Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Счастливая : )), молодец! Отключение мозгов в этом направлении это самое лучшее! А я вообще никогда не зацикливалась на здоровом образе жизни, я конечно не злоупотребляю, но каждые выходные мы с друзьями ездим на природу, пьем пивасик, на лошадках катаемся, прыгаем , бегаем вобщем никакого фанатизма. Мы уже 8 лет планируем и если бы я все эти годы ничего себе не позволяла, думая, что вдруг я окажусь беременная, я бы наверное от депрессии бы с ума сошла. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бонюша, а где это вы на лошадках катаетесь, мона поподробнее? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая : )), мы катались в Фаворите ( Верхняя Ельшанка), но как то не очень понравилось . В следующий раз в другое место поедем, может быть в Сосновый Бор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка, большое спасибо!!!! :friends:

Всё, девочки, завтра начинаю пить клост. Писать пока не буду. Очень переживаю. Напишу потом по факту в конце цикла.

Всех люблю и целую! Спасибо, то переживаете за меня!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ну ты даешь! А как же нам этот месяц без тебя? Мы переживать будем! Ну ничего мы наберемся терпения и подождем когда тебе захочется с нами поделиться новостями! :friends: Удачи, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка// ,главное не переживай,расслабься,отпусти все дурные мысли-))

Бонюша,привет!Ой не говори,мы тоже 5 лет планируем.Точно крыша бы поехала-))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка, приветик! Ага и были бы мы трезвенниками и от нервов язвенниками))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша,эт ты точно сказала.Я вот иногда смотрю на всяких мамаш-пьяниц:ни о чем не думают,постоянно расслабляются :drinks: ,спокойно залетают,рожают без проблем.А мы здесь каждый шаг обдумываем,то нельзя,это нельзя.тоже самое и мужики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка, у них от спирта все спайки рассасываются))))) и кровь хорошо циркулировать начинает в пьяном состоянии! Мож пить начнем !?:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюш,привет!ахахахаххахаа :grin: .да,наверное,нужно так сделать-)))))

Представляешь,мне сегодня приснился маленький мальчик (3-4мес),такой хорошенький.мама мне его дает,говорит усынови,а я не знаю что делать-)))Вот такой сон-)))

Тааак начинаем "спайки рассасывать" :grin В пятницу на зеленку выезжаю с подругами,а в субботу с одноклассниками-))))Впереееееед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, Элистинка, ну думаю алкаголь в умереных количествах не противопоказан. Мы с мужем все новогодние каникулы пили мартини и закусывали суши, я даже за день до теста ходила на встречу одноклассников и выпила там бутылку вина (мне ж за неделю до // узи делали и сказали О не было, желтого тела и свободной жидкости нет) вот я и расслаблялась. Тест решила сделать больше по наставлению девчонок, ну не верила я.

Вот с мужем теперь и прикалываемся, что мартини с суши нас излечили. Хотя может Дед мороз принес. И еще один пример - знакомые у нас год планировали не получалось (врачи отправляли на ЭКО). Бросили пить все таблетки и расчеты, решили сделать перерыв, отрывались по полной - выпивали, ходили по клубам. А сейчас у них 14ая неделя пошла. Так что видать все правда, отключится, забытся и расслабится. Чего всем и желаю. АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяляЗа, спасибо! Чих поймала и заразилась! Я сейчас тоже мозги отключила меня ведь на 16 июня к Мухиной записали, надеюсь ничего не сорвется накануне обещали перезвонить! Хотела лето отдохнуть, а тут вот как получилось. Блиииин как захотелось Мартини с суши)))))))))))!

Элистинка, я морально с тобой! В эти выходные работаю, никуда не едем, так , что выпей за меня стаканчик красного винишка! :drinks: Мне во сне тоже сейчас детки стали снится, сегодня девочка приснилась и часто снятся , что они ничьи и я должна их взять к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша,обязательно подниму бокал за тебя и за всех кто на этом форуме ждет наших долгожданных малышей-))))) :drinks: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я тоже расскажу как мы дочку сделали. Поженились еще в институте, через 9 мес. решили делать детей. думала на диплом приду с большим пузом. :Hello: А тут фиг вам. :banghead: Учеба подходит к концу, а беременности нет. Пошли проверились, вроде нормально, но надо еще анализа сдать. Учеба закончилась, у нас пьянки-гулянки по поводу защиты диплома, своего и многих друзей.Потом он уехал к родителям, я посчитала, что в благоприятные дни его не будет, расстроилась, злилась на свекровь. А он приехал на день раньше, чем планировал, прям на день рождения родственника, на котором я находилась. Вобщем :drinks: потом бурный секс. Я тем временем устроилась на работу, хожу с прокладками, думаю должны пойти М (кстати устройство на работу мы тоже отмечали :blush: ). А М то и нет, через неделю сделала тест :yahoo: Вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка, спасибки!

Apelsink@, классная история запузачивания! Нужно вам еще разок такое повторить!)))) Все девчонки! Скоро еду на море, никаких тестов, градусников и таблеток, буду отрываться!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, Да в том то все и дело, что как бы я себе не говорила: всё, ничего мне не надо, ничего делать я не буду в голове держу когда благоприятные дни, расслабится до конца не могу. Даже раз разругались так сильно, а я ловлю себя на мысли что все-равно хочу от него ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@, а у тебя второй брак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsink@,хорошая история-))))надо просто не зацикливаться-)))))ой,девчонки,настроение сегодня хорошее.

Сегодня 5 лет совместной жизни-деревянная свадьба-))))))и сегодня я ухожу в отпуск-)))))))Буду отдыхать,гулять-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка,извини, что немножко с опозданием ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ЮБИЛЕЕМ СВАДЬБЫ!!!!!! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Бонюш!как и обещала выпила рюмку за тебя и за девчонок-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Принимайте, я ваша соседка с юга, астраханка! Вполне возможно, Волгоград скоро станет для меня как родной, летом будет у вас ЭКО ( я по бюджетной квоте) . :friends: Расскажите, пожалуйста, о ваших клиниках. Как успешно у вас проводятся ЭКО? Название своей клиники я не знаю, но врач мой настоял на Волгораде, так как бы результатов положительных много! Что вы скажете по этому поводу? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Можно к Вам?

Я из Волжского, планирую ляльку)))

Сейчас нахожусь в ИК (искуственный климакс) лечу эндометриоз)))

После лечения если в течение года сама не забеременею, врач сказала идти на ЭКО в Волгоград)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,Юлёчек,приветик!Добро пожаловать-))) :wave: Я из Калмыкии.

Бурундушка,а разве в астрахани не делают ЭКО?слышала на Красной набережной хорошо лечат или, это слухи?-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элистинка, в Астрахани вроде делают ЭКО, но абсолютно не слышала о положительных результатах. Затем пока еще не участвует в программе бюджетного финансирования. Мой Г. сразу отказался от Астрахани, говорит, что еще не дорос уровень. Клиники и врачи у нас есть хорошие в городе, но по ВРТ увы пока нет(((((

На Красной Набережной имеешь ввиду Центр планирования семьи? Нееееет, сама оттуда сбежала, да и многие знакомые туда больше не ездят. Они все там грубияны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, Юлёчек //, девчонки, привет! Присоединяйтесь к нашей компании!

Бурундушка, наша клиника совсем новая, положительные результаты конечно есть (как и в любой клинике), но может не так много как бы нам хотелось. Многие говорят, что у нас плохая эмбриология, но нам деваться некуда, идем туда, будем поддерживать наших врачей, пусть набираются опыта. Очередь к нам в клинику очень большая, пока даже в лист ожидания не вносят.

Элистинка, приветик! Спасибо , что подняла за нас стаканчик!!!!!!!! У меня 16 прием в ЭКО так переживаю, жуть, лишь бы только не сорвалось ничего, а то я уже морально настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...