Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

НаталиВесна, спасибо за ответ)))

Али еще жду, надеюсь за два месяца успеют)))))

Натали извини, но я бы даже на даче на стала ездить на такой коляске, она такая страшная) Агата заслуживает лучшего!!!)))) Прошу без обид

Свет, я такого же мнения, если честно по коляске, расцветка только чего стоит! Свекрковь там нашла ее у кого-то, мужа "залечила", он мне ее втюхивает, блин боюсь обидится, если откажусь. Она ее на что-то там выменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НаталиВесна, да, подвесной хочу))) В инете скачала картинок 5, какие хочу игрушки, буду делать так, чтобы менять можно было, а то одни и те же надоедят)) А основу муж сделает, он на мебельном работает :D Бортики и постельное тоже шить буду, но как кроватку купим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пришли на почту 4 кода со скидкой на avent продукцию (может кто помнит я писала). Вот там на 4 товара была скидка пр 250 рублей на каждый (в итоге скидка 1000 рублей). Ну я и взяла))) соску 0-6 мес за 209 рублей, бутылочку за 60 рублей и к ней пара сменных насадок 0-3 мес за 1 рубль!!! И поильник - непроливайку за 75 рублей. Вообщем потратила примерно 350 рублей))) довольна как слон!

 

Письмо на электронную было от ДМ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ты писала, что на Али заказывала Лифчики, прокладки, скинь ссылки плиз, что заказала. Пришло тебе уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пришли на почту 4 кода со скидкой на avent продукцию (может кто помнит я писала). Вот там на 4 товара была скидка пр 250 рублей на каждый (в итоге скидка 1000 рублей). Ну я и взяла))) соску 0-6 мес за 209 рублей, бутылочку за 60 рублей и к ней пара сменных насадок 0-3 мес за 1 рубль!!! И поильник - непроливайку за 75 рублей. Вообщем потратила примерно 350 рублей))) довольна как слон!

 

Наташ, а как ты так сделала??? Я хотела тоже, но как поняла, на один заказ из инет-магазина 1 код, те 250 рублей скидка..... :think1: Хотела прокладки для груди заказать, со скидкой выходило на 306 рэ, но еще 350 доставка...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Я тоже всё лифчик никак не закажу, не могу определиться с размером, то-ли 34в то-ли 36в.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, фирму не знаю, но это точно трансформер. у знакомой дочь в годик примерно перевернулась из нее потянувшись к ручке. я бы взяла например на даче спать-катать. для дачных дорог самое то-убивать не жалко. но она тяжелая и страшная.

Юль, спасибо за ответ! Я тоже подумала, взять возьму, летом на даче да, самое то. Слава Богу, дача у нас имеется!Но на прогулки и выход, хочется красивое что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyu58,  Я не делала доставку, а забрала сама всё с магазина. На каждый товар вводила промокод и оформляла и так на 4 товара. Пришла в магазин и мне дали 4 чека, каждый отдельно получается.

 

Нужно делать - забрать с магазина сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, да, подвесной хочу))) В инете скачала картинок 5, какие хочу игрушки, буду делать так, чтобы менять можно было, а то одни и те же надоедят)) А основу муж сделает, он на мебельном работает :D Бортики и постельное тоже шить буду, но как кроватку купим))

Скинь картинки, если не трудно, поглядеть)

Я слышала, что кроватку нельзя собирать и устанавливать до рождения ребенка. Вот что, что именно кроватку нельзя (приметы). Поэтому наверное и собирать будет ее муж, когда я в РД буду после родов эти три дня.

Размеры у них у всех стандартные, знаю, что борты высотой 30-35 см идут, а размер ложа 120*60. Так что, сшить можно и не собирая, ну если конечно кроватка не изощренной формы)

 

Девочки, а мне пришли на почту 4 кода со скидкой на avent продукцию (может кто помнит я писала). Вот там на 4 товара была скидка пр 250 рублей на каждый (в итоге скидка 1000 рублей). Ну я и взяла))) соску 0-6 мес за 209 рублей, бутылочку за 60 рублей и к ней пара сменных насадок 0-3 мес за 1 рубль!!! И поильник - непроливайку за 75 рублей. Вообщем потратила примерно 350 рублей))) довольна как слон!

 

Письмо на электронную было от ДМ

Ого, как круто! Это что всем коды присылают, или только избранным? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, хм.... а мне дает забрать с магазина..... Написано в письме, что только для инет-магазина.... :think1: Попробую еще раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, у меня с дочей была зиппи,я очень рада была ей. управлялась 1 пальцем на ровной поверхности, разворот на месте на 360 градусов.большой капюшон, вместительная корзина. в сугробах не застревала. вообщем я была очень рада. выставила на продажу ее-так через 2 часа уже забрали. сейчас жду декретные и поеду забирать у подружки такко лунго спорт. надеюсь не разочаруюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  Наташ, я бы заказала побольше, там как ни крути все какие-то маломерки, а у тебя на русский объем какой под грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, да, стандартные размеры такие, но могут отдать кроватку, а там кто знает, может она моя ровесница и размеры другие :D а ткань на белье и бортики уже есть, мама лет 7 назад занималась продажей ткани и пошивом бельем постельным, поэтому у нее остались запасы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь картинки, если не трудно, поглядеть)

Я слышала, что кроватку нельзя собирать и устанавливать до рождения ребенка. Вот что, что именно кроватку нельзя (приметы). Поэтому наверное и собирать будет ее муж, когда я в РД буду после родов эти три дня.

Размеры у них у всех стандартные, знаю, что борты высотой 30-35 см идут, а размер ложа 120*60. Так что, сшить можно и не собирая, ну если конечно кроватка не изощренной формы)

 

 

Ого, как круто! Это что всем коды присылают, или только избранным? :D

 

все приметы из головы)))) у меня сейчас дочь спит в этой кроватке. в мае соберем кровать для старших детей, а эту подготовим для младшего. единственное что я сделаю, это дополнительно накрою пеленкой, чтобы пыль не попала, кошка и дети не залезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  Я не знаю, мне пришло, а кому-то нет)))

 

ksyu58,  Попробуй конечно, я всё сама забрала, у нас доставка 599 рублей, мне жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стали потихоньку закупаться.... и самое главное всего хочется-и ПОБОЛЬШЕ!!!

Я была в магазине сегодня. Скидки очень хорошие,70%. Купила вещей на 18-24 месяца. Целый пакет. Еле до машины доперла. Муж сказал что я больная покупать вещи на 2 года. Типа ещё не родился, а вещи есть. Но по такой скидке были фирменные вещи- Ralph Lauren и Jenny and Jack.

В след выходные пройдут красить стену и клеить слонов))) типа аппликации. Потом позвоню, что бы кроватку привозили и собирали. К середине мая хочу что бы детская была готова.

 

Вопрос- подушка с какого возраста нужна?

Я хотела купить валики. Типа что бы голова плоской не была. Или пока вообще ничего не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84,  Наташ, я бы заказала побольше, там как ни крути все какие-то маломерки, а у тебя на русский объем какой под грудью?

Блин, у меня 75а-в, но там для объёма дополнительно приходят крючки. А сейчас у меня не А но ещё и ни В... Вот я и в замкшательстве. Кто пишет что не маломерит, кто пишет что маломерит, не поймёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

Вот из разряда таких хочу попробовать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, у меня 75а-в, но там для объёма дополнительно приходят крючки. А сейчас у меня не А но ещё и ни В... Вот я и в замкшательстве. Кто пишет что не маломерит, кто пишет что маломерит, не поймёшь

 

Бери чуть больше. Грудь в объёме увеличиться. И китайцы всегда шьют маломерки. А дополнительные крючки - это вещь. Я их даже к красивым до беременным лифчикам иногда пристегиваю когда надо на выход. Они реально спасают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, первый год точно подушка не нужна. дальше тоненькая-буду брать ортопедическую. Дочь до 2 лет отказывалась от подушек. сама вытаскивала их из под головы. месяца 3 только спим на подушке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, я бы взяла 36В, чашка у них чаще всего маломерит, да еще молоко придет, сдавливать нельзя будет, а крючки, это типо подарок от продавца их могут и не положить:( Ну я вообще всегда считаю, что велико не мало :D

 

Вопрос- подушка с какого возраста нужна?

Я хотела купить валики. Типа что бы голова плоской не была. Или пока вообще ничего не надо?

Юля, чтобы головка плоской не была, малыша кладут немножко на бочок и меняют бочки, то правый, то левый :) мы валик (скрученное одеяльце) под спинку подкладывали, чтобы на нее не заваливались. Как-то так, головка вроде у всех кругленька :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, я бы взяла 36В, чашка у них чаще всего маломерит, да еще молоко придет, сдавливать нельзя будет, а крючки, это типо подарок от продавца их могут и не положить:( Ну я вообще всегда считаю, что велико не мало :D

Вот я сначала в корзину кинула 36в, а фото посмотрела там на лифах пишут 36/80в,а другая пишет что взяла 75в это 34в. И обеим они впору. Либо не знают своего размера, либо я не знаю почему так...

Потом кинула в корзину 34в, теперь опять не знаю какой заказать) ==

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, Натуся, это все какие-то бабкины приметы) Но дело каждого верить ли нет, конечно же. С племяшкой собрали кроватку до того как жена брата (я ее сестрой называю) отправилась рожать, а вот племяннику эту же кроватку собирали, когда она была в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ! КОМУ НУЖНЫ КОДЫ НА ПАМПЕРСЫ В ДОЧКАХ И СЫНОЧКАХ ОБРАЩАЙТЕСЬ! ЕСТЬ 5 КОДОВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova, если есть возможность и такие скидки, почему бы не взять?;) А у нас есть года на 3 свитер..... Муж лет 5 назад купил себе свитер шерстяной, очень он ему нравился, а взял и постирал в горячей воде, да еще и на батарею повесил сушиться :D Тогда расстроился, но в шутку сказал, типа сыну оставлю :D Как в воду глядел :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...