Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

НаталиВесна,  Нет, на avent нет, были ли бы ещё сама закупилась))) Есть в ДМ один код на памперсы.

 

YuliyaShapovalova,  ох я икоту малыша уже месяц чувствую.

И бывает по 3 раза в день:)

А я ни разу не поняла икота это или нет, а как понять? Это что-то совсем совсем другое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НАТУСЁК84

ритмичное подергивание плода в одном месте живота,одинаковые толчки на протяжении некоторого времени,пульсация внизу левой или правой стороны живота,одинаковые спазмы или подергивания живота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Есть 3 кода на хаггис-трусики(3,4,5 размер) в магазине кораблик! кому нужно??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделишных с недельками и тех кто получил больничный -с декретом!

Вчера получила анализ (сдавала платно для себя): повышены лейкоциты и гемоглобин 116. Вроде бы нижняя граница, как думаете? Может колбасить от такого количества или это что-то другое? Да и лейкоциты почему то выше нормы...

А еще у меня разболелся зуб, вторую ночь не сплю. У меня вылезли 4 зуба мудрости (не сейчас, давно), верхние удалила, а нижние не получается - слишком глубоко. Так вот один из них периодически активируется и тогда начинает болеть десна так, что жуть! Вчера обошла все платные клиники, записи нет, ну только через неделю. Я умру за это сремя, причем особо обезболить нечем - все препараты при Б противопоказаны. Вот угораздило то...

Я раньше думала, что чувствовать икоту малыша это выдумки. Но нет, я реально ее ощущаю, в течение 2х мин ритмичные подергивания. Правда, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!! Четвергуль с недельками;)

 

НаталиВесна, про бортики еще не думала, но скорее всего особо мудрить не буду))) пока еще думаю что лучше, синтепон или паролон??.... По поводу конструкции для мобиля еще не решили, но музыки точно не будет)) А крутящийся можно сделать, но не механический) А на авент коды пришли из дм, ты у них зарегистрированна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера жуть как захотелось шашлыка, пожарила дома курятину и оторвалась! Правда вечером пришлось пить дюфалак... и как в песне поется Вот так бывает!

 

Еще в календаре Б прочитала, что на 29 неделе малыш уже не должен менять положение, и если он лежит правильно, то уже менять положение не должен. Т.е. он еще может перевернуться, но такие перемещения проходят уже намного реже, чем на меньшем сроке. Я это к чему, у меня то выше пупка толчки, то над лобком. И вертушки ощущаю. Мож это у меня пока места много и малыша мелкая! Вообще очень переживаю, на последнем узи размеры и вес были немного ниже нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТУСЁК84, мне тоже такое пришло, но я так и не поняла как им пользоваться...странно, обычно я в теме, нл тут чо-то меня тормозит :Crazy:

НаталиВесна, у меня такая была коляска....сейчас даже муж говорит - только не это убожище :hohot: хотя 4 года назад это были ничо так коляски, да и не до выбора особо было, но сейчас я хочу симпатишную)))

ksyu58, такие мимимишные все)))

 

у меня сегодня очередной прием, будут мерить и вешать, опять моя доктор будет косо на меня смотреть, а я чо, я куличиков просто много ела

nicolaDM060307_468x444.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если под грудью 95? Какой размер брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Четвергуль с недельками! Кто вышел в декре, мои поздравления!

А я пойду сейчас на прием к Г. Посмотрим, что мне намеряют. Живот у меня огроменный, как никогда! С предыдущими детками, я с таким пузом уже рожать шла. Какая ж я буду через 3 месяца??? Ужас. Все , кто меня встречают, говорят, о, уже скоро! Еще чуток осталось!))) Ага! ))) 3 месяца)))

Изменено пользователем Karolina*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделишных с недельками и тех кто получил больничный -с декретом!

Вчера получила анализ (сдавала платно для себя): повышены лейкоциты и гемоглобин 116. Вроде бы нижняя граница, как думаете? Может колбасить от такого количества или это что-то другое? Да и лейкоциты почему то выше нормы...������

А еще у меня разболелся зуб, вторую ночь не сплю. У меня вылезли 4 зуба мудрости (не сейчас, давно), верхние удалила, а нижние не получается - слишком глубоко. Так вот один из них периодически активируется и тогда начинает болеть десна так, что жуть! Вчера обошла все платные клиники, записи нет, ну только через неделю. Я умру за это сремя, причем особо обезболить нечем - все препараты при Б противопоказаны. Вот угораздило то...

Я раньше думала, что чувствовать икоту малыша это выдумки. Но нет, я реально ее ощущаю, в течение 2х мин ритмичные подергивания. Правда, здорово!

я в 1 б за месяц до родов лечила зубы с анестезией, все норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше избегать в наклон движений, а лучше приседать

Это и небеременным рекомендуется.

 

Вчера получила анализ (сдавала платно для себя): повышены лейкоциты и гемоглобин 116. Вроде бы нижняя граница, как думаете? Может колбасить от такого количества или это что-то другое? Да и лейкоциты почему то выше нормы...

Гемоглобин в норме. Но можно и повыше.

А лейкоциты сколько?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, У меня аналогично, живот больше чем в первые на раза. И ребенок по размерам стал опережать на 2-3 недели по параметрам. Прямо чувствую что крупнее будет чем первые. Вчера соседка родила патцана 4, 500 кг, у нее был вообще огромный живот.

 

Девочки, стало беспокоить горло, смотрю появились пробки в гландах. Раньше был тонзиллит, к лору пока записи нет, начиталась что очень плохо, и даже может подействовать на плод . Почитала можно полоскать солевым раствором или фурацилином. Никто не в курсе?

 

Ирина iii, Гемоглобин по нижней, у меня также, гинеколог сказала есть отварное мясо.

Лейкоциты наверно из-за зуба повысились, а стоматолог что рекомендует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше был тонзиллит, к лору пока записи нет, начиталась что очень плохо, и даже может подействовать на плод . Почитала можно полоскать солевым раствором или фурацилином. Никто не в курсе?

Полоскала солью. Содой с йодом.

Фурацилином.

Лизобакт рассасывала.

Аквалор-горло брызгала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almond84,  Пробуй, по одному товару выбирай, а вообще у нас ДМ гонит уже третий день))) иногда ни с первого раза получается купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! не полоскайте содой,солью,йодом ни в коем случае,это не шутка!! Я полоскала всего 3 раза и вот результат-сухой фарингит хронический! Боль адская постоянно-горло слипается в одном месте,и так уже с января,сейчас еще опухли лимфоузлы,потому что чуть небольшое воспаление,а защитного слоя там нет,страдает слизистаЯ! если бы я могла вернуть время назад,то не сделала бы этого! соленой водой,фурацилином тоже не увлекайтесь! Сейчас я уже почти 4 месяца только ромашка и слабый шалфей,а еще капельки тонзилгон рассасывать (для беременных можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди в гине, пошла к весилась +2200! Пипец.... За 3 недели ,с 6 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! не полоскайте содой,солью,йодом ни в коем случае,это не шутка!! Я полоскала всего 3 раза и вот результат-сухой фарингит хронический! Боль адская постоянно-горло слипается

Свыше 30 лет полоскаю. Сестра полоскает. Дочери даю раствор для полоскания.

Помогает за 1 день. Поэтому и рекомендую.

 

Ваша единичная реакция, думаю, не показатель...

4 месяца полосканий????? Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*,  а у меня наоборот.... Встретила сегодня с работы женщину, кровь в жк вместе сдавали, она говори: «а тебе зачем сдавать? Мы сдавали только в 1 и 3 триместре.....» И этот человек знает, что я уже в декрет вышла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ож сегодня мне намерили лежа 105 см)))вдсм 27см.

про +2200 врач поржала- а куда ,говорит, мы так растём?))) Но ни про диету ни про ограничения ничо не сказала.

Изменено пользователем Karolina*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так жду май, чтоб уйти уже в декрет и закупаться всем для дочки, что аж сил нет. А вы тут скидываете, красивенькое всё, маленькое, руки чешутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свыше 30 лет полоскаю. Сестра полоскает. Дочери даю раствор для полоскания. Помогает за 1 день. Поэтому и рекомендую. Ваша единичная реакция, думаю, не показатель... 4 месяца полосканий????? Ужас!
4 месяца болит после вашего йода,который мне где то насоветовали,поэтому и пишу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//elza//elza//

Тоже спасает только полоскания йод+соль+сода.чуть горло заболело-прополоскала дня 2 и всё прошло

Причём полоскания каждые часа 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не единичный случай! не каждый организм выносит такие агрессивные компоненты,на данный момент я прошла через 4 лоров и все твердят,что этим средством пользоваться ни в коем случае нельзя! ни один нормальный лор такого не посоветует,это то же самое,если открытую рану залить йодом или солью!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца болит после вашего йода,который мне где то насоветовали,поэтому и пишу!

Может вы много добавили йода и соды с солью...том же тоже меру нужно знать чтоб слизистую не повредить.или аллергическая реакция такая.

А так скорейшего выздоровления :)

 

Я маленькая была и у меня расторобанило пол шеи.пошли к лору и он посоветовал именно полоскания с йодом.махом всё прошло.

Поэтому тут у каждого свое мнение:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka,  должен принять без очереди лор. У нас по крайней мере так в поликлинике. Приходишь, стучишься, говоришь, а ничо не говоришь, пузо вперед тебя в кабинет заходит:)

Иди без очереди!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...