Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Бонюша, приветик. тока хотела написать тоже самое!!!! :friends: :grin:

а с чего ты потеряла М ˙·٠•●//Евгешка//●•٠·˙??? у нее тока серидина цикла же? или я что-то пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна Валерьевна, приветик! Точно! Сейчас же только 5 месяц, чет я попутала)))))) Ну значит точно будет //! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, у меня нормально. начала пить дюф. значит скоро конец этого цикла и начало нового. стимулироваться буду! верю мало в это. но зато это больше приблизит меня к лапаре. а вот надежды будет больше.

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, а я опять в расстройствах , вторая фаза ни как не хочет начинаться, а без нее у меня М нет. Придется утрик начинать пить, надоело , жуть! Тебе с ЭКО не звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, ну конечно тогда попей утрик. надо ж цикл возвращать в нормлаьное состояние.

с центра эко не звонили. думаю ближе к моей записи позвонят.

а тебе не звонили? а то в мае обещали же!

я вот думаю может мне им самой позвонить и перезаписать тебя на мое место? не дожидаться, когда они позвонят? как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, я тебе ЛЧ прислала.... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, не плач дорогая, все хорошо!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, прости... :banghead: :banghead: :banghead: так хотелось помочь!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, за что прощать то , ты же не виновата , что у них система такая!!!! :friends: Ничего к осени и я своей очереди дождусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, дождешься обязательно. что позвонят это точно! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно позвонят и обязательно все будет у всех ОК.

Бонюша, ты чтобы не ждать долго приема сходи все же, попробуй к Носовенковой ТВ в ЮгМед. Она раньше начнет корректировать работу твоего организма и приведет его в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, не хочу я сейчас этим заниматься, хочу лето отдохнуть, да и времени у меня сейчас нет на походы к врачам. Я за лето сил наберусь, а осенью может уже и позвонят.Так что буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, тоже верно! отдых организму нужен!!!

а у меня наоборот в лето стимуляция. и возможно лапара. но ничего!!! я не сдамся!!!!

ЛяляЗа, приветик!!! как у тебя дела?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна,привет!как твои дела?я все забросила,Бт не измеряю.наверное,со следующего цикла начну.так все надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Валерьевна, приветик, сегодня иду на прием очередной - завтра отпишусь. Вроде бы все ок у нас. Пинаемся во всю, уже пузик видно вечером, а утром прячемся. Конечно кто не знает думают, что живот у меня просто из-за комплекции. Тошнотики бывают, но уже не с такой силой и с какой то странной закономерностью. В выхи на даче и все просто супер, а в понедельник рвота - как-будто адаптация обратно к городу, а потом нормализуется вроде бы. В воскресенье собрались говорить родителям мужа, но что то я как то сомневаюсь. Хотя наверное легче станет, не надо будет скрыватся, но не хочу приставаний типа это тебе нельзя это тоже и тд, а знаю мою свекровь именно так и будет. Она когда узнала что у меня мочекаменая так заабывала первое время, что мне можно, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня была на узи. У меня 26 день цикла из 28, обнаружили кистозное желтое тело 16x15 мм (это нормальный размер желтого тела?)и фолликулы до 5 мм, что это значит? Это киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка, :wave: приветик!!! вот с нового цикла и начнешь! что уже сеюя насиловать если не хочется. ;)

ЛяляЗа, ооо, как здорово!!!!!!!!!!!! пинается и пузик расти начал!!!!!!!!!!! клааааааааааасс!!!!!!!!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!! Что б у вас всё было самым лучшим образом!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Леночка89, а что ж тебе узистка ничего не сказала что ли? киста ЖТ может и после О появится и при Б бывает! так что тут я даже не знаю что это у тебя. тогда к Г надо идти! она по результатам тебе всё скажет.

Девочки, а я всё ближе к стимуляции. Осталось 4 дня дюфа и буду ждать начало нового цикла. Очень старалась не накручивать себя и не думать особо. НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: все мысли тока об этом! вот жду з/п и пойду закупаться лекарствами. и самое странное это вызывает у меня какую-то непонятную радость!!!! :shock: я схожу с ума!? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка89, эндометрий какой? у меня ЖТ ни кисты Жт так и не обнаружили. только небольшие фолликулы по 3-6 шт в каждом яичнике. а тесты были положительными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за неделю до задержки не видели ни какого ЖТ и свободной жидкости не было, и эндик сказали не соответствует фазе - точнее сказали странный - и только через неделю выяснилось в чем странность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7,5 мм (М-ЭХО), мне узистка ничего не сказала(((Я отвалила 630 рублей блин, а обращение такое грубое было, она так грубо датчиком там водила, мне прям не понравилось, не было желания что-то спрашивать. Она сказала, что все нормально!(( Еще написала, что жидкость определяется в небольшом количестве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего была О.

у мнея Жт и на 6 недели не видели. так без него первый трим и отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES, а ты у нас второго ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LURDES, Признавайся. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, Да, я ошиблась наверное, :D глянула в профиле а там 14недель написано и кто то поздравил в мае этого года вот я и подумала, что наша LURDES, беременная, а потом сообразила, что это прошлая Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это фотки с прошлой Б.просто задержка для меня более естесвенное состояние, чем монстры

и кто то поздравил в мае этого года в
сейча сгляну. :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...