Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

блииин девчонки вы прям тут все пошли в разнос, кто что покупает, стирает, гладит,собирает.....а я чот ваще ничего не хочу...читаю вот вас и думаю,наверное чо-то делать надо......а я чот никакая...ничего еще не собирала, не покупала....целыми днями на работе сижу, уже прям бесит все......а еще на меня какие-то бяки напали, позавчера у меня щека припухла, муж повез к врачу,в итоге мне десну резали ппц, я теперь такая... с одной стороны хомяковая щека,так сегодня еще и с этой стороны на губе простуда вылезла......красотка кароче...а еще у меня у мужа юбилей через 3 недели...и я все-никак не могу собраться чтобы что-то придумывать..... :cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хищная белка,  Ахахах.... Ой, девочки, насмешили с кошками))) Вот думаю теперь, как своего готовить :D Я все хотела бубенцы ему чикнуть, ну не сама конечно, муж не дает :D Да и самой жалко уже))) Будем теперь знакомить и приучать друг к другу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, мне мою тоже надо стерилизовать (на июнь запланировала), иначе сума всех сведет своим мявканьем, когда очередные хотелки начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё про ДМ. Вообщем позвонила на горячую линию, попросила удалить позицию, мне сказали что заказ уже собран и можно в магазине просто отказаться от чего то и не проплачивать. Ведь у меня всё собрано в магазине и самовывоз. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вещи в РД уже тоже задумываюсь собрать, но кроме посуды, телефона с зарядкой и теперь 2 плиток шоколада ничего нет :D Я решила сшить ночнушку и халат сама, уже за эту неделю дошила бы, но погода подпортила все.... На следующей начну)) а покупное наверно с декретных буду брать, в начале мая обещали выдать....

 

Девочки, я до сих пор не могу понять и решить, в чем выписываться то??? Бабушка предлагает от нее конверт купить какой я выберу, но вот сколько смотрю, все они толстые.... Упреет бедный! Если только тоже связать пледик? Но боюсь до конца не доделаю.... Или сейчас можно просто в костюмчике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, шоколад? а аллергии у ребенка не боишься? У нас с девочками детей даже просто от чая с сахаром обсыпало, а тут такой высокоаллергичный продукт :Crazy:

 

мы будем выписываться в спец тонюсеньком х/б конвертике с прорезью для автолюльки, ну или костюмчике. Не в машине же распеленывать ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка,  Даш, уже ничего не боюсь, точнее не знаю, чего бояться :D Я и сейчас то его ем... А так конечно буду обязательно финики ещё брать, но чуть позже подкуплю посвежее))

 

Я вот тоже думаю, начнет кот мяукать, а ребенок спит, разбудит же.... Но отрезав бубенцы эту проблему не решить :D у него еще и окрас такой редкий красивый, может когда нибудь в разведение пустим, вот и жалеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а

Таня, с прошедшим Днем Рождения! Пусть сбудутся самые смелые мечты ! Доброго здравия тебе и твоей семье!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, котик у вас не метит територию? Говорят если разрешить погклять,то может начать метить. Я свои как срок подошел,что можно, ттак и оттяпали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку тоже думаю в чем. Хочется мне плед ажурный. В машине раскрою и в кресло положу.

 

ЛЕМ, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991

Была у флеболога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю, начнет кот мяукать, а ребенок спит, разбудит же....

у нас собака, отдавать не собираемся, познакомим сразу. Когда старшая родилась, тоже была собака, но поменьше, дочь ни разу от лая не проснулась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

С доченькой! ! !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84

С доченькой! ! !

Спасибо большое, не нарадуемся)))

 

Мне кажется я как узнала что у нас будет дочка меня и понесло на покупки))) до этого не особо задумывалась, только под волну памперсов попала! А сейчас меня не остановить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Всех пятничек с недельками!

Мы пошли с пузиком на Акаева аэробика, это такой кайф, но такое впечатление,что я никогда спортом не занималась, просто обессилие после неё)))

Ещё на курсы пошла, ничего нового не узнала, но бесплатно и грамотно..вообщем,что б ходить)))

 

 

НАТУСЁК84, , с дочечкой тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, C днем рождения!! Счастья, здоровья))

Ну что ж, ограничения в еде дали свои плоды, так сказать, на прошлом приеме я была 69,4, а сегодня 66,6))) не нарадуюсь) ну плюс я схитрила немножко, перед приемом не завтракала и убиралась дома) следующий прием 17 мая, в день оформления декрета)))

Назначили курантил 25 мг и магне Б6, обошлось в 1200 рэ, нифига себе...

Изменено пользователем Aleksandra2609
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного скинула (100 гр :D всего) за две недели. Срок ставят на неделю меньше (как хоть там они считают никак не пойму). Говорю, что еле ноги волочу, наверное, гемоглобин низкий. А они меня на 4 мая только записали на кровь! А до этого времени как волочила так и волочи дальше.

Сказали в обменку писать каждое 10-е шевеление малышки, кто-нибудь это уже делает? Вот думаю, это хорошо я дома, а на работе как считать?

 

В декрет с 10 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а,  самое смешное, что не метит, хотя почти 2 года уже и на улице со шлейкой гуляем)) С мужем был уговор когда взяли, что до первой метки, а потом сразу отчикаем! Так он, собака, не метит :D

 

Е+В+А2,  поздравляю! Началсь волна)))) Свете конфетке тоже сегодня должны оформить)) Давно ее не было....

 

Ирина iii,  я считаю, но я тоже дома)) Сегодня в кино несколько последних досчитала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я записываю, с 9 утра и до обеда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksandra2609,  напомни пожалуйста свои ограничения в еде, уже тоже задумываюсь..... Я беру магнелис, состав тот же, а дешевле выходит, особенно банка 90 шт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58, Ксюш, ну смотри, в принципе ничего особенного, просто я перестала захаживать в Макдак раз в месяц, отказалась от любимых мною булочек на завтрак с чаем и от майонеза-кетчупа-горчицы, заправляю зеленый салат исключительно подсолнечным маслом, от сосисок и всевозможных колбас, карбонадов и тому подобное. Стала недосаливать еду, не ем белый хлеб, а только черный, жую 2-3 хлебца в момент голодухи и зеленые яблоки штуки 2-3 в день стабильно. И перед сном, где-то за час-два выпиваю стаканчик кефира 1%.

Единственное хочу очень сухарики из черного хлеба с чесночком посушить, но вот думаю что там же соль, в нормальном количестве добавляется, не отразится ли это на анализе мочи что во вторник надо сдавать. Но очень хочется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991

Была у флеболога?

Как раз вчера на приеме была! Внешне посмотрел сказал, что и намека на варикоз нет, сказал сделать УЗИ малого таза, чтобы посмотрели вены вокруг матки, может там расширены. Прописал детралекс и по анализам крови курантил 25,до УЗИ ничего пить не буду . Вообще сказал, что может особенность у меня такая, типо крови много циркулирует и поэтому ощущения такие, сказал после родов все пройдет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных с недельками!!!

 

Я начиталась отзывов заказала такой порошок

Ссылки скрыты.

 

Фирма ЧИСТАУН, буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...