно до ужаса. что за мужики такие пошли??? позорище какое-то!!! видят, что за рулем девушка, у меня знак восклицательный налеплен, и надло обязательно нахамить. да ещё и таким способом! :glare: фууу..... вчера плакала, а сегодня просто противно!!!! :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, Танюша, да мужчинам в наше время до джентельменов как до Китая... они как на равных с нами!

Ксатати сегодня пришли мои долгожданные "гости". И Слава Богу, а то я же заволновалась!!!

Не грусти!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, поздравляю сначалом нового цикла!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, Спасибочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нормально. На праздниках были на природе так вообще супер и аппетит сразу появился и самочувствие идеальное. А еще первые шевелюшки почуяла, слабенько так, но очень троательно и приятно.

А еще вы знаете, что у нас до 10 мая икону Матронушки привезли, в церковь что находится у кинотеатра мир.

Татьяна Валерьевна, да не обращай ты внимания на козлов за рулем. Многие мужчины считают, что женщине за рулем не место и что имнно она не права, даже если нарушают они. Они же у нас "царь и бог", а кто мы "курицы безмозглые" и каких только еще я слышала высказываний. Я по этому ни как не решусь сесть за руль хотя права получила еще в сентябре. Муж говорит, дававй забирай машину тебе сейчас нужнее и по врачам мотатся и чтоб с токсом в маршрутках не трястись, а я вот не хочу нервничать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, я очень рада, что тебе лучше!!!

а к Матронушке я собираюсь пойти обязательно в субботу.

А на козлов я больше не обращаю внимания! успокоилась уже! спасибки!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Соскучилась по вам! Забегала только на минутку, глянуть у кого какие новости.

У меня полная ж...а! Сдала все гормоны, когда забрала результаты чуть в обморок не упала! Все в норме! А где же тогда мои месячные, овуляция. Блин че мне лечить то? ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем

Ссылки скрыты.

ЛяляЗа, Как ты ??? как твой пузико??? Внешне уже заметно???

Очень хотелось бы сходить на икону Матронушки, надеюсь получится....

просто работы сейча ОЧЕНЬ много(((

Татьяна Валерьевна, Как твои дела???

Бонюша, Действительно ничего не понятно тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, сама в шоке! Думала сдам гормоны , а там полный бардак будет. Блин 3000руб. выкинула. Вот теперь сижу и думаю когда же мне следующих М ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, приветик! это же хорошо, что гормошки в норме. пей д.ф сразу если на 30 дц М нет и всё.

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, приветик. дела нормально. тоде работы валом. вот сегодня ездила к Матронушке. так мне понравилось!!!! прям на душе легче!!!!

всем советую! до 10 мая ещё будет там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, в очереди к Матронушке долго стояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, вообще очереди не было. я ездила уже ближе к вечеру. нас в церкви вообще было человек 10 всего. пока я свечки поставила уже почти все прошли. пеедо мной было всего три человека. я не считаю этой даже очередью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, а мы в прошлый раз в Светлом Яру такую очередь отстояли, я думала здесь вообще столпотворение будет. Жаль, что завтра уже увозят, не успею сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, а ты просто туда сходи. там икона ещё богородицы, она мироточит. это тоже невозмодно красивая икона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Бонюша, а у врача уже была, что он то говорит по поводу отличных гормонов и такого цикла?

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, я вроде бы нормально. Пузик еще не особо заметно, выкатывется в основном к вечеру или если я долго хожу, вот на даче уже в обед вылазиет. Пузик очень свободолюбивый - пинается если прижать живот, когда сказки читаю тоже реагирует, а так еще мало шевелюшек и слабенькие. А вообще, если кто не знает, то по животу и не догадывается, тк я за время лечения и после аварии набрала около 25 кг,то я не худенькая и живот приличный был. Не все же знают что я за время берменности уже сбросиа около 5 кг и пузо жировое почти ушло.

Татьяна Валерьевна, здорово что ты к Матронушке попала, я тоже очень хотела.,но так и не получилось. Вот и остается мне только говорить спасибо иконке, которую всегда с собой ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я, девочки, на узи. ДФ нет, Э 6 мм. О не будет. Со следующего цикла стимуляция.

Диагноз вообще меня добивает. То раньше хоть писали признаки поликистозных яичников. То теперь прям уверенно ставят поликистоз!((((((((((((((( светит мне эта долбанная лапара!!!!!(((((((((( я так ее боюсь!!!!!!!!!!!

Короче Г сказала следующий цикл пробный на клостике 50 мг, посмотрим как будут Я реагировать на маленькую дозу. Если реакция будет, то дозу увеличим, если нет то не знаю что тогда.....(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, не у врача не была, она у меня в отпуске.

Татьяна Валерьевна, а в какой церкви? Я тоже на этой неделе пойду на УЗИ, хорошего ничего не жду, думаю тоже либо МФЯ или СПКЯ. Ты только не расстраивайся , стимуляция посильнее чем фемостон и лазер, может на нее среагируют твои Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, церковь находится в ворошиловском районе. в бывшем кинотеатре МИР. знаешь где это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, нет не знаю, но я думаю найду, она далеко от рынка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, прям напротив! через дорогу. рядом с остановкой. мимо не пройдешь. там ещё церковную ловку открыли (типа повельончика). я там свечи покупала и молебен заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, спасибки! Схожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы куда пропали? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙, где твои М? Ты там у нас не с двумя полосками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...