Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

YuliyaShapovalova,  вот и я удивлена , что за такие деньги (у нас 100 тр) половину причендалов нет. А так внешне она мне оч нравится.

 

ineska-ua, да это ппц какой-то, тоже уже хочу быстрее красоту навести и лежать лежать на диване))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро девчушки!! если оно вообще бывает добрым...чо-то у меня сегодня настроение соответствует погоде за окном....такое же серое и унылое г.....девочки скажите а у вас ни у кого ребрышки не болят...сегодня прям с утра какие-то неприятные ощущения наверху, прям чувство что немного болят ребра.........или может это желудок так отдавать может? прям как-будто воздуха немного не хватает...неприятно.....а еще перед завтрашним днем трясусь блин....завтра тест этот с глюкозой.....врачиха еще ужасов понаговорила, ваще ссыкотно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вторничков с недельками! А мне вчера , пока я красоту наводила ( была на ресничках), муж детский центр для укачивания привёз! Боже, какой он клевый! Плюшевый, с мишками, бежевый! Такой мимишный! Младшую еле отогнали от этой качели, она играть все порывалась) беби Бон спать укладывать))) осталось мне купить видеоняню, развивающий коврик, подставку для сушки бутылок и двухфазный молокоотсос. Мобиль на кроватку наверное вообще брать не буду. На люльке Симплисити есть штатный, а после 5-6 месяцев малышу он уже и не нужен. Ааа , еще игрушки надо купить, всякие подвески типа Тини лав , легкие погремушки и дугу с игрушками на автокресло. Еше на выписку нигде не нашла красивый кружевной уголок, к конверту, который дочка сшила . А так вроде все)))

Изменено пользователем Karolina*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сдала сегодня кровь на ГТТ, не так страшен черт, как его Мулюют, единственное устала там сидеть столько времени, у меня сильно под ребрами болит, они у меня узкие, все нутро около них болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ещё раз! Если кому нужны коды на памперсы в Дочках и сыночках обращайтесь! Есть 5 кодов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вторничных с недельками!

Сижу в очереди к гинекологу. Людей тьма , мое время прошло еще 45 минут назад и передо мной еще люди. Для чего врач записывает ко времени - не понятно.

 

КонFетка

Света , можешь рассказать подробно, когда будет время, как Картерс заказывать. Я с иностранных сайтов никогда не заказывала.

Изменено пользователем ЛЕМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Вторничков с недельками!

chilla.la, ,а я покупаю через посредников, у девочек комиссия 15% + шип+ вес, но так как мы дружим и общаемся с самого истока их безнесса у меня личная скидка -5 %, т.е.10%, шип чаще бесплатный, и все эти магазинные акции,когда у них -5, 10 % от цены магазина,получается дёшево совсем,но нужно ждать и искать.Кроме картерса очень нравится олдневи,гап вообще бесподобный, классные скидки быают на амазоне,особенно на обувь, сын отходил все зимы в камиках и тундре, мне лучше зимовки нет,а себе любим аэропосталь и форевер.

 

YuliyaShapovalova, , Юль,а у нас все в комплекте кроме подставки под бутылку.

 

КонFетка, ,Свет, я тебя понимаю, мы в стадии ремонта,при том глобального, все купили, ждём когда люди начнут, т.е.муж ждёт, а я хочу уже окончания!!

 

Тебе крупно повезло- не только сыкономила деньги, но и нервы тоже. Потому что сейчас сижу выбираю аксессуары и матерюсь. Ни черта не понятно. Я им даже написала письмо что с таким дебильным сайтом у них клиентов не будет скоро вообще.

 

YuliyaShapovalova,  вот и я удивлена , что за такие деньги (у нас 100 тр) половину причендалов нет. А так внешне она мне оч нравится.

 

ineska-ua, да это ппц какой-то, тоже уже хочу быстрее красоту навести и лежать лежать на диване))))

 

Вот внешне она и мне понравилась. И в живую я Ее всегда видела со всеми аксессуарами при полном параде. Теперь все аксессуары стоят столько же сколько и сама коляска. И это мне ещё "повезло" что нет зимы у нас и не надо брать зимние аксессуары. Но муж рад- катает Ее и играет как дитё, как будто ему купили))) сказал что это лучшая покупка за всё время))) со стульчиком Preg prego

 

доброе утро девчушки!! если оно вообще бывает добрым...чо-то у меня сегодня настроение соответствует погоде за окном....такое же серое и унылое г.....девочки скажите а у вас ни у кого ребрышки не болят...сегодня прям с утра какие-то неприятные ощущения наверху, прям чувство что немного болят ребра.........или может это желудок так отдавать может? прям как-будто воздуха немного не хватает...неприятно.....а еще перед завтрашним днем трясусь блин....завтра тест этот с глюкозой.....врачиха еще ужасов понаговорила, ваще ссыкотно....

 

Не бойся- быстренько выпьешь и всё. Он не противный. Типа спрайта на вкус. Я тоже боялась, но прошло быстро всё. Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Вторничных с недельками!

Сижу в очереди к гинекологу. Людей тьма , мое время прошло еще 45 минут назад и передо мной еще люди. Для чего врач записывает ко времени - не понятно.

 

КонFетка,

Света , можешь рассказать подробно, когда будет время, как Картерс заказывать. Я с иностранных сайтов никогда не заказывала.

Я писала выше что у меня болит под ребрами, прям острая боль, у меня и с сыном так было, после того как живот опустился все прошло.

А про тест с глюкозой я ее выпила еле как конечно, ну это потому что я не люблю сильно приторное, а так потом все норм было, просто надоело там сидеть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые всем привет!!! Поздравляю с недельками у кого сегодня!!!! Замечательный денек у нас, тепло, солнышко!

Пошла Вас читать!

 

доброе утро девчушки!! если оно вообще бывает добрым...чо-то у меня сегодня настроение соответствует погоде за окном....такое же серое и унылое г.....девочки скажите а у вас ни у кого ребрышки не болят...сегодня прям с утра какие-то неприятные ощущения наверху, прям чувство что немного болят ребра.........или может это желудок так отдавать может? прям как-будто воздуха немного не хватает...неприятно.....а еще перед завтрашним днем трясусь блин....завтра тест этот с глюкозой.....врачиха еще ужасов понаговорила, ваще ссыкотно....

Лена у меня болит под ребром правым давным давно, я уже жаловалась не однократно тут...и сдавливает тоже грудную клетку, очень не приятно, особенно когда сижу долго и под вечер...Ну я знаю, что у меня это печень. А так да, может быть такое, потому что матка большая и давит на грудную клетку на органы, из-за этого немного трудно дышать, к 8 мес и после живот опустится и будет полегче.

 

Удачи тебе на завтра! не переживай заранее

 

Девочки, сейчас на сайте в интернете Детского мира не могла купить несколько подгузов по одному коду, как раньше. Один код, одна пачка только, вот так !!! Видимо просекли фишку и прикрыли лавочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  А у нас сегодня вообще сайт не работает ДМ, не возможно сделать заказ, один раз удалось но с 50 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Гинеколог назначила в 30 недель получается последнее узи! Как то рано... Все хорошо! Все насчитала на 2030 г. :girl_mad: И говорит что вел себя беспокойно, наверно есть хочет) Пол не подтвердили, так как ножки были зажаты. Но думаю в первые 2 раза не ошиблись :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на приеме, за 3 недели +1100 гр, не ругали, сказали, что нормальная прибавка№ общая прибавка 1,7кг! С сегодняшнего дня я в декретк, получила больничный! Дали направление на узи со 2 по 19 мая надо сделать, но мы на трехмерное записались на 10 мая! Вот думаю может и там, и там сделать? Окружность живота 107 см, высота 32 см! Замучила изжога, просто жуть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, поздравляю с хорошим УЗИ :flower: 2030 это ж хорошо?

 

Павлуш@, :flower: а тебя с декретом!Эхь что то волнуюсь я перед УЗИ,но мне то ещё далеко.В декрет с 15.05 только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@, я бы в 2 местах сделала )

 

мур_мур, что-то многовато, в прошлые УЗИ было все по сроку, теперь на 2-3 недели опережение, конечно может врач ошибаться с весом.

 

Павлуш@, я хлеб перестала есть и жареное и изжога прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вторничков с недельками :Hello:

Almond, у меня болят ребра, такое впечатление, что расходятся! По центру, в районе солнечного сплетения прямо горит, а иногда бывает ощущение как будто кожа немеет там, оооочень неприятные ощущения....

Пуз растет прямо на глазах, даже на работе заметили, что я становлюсь круглее с каждым днем :D

По вечерам стала замечать, что у пузика как будто мраморный рисунок, то ли венки маленькие вылазят, то ли это уже будущие растяжки :(Ээээх, думала удастся их избежать...Ну ничего не поделаешь :)

Что мне не нравится, так это то, что к концу дня стал появляться тонус, чего раньше не было, живот свинцом наливается и вниз тянет :(С пятницы я в отпуск иду, буду отлеживаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

........................ к концу дня стал появляться тонус, чего раньше не было, живот свинцом наливается и вниз тянет

Маш, вот один в один!!!!! тоже к вечеру, тоже низ живота, и как свинец вниз тянет! я почему-то думаю, что это из-за того, что я бандаж не ношу...А пуз уже приличный...

 

Девочки я вчера на Али заказала на 2800, сегодня на 1400...остановите меня!!!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я в бандаже целый день, и все равно тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Я когда заказываю на Али, то захожу через купикот. Там 5% (если не вру) потом возвращается в виде кэшбэка :) это так, что б веселее покупки делать было. А так да, очень заразная штука. Бесит только когда посылки не доходят денежку возвращать, не все продавцы сговорчивые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто рожал.

В палате не разрешают больше чем 2 человека. Имеется в виду я и муж или мама, или кто то из подруг. Днём можно хоть сколько посетителей,а ночью только 2 человека. Я думала мама со мной будет- от неё хоть помощь какая то. Я Ее специально вызываю за 2 недели до ПКС.

Но тут муж, после классов, решил что он теперь всё знает и умеет Должен быть с ребёнком и помогать мне. Я если честно себе это слабо представляю. Он кошку в руки то взять нормально не может, ребёнку вообще шею свернёт. Честное слово.А утром ему на работу надо в офис.

Короче,он в грудь себя бьет и говорит что он Отец и должен быть с нами всё время до выписки( берет отпуск на 2-3 дня). Я застрелюсь до выписки ещё.

Как вообще после КС-нужна ли помощь мужа или мамы? Мне кажется мама намного больше поможет. Вообще там всегда есть нянечка, которая подаст тебе ребёнка и поможет если что то нужно. Кому то помогали родственники пока лежали в роддоме? Я понимаю что во многих роддомах только роженицы лежат в палате. Но в частных клиниках же правила другие.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, воду пью и с нее изжога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем кто рожал.

В палате не разрешают больше чем 2 человека. Имеется в виду я и муж или мама, или кто то из подруг. Днём можно хоть сколько посетителей,а ночью только 2 человека. Я думала мама со мной будет- от неё хоть помощь какая то. Я Ее специально вызываю за 2 недели до ПКС.

Но тут муж, после классов, решил что он теперь всё знает и умеет Должен быть с ребёнком и помогать мне. Я если честно себе это слабо представляю. Он кошку в руки то взять нормально не может, ребёнку вообще шею свернёт. Честное слово.А утром ему на работу надо в офис.

Короче,он в грудь себя бьет и говорит что он Отец и должен быть с нами всё время до выписки( берет отпуск на 2-3 дня). Я застрелюсь до выписки ещё.

Как вообще после КС-нужна ли помощь мужа или мамы? Мне кажется мама намного больше поможет. Вообще там всегда есть нянечка, которая подаст тебе ребёнка и поможет если что то нужно. Кому то помогали родственники пока лежали в роддоме? Я понимаю что во многих роддомах только роженицы лежат в палате. Но в частных клиниках же правила другие.

Ну в России платных роддомов нет, поэтому посетители только днем, и не важно платно ты рожаешь или нет. После КС на вторые сутки ребенок с мамой, так говорят, что мамочки быстрее расхаживаются. Да и вообще если честно, не хотела бы я чтобы кто то из родственников в роддоме возле меня суетился, их потом и дома хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну в России платных роддомов нет, поэтому посетители только днем, и не важно платно ты рожаешь или нет. После КС на вторые сутки ребенок с мамой, так говорят, что мамочки быстрее расхаживаются. Да и вообще если честно, не хотела бы я чтобы кто то из родственников в роддоме возле меня суетился, их потом и дома хватает.

 

Я думала есть. Всякие там Собчак и прочие разве не рожают в платных роддомах где отдельная палата и меню?

Понятное дело что это не все так рожают, но если рожаешь платно, я думала что в палате одна и там немного другие правила чем в государственном роддоме. У нас нет частных роддомов. Это государственный госпиталь. Но условия не плохие.

Я бы выбрала другой госпиталь, но мой доктор там не работает. Поэтому пришлось идти в этот.

Изменено пользователем YuliyaShapovalova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала есть. Всякие там Собчак и прочие разве не рожают в платных роддомах где отдельная палата и меню?

Понятное дело что это не все так рожают, но если рожаешь платно, я думала что в палате одна и там немного другие правила чем в государственном роддоме. У нас нет частных роддомов. Это государственный госпиталь. Но условия не плохие.

Я бы выбрала другой госпиталь, но мой доктор там не работает. Поэтому пришлось идти в этот.

Как я поняла это обычный роддом,а платят они за вип палату и роды, это Москва, и они знаменитости, в других городах России все сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А я через час иду в на дневной стационар на капельницы ((( посмотрим что они мне будут капать для плаценты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...