Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Вот я сначала в корзину кинула 36в, а фото посмотрела там на лифах пишут 36/80в,а другая пишет что взяла 75в это 34в. И обеим они впору. Либо не знают своего размера, либо я не знаю почему так...

Потом кинула в корзину 34в, теперь опять не знаю какой заказать) ==

их 80, это как раз и есть 75, у них же все через ж... :D у меня под грудью где-то 80-82, я заказала 40С, на самом лифчике написано 90С, никакими 90 там и не пахнет... не в натяг, но и не скажу что прямо свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТУСЁК84, попробовала сейчас, так они, гадики, оставили по акции только дорогие товары от 1700 из разряда видео-няни и молокоотсоса)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем поедем кроватку в мае выбирать, может сразу и купим. Мама моя говорит типа зачем? Пока в роддоме будешь муж купит. А он может быть в это время в рейсе, или той модели кроватки не будет и что тогда? как он купит без меня? я в приметы не верю. Да и вообще у нас уже полно всего для дочи, и памперсов, и чашек, и сосок! И вещи с Али идут. Какие на фиг приметы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а на 1 код сколько пачек купить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  Спасибо большое, возьму тогда 36в

 

ksyu58,  У нас такого нет, я брала набор сосок на бутылочку за 239 руб а оплачу 1 рубль

 

ЮляТретийразМамуля,  На один код одну пачку

 

НАТУСЁК84, попробовала сейчас, так они, гадики, оставили по акции только дорогие товары от 1700 из разряда видео-няни и молокоотсоса)))))

Ну если тебе не пригодятся, присылай мне, я их с удовольствием потрачу! Надеюсь это не нагло с моей стороны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, господи....еще и выменяла...скажи, что не нужна такая коляска, тк заказали чз интернет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем поедем кроватку в мае выбирать, может сразу и купим. Мама моя говорит типа зачем? Пока в роддоме будешь муж купит. А он может быть в это время в рейсе, или той модели кроватки не будет и что тогда? как он купит без меня? я в приметы не верю. Да и вообще у нас уже полно всего для дочи, и памперсов, и чашек, и сосок! И вещи с Али идут. Какие на фиг приметы?

И правильно, мы пошли вчера смотерть, ну и чего, все магазины, которые у нас есть ничего, что там нужно нет, и в инет магазине модель которая нам нужна в нужной расцветке нет.... а будет ли не известно, я расстроена, так что чего тут ждать. Стоит купленная еды не просит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, а можно мне парочку кодов??? :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, капают мне на дневном стационаре магнезию (вроде 5 раз будут) от преждевременного созревания плаценты. Я думала ещё что будет, но нет, только она.

 

ЮляТретийразМамуля,  могу все 5 прислать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, давай)))) если не жалко))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так хочу в декрет, что сил прямо нет... так мне надоело на работе, внимание это излишнее и забота, я себя хрустальной вазой не чувствую и эта излишняя забота меня напрягает, я не привыкла. Я понимаю, что меня там очень любят и ценят, но что-то подбешивает меня это, я видимо просто устала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, давай)))) если не жалко))))))

В личных сообщениях посмотри

 

Ekaterina02021991,  Это как перед отпуском))) чемоданное настроение! Так и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, да, стандартные размеры такие, но могут отдать кроватку, а там кто знает, может она моя ровесница и размеры другие :D а ткань на белье и бортики уже есть, мама лет 7 назад занималась продажей ткани и пошивом бельем постельным, поэтому у нее остались запасы)))))

У меня уже задумка есть, я представляю какие я хочу. Буду шить в светлозеленом цвете. Хочу однотонное, но со зверятами. Пришью их отдельно...

Мне вот типа такого нравится, ну у меня башка креативит только в путь, фантазия хоть отбавляй...Так что "Натворю" =)

 

Ты придумала какие хочешь?

post-297205-0-10936600-1493232161_thumb.jpg

post-297205-0-61201000-1493232265_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991, Это как перед отпуском))) чемоданное настроение! Так и сейчас.

Точно-точно, я уже прямо чуть ли не денечки отсчитываю) уже совсем работать не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приметы из головы)))) у меня сейчас дочь спит в этой кроватке. в мае соберем кровать для старших детей, а эту подготовим для младшего. единственное что я сделаю, это дополнительно накрою пеленкой, чтобы пыль не попала, кошка и дети не залезли.

Я так-то тоже стараюсь в приметы не верить, вот говорят шить нельзя беременным, типа пуповиной ребенок обовьется...что теперь сидеть и лентяйничать? Бред.

 

Все стали потихоньку закупаться.... и самое главное всего хочется-и ПОБОЛЬШЕ!!!

Я была в магазине сегодня. Скидки очень хорошие,70%. Купила вещей на 18-24 месяца. Целый пакет. Еле до машины доперла. Муж сказал что я больная покупать вещи на 2 года. Типа ещё не родился, а вещи есть. Но по такой скидке были фирменные вещи- Ralph Lauren и Jenny and Jack.

В след выходные пройдут красить стену и клеить слонов))) типа аппликации. Потом позвоню, что бы кроватку привозили и собирали. К середине мая хочу что бы детская была готова.

 

Вопрос- подушка с какого возраста нужна?

Я хотела купить валики. Типа что бы голова плоской не была. Или пока вообще ничего не надо?

Юля молодец!!! До 2х лет затарилась)))) Я конечно так на будущее далеко не беру, чисто на 0-3 пока ну и 3-6 кое что, но башку тоже сносит потихоньку...хочется всего и сразу, да побольше) Как в голодном севере. Так что я тебя прекрасно понимаю. Я уже полсайти Алиэкспресс скупила)))) :D

 

А по поводу подушки...я купила подушку (для детей плоская такая она), но она вроде как месяцев с 3 идет не раньше, до этого момента, чтоб осанка была правильная просто пеленочку свернуть в 2-3 слоя и подложить. Мне так говорили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, мне говорили что нельзя перешагивать через корни деревьев(ребенок запутывается в пуповине),чесать живот(ребенок слабенький родится), сидеть на коленках(задохнется в животе ребенок), шить и вязать нельзя(хотя наши прабабушки готовили приданое для ребенка с помощью чего?????), гладить животных, особенно пушистых(ребенок с шерсткой родится) и еще кучу всякой фигни....ну их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,

 

Вот из разряда таких хочу попробовать)))

Ксюша, очень красиво...Сохраню-ка я твои картинки, может руки дойдут тоже попробовать. Ну ты говорила муж у тебя эту штуку на которую подвешивать сам сделает, да? Получается она тогда будет просто висеть, не крутиться не будет и без музыки....Зато красота своими руками, и вот как бюджетно. Посмотрела в ДМ мобили около 1500 стоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, в приметы не верю, но свекровь все равно про них рассказывает)))я мимо ушей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сначала в корзину кинула 36в, а фото посмотрела там на лифах пишут 36/80в,а другая пишет что взяла 75в это 34в. И обеим они впору. Либо не знают своего размера, либо я не знаю почему так...

Потом кинула в корзину 34в, теперь опять не знаю какой заказать) ==

Вот у меня такая же в голове дилема....У меня сейчас 85В размер уже даже больше чуток...Думаю С заказывать, молоко придет грудь раза в 2 больше будет же.

 

ДЕВОЧКИ! ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ! КОМУ НУЖНЫ КОДЫ НА ПАМПЕРСЫ В ДОЧКАХ И СЫНОЧКАХ ОБРАЩАЙТЕСЬ! ЕСТЬ 5 КОДОВ!

Натусь, а на Avent нет кодов? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подушки, доча до 2х лет на супер тонкой спала, сейчас спит на детской ,но не толстой .

 

YuliyaShapovalova, я с дочей так затаривалась)))до 2х уже все было ккпленно до рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...... гадики, оставили по акции только дорогие товары от 1700....)))))

ГАДИКИ )))) :hohot:

 

Мы тоже с мужем поедем кроватку в мае выбирать, может сразу и купим. Мама моя говорит типа зачем? Пока в роддоме будешь муж купит. А он может быть в это время в рейсе, или той модели кроватки не будет и что тогда? как он купит без меня? я в приметы не верю. Да и вообще у нас уже полно всего для дочи, и памперсов, и чашек, и сосок! И вещи с Али идут. Какие на фиг приметы?

Согласна с тобой на 100000% у меня тоже половина набрана)

Про кроватку мне так сказали типа нельзя заранее, бред, согласна. Ну ее пока и ставить не куда у нас, так что собирать все равно потом будет

 

НаталиВесна, мне говорили что нельзя перешагивать через корни деревьев(ребенок запутывается в пуповине),чесать живот(ребенок слабенький родится), сидеть на коленках(задохнется в животе ребенок), шить и вязать нельзя(хотя наши прабабушки готовили приданое для ребенка с помощью чего?????), гладить животных, особенно пушистых(ребенок с шерсткой родится) и еще кучу всякой фигни....ну их

 

ТОчно)))) ахахаха

 

Мне вот врач моя Гиня говорила руки вверх долго держать нельзя тянуться, и типа лучше избегать в наклон движений, а лучше приседать (шнурки завязывать, полы в присядку мыть и проч)...Тоже что-то там с пуповиной связано. Как думаешь тоже примета?

 

Девоньки, еле Вас дочитала...Болтушки)))) Спать пошла. Всем добрых снов. Юле, Хорошего Дня) :)

Очень буду рада почитать Вас завтра, тем более Ваши ответы адресованные мне) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, я знаю что тянуться нежелательно-голова может закружиться, ну и упасть.

про приседать не знаю)))) я не могу наклоняться,даже в магазинах на корточки присаживаюсь если с нижних полок взять нужно что то. но у меня ноги болят если я дольше минуты посижу на корточках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, приседать это лучше для спины. Даже ребенка потом педиатр будет рекомендовать так брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чувствовала как ребёнок икает!!!!!! Такое было дня 3 назад. Я думала пульс как то медленно работает. А сегодня лежу и прям отчетливо как молоточком стучит!!!!!! Минуты 2 было. Ощущение ещё круче Шевелюшек!

 

Спасибо про советы с подушкой. Значит будет спать просто на матрасике и под спину с подложенным валиком

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  ох я икоту малыша уже месяц чувствую.

И бывает по 3 раза в день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...