Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем приветик! :reverans:

popmari, Тожа появилась эта проблема, очень неприятная

 

Ирина iii, Меряют живот лежа, он и правда в бока расплываются, но объем (обхват) остается)

 

Девочки, приобрела себе легкое пальтишко в остин, на 44 размере и пуз застегивается, пальто со скидкой. Цвет синий - индиго. Одеть на весну нечего, все куртки короткие и еле застегиваются на пузе. Вроде модный фасон сейчас... Такого плана не носила раньше, всегда приталенное и с пояском. Вы бы носили такое после родов?

Ссылки скрыты.

Всем Привет! Понедельничных с Недельками! Очень симпатичное пальтишко, я бы носила после родов.

Сходила сегодня в консультацию попал к другому врачу так как моя на больничном, а она ме кучу направлений понаписала, и на узи малого таза, Доплер, ктг, кровь сдать с мерзкой глюкозой ((((, и кровь на антитела+ мужу кровь на группу крови + резус и в 28 недель опять на прием будут ставить прививку антирезусную. У меня глаза на лоб полезли столько всего... Сегодня меня померили ОЖ 84, ВДМ 27, ну и вес 55100 (+7460 за всю Б).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТУСЁК84, а мы будем брать автолюльку , но я буду покупать бу на авито или на юле) Поэтому это будет недорого! Коляски и кроватка остались от старших) Так что экономия! Потом продам по той же цене на том же авито, так что нечего совершенно терять)

Изменено пользователем Neonka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидум надо перед родами начинать пить, чтоб в нужный момент все сработало.

А у меня никогда молозиво не текло, даже после родов, малыш бедный сосал-сосал, а там капля в море. Сейчас только корочки образовываются. Пусть лучше течет, ведь это все для малыша!

Девочки всем привет и неделишных поздравляю!

 

 

Всем Привет! Понедельничных с Недельками! Очень симпатичное пальтишко, я бы носила после родов.

Сходила сегодня в консультацию попал к другому врачу так как моя на больничном, а она ме кучу направлений понаписала, и на узи малого таза, Доплер, ктг, кровь сдать с мерзкой глюкозой ((((, и кровь на антитела+ мужу кровь на группу крови + резус и в 28 недель опять на прием будут ставить прививку антирезусную. У меня глаза на лоб полезли столько всего... Сегодня меня померили ОЖ 84, ВДМ 27, ну и вес 55100 (+7460 за всю Б).

Я вообще не пойму, почему в нашем регионе эти прививки отменили (антирезусные)? Хоть к вам едь, надо обязательно этот вопрос поднять на следующем приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Понедельничков с нелельками! Я вас дочитала!?? Сейчас буду вспомтнать, что хотела ответит

Спасибо, за ваше мнение о бюстгалтерах в РД. Все таки да, соглашусь необходим! Только дцмаю простой или специальный для кормления взять...

Про автолюлтку, у нас по наследству отдадут, какая она нкзнаю, но знаю, что крепится ремнями к сидению. А на счет переноски (Наташа писала) у нас переноска легкая в комплекте с коляской идет. Удобно!

Инночка, ты писала, что полотенце детское на Али заказала. Я тоже ищу пнце, чет выбрать не могу, что нравится, либо дорого, либо нет в наличии....ТекстИнусь, напиши в Личку какое заказала, или ссылку. Спасибо, милая!

Ирина, про кресло соглагусь с тобой, муж у меня тоже купит не то, что надо, одного его в магазин не пущу, знаю...он у меня хочет коляску купить без меня, пока я в РД буду, ага купит не то...я то на выборе уже "собку съела" знаю аакую надо, какие функции и прочее. Он купит полюбому не то....

Лена, Алмонд! Ты красотка!Утебя аватарка солнечная, я лдуиала ты светленькаяа, ты брюнетка, классно тебе! по другому тебя представляла, и реально животик не видно совсем)

Девочки, всем хорошего дня!!!! а

 

Девочки пишу с телефона, тупит инет. Простите, за ошибки!

 

Женя, каролина! Классный пуз! Я свой тоже выгуливаю постоянно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бифидум надо перед родами начинать пить, чтоб в нужный момент все сработало.

А у меня никогда молозиво не текло, даже после родов, малыш бедный сосал-сосал, а там капля в море. Сейчас только корочки образовываются. Пусть лучше течет, ведь это все для малыша!

Девочки всем привет и неделишных поздравляю!

 

 

Я вообще не пойму, почему в нашем регионе эти прививки отменили (антирезусные)? Хоть к вам едь, надо обязательно этот вопрос поднять на следующем приеме

Я переживала из за этого, так как сын родился с положительной кровью, но меня успокоили, сказали все сделают, потом еще после родов надо не забыть поставить, а то после первых родов мне ни чего не ставили. Но сейчас в крови вроде антител нет ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а мы будем брать автолюльку , но я буду покупать бу на авито или на юле) Поэтому это будет недорого!

Я тоже на авито смотрела, но те модели про которые девочки писали в продаже б/у нет. Но выбрать есть из чего. До года купим б/у, а после уже новую и надолго!

 

Ирина iii,  Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, симпатичное пальтишко

Karolina*, пасибо :confusion: сегодня прикол был, зашла в бухг кое-что хотела уточнить по-поводу декрета, они мне говорят "ну если ты в этом году собираешься, то одно, если в след. то другое", я смеюсь и говорю в этом, они такие оборачиваются на меня и говорят - нифига се, а мы и не замечали :hohot: хотя мне кажется он у меня большой уже, уже и неудобно с ним становится, но это наверное потому что у меня в первую Б вообще был маненький, а сейчас уже есть с чем сравнивать и кажется бошой :D

НаталиВесна, :confusion: спасибо :flower:

 

НАТУСЁК84, хорошего узишечки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили б/у люльку, не скажу какой фирмы уже упаковала и убрала на балкон. ))) После года купим автокресло уже большое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зашла сегодня в магазин и купила бруснику с сахаром. И теперь думаю как её употреблять? С чаем? Или как?

 

Сходила на приём в ЖК. За две недели набрала 450 грамм, гиня удивилась, обычно набираю пару кило в три недели. ОЖ стала 87 (была 2 недели назад 83), ВСДМ 27. Направили меня на дневной стационар из-за плаценты, будут капать физ раствор и магнезию вроде. Но сказала гиня в среду перед капельницей у ней подойти и она точно скажет что будут мне капать, всего будет пока 5 раз капать. Сдавала кровь на ГТТ результат 3.6, так и не сказали норма это или как, потому что в ЖК вырубили свет ( у нас сегодня очень сильный порывистый ветер, чуть не снесло пока дошла). Моча в норме. Выдали сегодня обменную карту, сказали теперь на приём приходить с ней.

 

Встала на учёт с весом 51450, сегодня 61750. По их подсчётам всего 10300 набрала, а по моим ещё + 3 кг, такая как я весила 48500.

post-221323-0-68064600-1493021362_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки. Всех понедельничных с недельками.У нас сегодня 29 недель, а в декрет уходим завтра. Моя гинеколог считает по УЗИ и по первому ХГЧ . Вчера посмотрела видио ребеночка рожденного на тридцатой неделе. Такой себе настоящий человечек , дышит сам , глазками хлопает , бутылку во всю сосет. Худенький правда и кожа немного сморщена, но все равно не верится , что моя доченька сейчас уже такая же.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, ну и хорошо, походишь-покапаешься и все будет еще лучше!! насчет теста - это вроде хороший результат...а бруснику для чего купила, просто побаловать себя, с чайком пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, ну и хорошо, походишь-покапаешься и все будет еще лучше!! насчет теста - это вроде хороший результат...а бруснику для чего купила, просто побаловать себя, с чайком пить?

Брусничный морс пила чтобы не было отеков, вот и подумала что в таком виде тоже можно наверное от этого, попробывала и она очень даже вкусная.

На счёт ГТТ, у нас в ЖК его сдают только один раз натощак, больше ничего не пьют и не перестают, типа как обычно кровь идёшь сдаешь и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, , я на Али заказала маленькие полотенечка, типа слюнявчиков,что б выбирать ротик и.т.п.

Большое купила в Харькове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы глюкозу какой водой разбавляли, теплой или холодной можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, ну она наверное так не будет действовать..тем более магазинная...а у нас прям все как говорят - приходишь-сдаешь кровь, выпиваешь, сидишь ждешь-сдаешь, потом еще ждешь - еще сдаешь......блин мы как-будто с тобой из разных городов, все так по-разному в консультациях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Ну у нас так сдаётся ГТТ, наша заведующая против этих опытов.

 

А брусника кстати очень вкусная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с хаггисами и пролет. Сегодня сделала заказ, зависло. Делаю повторно, пишет, что #2 1 штука, ну ладно, заказываю по 1 шт каждых (всего 2 пачки по 27 шт), активировала промо код. Все ушло. Приходит сообщение на электронку, а там сумма не та, т.е скидка прошла не правильно. Звоню, 15 минут висела на телефоне, разбирались. Заказ отменили, промокод сказали вышлют новый. Звонят, напишите в письме свою проблему, прикрепите скиншот картинки и в течение сколько там дней рассмотрят...Плюнула, да пошли они... Делаю второй заказ по второму коду, уже в наличии есть все (!!!). Скидка активировалась на 4 пачки. Итог тот же, сумма к оплате меньше, но не на 50 %. Тьфу ты, значит не носить нам эти хаггисы! Куплю другие!

Изменено пользователем Ирина iii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам приходило такое на почту от ДМ? Там ещё 4 промо кода, и телефон горячей линии ДМ. Может кто уже воспользовался и знает правила акции? Про правила в письме ничего...

 

Ирина iii,  Если в ДМ то могу ещё одним кодом поделиться, мне он не нужен!

post-221323-0-48075300-1493041063_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Понедельничных с недельками )))))

Я тоже урвала хаггисы, по 4 пачки единички и двоечки взяла. Но натура моя говорит, что мало мне, вот думаю, может ещё двоечки взять... Хотя начиталась, что они маломерки, а у нас вроде малыш крупненький ожидается, мне кажется что быстро из них вырастет.

Еще купила зимний комбез фирмы Tokka Tribe, рост 74.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга886,  у меня в инструкции было написано теплой и с вечера, а на утро с собой принести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я сделала два заказа памперсов, в каждом по 8 шт. Причём первый пришёл, лейбл желтенький, а вторая партия лейбл красненький и вес другой у двойки. Хотя по накладной все одно и то же. Не суть..

На выходных рассказали свекрам про акцию, у них глаза загорелись, говорят купите и нам, мы младшему брату мужа подарим (они в июне ребёнка ждут). Пробую заказать, по акции идёт только 1 пачка таких, и 1 пачка таких. Все остальное в полную стоимость. Ладно, заказыааю так, думаю отсыплю своих. Ночью приходит смс, что по акции можно получить только одну пачку, вторая будет за полную стоимость. Целый день пытаемся объяснить с мужем свекрам, что надо выкупить только часть заказа. Не доходит :(

 

НАТУСЁК84, у вас не ГТТ сдаётся, а кровь на сахар. Если норма, то и нечего развлекаться. В принципе раньше так и было.

 

У меня кстати он идеальный, а пугали диабетом и крупным ребёнком. Сегодня измерили дитё, тоже не крупная. Золотая середина по сроку. Только двукратное обвитие :(

 

Ольга886, у меня было написано тёплой. Но все девочки были с обычной водой, комнатной температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  спасибо, да ну их! На них свет клином не сошелся. Другие куплю.

 

Сегодня на сайте роддома вычитала (куда хочу рожать ехать), что они на обработку закрываются с 13.06 по 03.07. Так вроде попадаю, если раньше не приспичит. Одежда и памперсы малышам не нужны, одежда роженицам и родившим тоже (даже лиф и халат). Присутствовать мужу при родах разрешено, причем бесплатно (я не планирую). При начале род.деятельности нужно приехать на своем транспорте в круглосуточном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  А вот у меня в новой партии памперсов было от 3-6 кг, мне интересно это до какого примерно возраста, мы не крупные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже код получила в новой акции от Хаггис - 50% на трусики :D . Там на выбор три размера - 3,4,5. Но акция проходит только в магазине "Кораблик" и на один код только одну пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla.la,  А вот у меня в новой партии памперсов было от 3-6 кг, мне интересно это до какого примерно возраста, мы не крупные?

Если ребёнок худой и длинный, то ему хватит до 6 кг, если пухленький и маленький, то примерно в 5 кг появится потребность перейти на размер больше. Я те памперсы что становятся маловаты, просто на ночь не использую. Днём то в них походить можно, когда передвижение идёт на малые расстояния.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...