Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Может вы много добавили йода и соды с солью...том же тоже меру нужно знать чтоб слизистую не повредить.или аллергическая реакция такая. А так скорейшего выздоровления :) Я маленькая была и у меня расторобанило пол шеи.пошли к лору и он посоветовал именно полоскания с йодом.махом всё прошло. Поэтому тут у каждого свое мнение:)
не спорю про мнение,просто предупредила таких наивных как я,что это не такое уж безобидное средство!

 

девочки! у кого дома есть увлажнитель,как дела обстоят с пылью у вас? у меня постоянно пыль! влажная уборка ежедневно,но пыли ... собираюсь купить увлажнитель и не знаю один брать или в каждую комнату??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karolina*, я тоже с приема, у меня +900 за 2 недели, я парюсь но мне моя говорит пока норм, но мне уже не нра....решила буду ограничения по-тихоньку вводить.. ож 88, вдм 22

и сегодня мне наконец-то сказали, в декрет с 29 мая!!!!! :girl_dance:

 

НАТУСЁК84, т.е. ты заказ делаешь на 1 товар, и оформляешь, так?

 

Ирина iii, можно ибупрофен...мой совет, не затягивай..мне на той неделе десну резали, сама виновата, зуб болел, а я перетерпела.....теперь вот только наблюдение, и ожидание до родов, потом снимок будут делать и решать что дальше, удалять 2 зуба или можно их еще полечить...пока невозможно без снимка этого понять....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, я тоже с приема, у меня +900 за 2 недели, я парюсь но мне моя говорит пока норм, но мне уже не нра....решила буду ограничения по-тихоньку вводить.. ож 88, вдм 22

и сегодня мне наконец-то сказали, в декрет с 29 мая!!!!! :girl_dance:

 

НАТУСЁК84, т.е. ты заказ делаешь на 1 товар, и оформляешь, так?

 

Ирина iii, можно ибупрофен...мой совет, не затягивай..мне на той неделе десну резали, сама виновата, зуб болел, а я перетерпела.....теперь вот только наблюдение, и ожидание до родов, потом снимок будут делать и решать что дальше, удалять 2 зуба или можно их еще полечить...пока невозможно без снимка этого понять....

Насколько я знаю, снимок зуба во время Б это не страшно, поэтому я бы сделала и пролечила, а то потом некогда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, я тоже с приема, у меня +900 за 2 недели, я парюсь но мне моя говорит пока норм, но мне уже не нра....решила буду ограничения по-тихоньку вводить.. ож 88, вдм 22

и сегодня мне наконец-то сказали, в декрет с 29 мая!!!!! :girl_dance:

 

НАТУСЁК84, т.е. ты заказ делаешь на 1 товар, и оформляешь, так?

 

Ирина iii, можно ибупрофен...мой совет, не затягивай..мне на той неделе десну резали, сама виновата, зуб болел, а я перетерпела.....теперь вот только наблюдение, и ожидание до родов, потом снимок будут делать и решать что дальше, удалять 2 зуба или можно их еще полечить...пока невозможно без снимка этого понять....

А у меня ож 105 и вдсм 27))))) я как с двойней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, у меня 2 недели назад был ож 100, вдм 28)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ож- 112,вдм-31)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен противопоказан при беременности!!!

 

У меня тоже зуб мудрости режетмя, причем уже пару лет... Сейчас болит до жути, не знаю перетерпеть или идти выдирать...:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня ОЖ 107, ВМ 32 см , измеряли позавчера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, с детства полощу горло раствором соль+сода (раньше мама еще йод добавляла) ни у меня, ни у моих знакомых и родственников никаких проблем с этим нет (дочке тоже делаю такое полоскание, только без йода). Думаю, у Вас это индивидуальная реакция организма. Может еще дело в пропорциях, я делаю слабый раствор, но помогает очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyuta1985, с детства полощу горло раствором соль+сода (раньше мама еще йод добавляла) ни у меня, ни у моих знакомых и родственников никаких проблем с этим нет (дочке тоже делаю такое полоскание, только без йода). Думаю, у Вас это индивидуальная реакция организма. Может еще дело в пропорциях, я делаю слабый раствор, но помогает очень хорошо.
в обсуждениях йода больше не участвую,мне данное средство принесло много проблем,которые теперь буду решать после беременности,а пока ежедневно мучаюсь от боли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увлажнитель. Купила я к рождению дочки увлажнитель скарлет (в 2012 году в ноябре), заявлено было на 15кв.м (у нас детская 13,5). Особо повышения влажности я не заметила (в комнате был гидрометр), а т.к. батареи к тому времени жарили, приходилось еще и на них по старинке сырые пеленки выкладывать...зато возле увлажнителя стабильно лужа воды... В общем, или мне так повезло, или надо брать другой фирмы.

 

Завтра последний официальный рабочий день) Со 2 мая больничный получу))) Замену мне вроде уже нашли, 2го придет на стажировку и до конца мая буду стажировать (надеюсь не сбежит до того, как я рожу :D хочется июнь отдохнуть дома и все дела переделать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на наш увлажнитель не нарадуюсь. Муж заказывал из Германии в 2013 г. Еще тогда в 20 тыс. обошелся, но своих денег стоит до копейки. В комнате пыли нет вообще, ни под кроватью, ни за комодом, нигде (при активной эксплуатации - в отопительный сезон). Когда заложен нос, я сплю спокойно дыша носом в комнате за закрытой дверью.

Муж хочет второй заказать, но жаба душит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищная белка, О! Мы с тобой прошлый раз в соседних группах были,я с октябрят 2012))) 16 октября сына родила. Тоже покупали к рождению сына, наш лужи не оставляет, в этот раз снова достанем его с закромов :) Гидрометр показывал норму. У нас АТМОС если память не изменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это и небеременным рекомендуется.

 

 

Гемоглобин в норме. Но можно и повыше.

А лейкоциты сколько?..

12.22 при норме 4-10

 

Karolina*, У меня аналогично, живот больше чем в первые на раза. И ребенок по размерам стал опережать на 2-3 недели по параметрам. Прямо чувствую что крупнее будет чем первые. Вчера соседка родила патцана 4, 500 кг, у нее был вообще огромный живот.

 

Девочки, стало беспокоить горло, смотрю появились пробки в гландах. Раньше был тонзиллит, к лору пока записи нет, начиталась что очень плохо, и даже может подействовать на плод . Почитала можно полоскать солевым раствором или фурацилином. Никто не в курсе?

 

Ирина iii, Гемоглобин по нижней, у меня также, гинеколог сказала есть отварное мясо.

Лейкоциты наверно из-за зуба повысились, а стоматолог что рекомендует?

Так когда сдавала кровь, зуб еще не болел. Стоматолог сегодня сказал, что либо удалять, либо переждать когда он перестанет расти. Удалять будет не просто, поэтому придется похоже терпеть. Я даже говорить толком не могу-больно лишний раз роз открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибупрофен противопоказан при беременности!!!

 

У меня тоже зуб мудрости режется, причем уже пару лет... Сейчас болит до жути, не знаю перетерпеть или идти выдирать... :(

у меня в 8 недель разбарабанило на пол лица до глаза, так лез зуб мудрости, ходила опухшая, тоже лезет уже фиг знает сколько лет, а тут решил активизироваться, полоскала солью, собой, дня через 3 прошел, опухоль спала, а то была вообще красотка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 8 недель разбарабанило на пол лица до глаза, так лез зуб мудрости, ходила опухшая, тоже лезет уже фиг знает сколько лет, а тут решил активизироваться, полоскала солью, собой, дня через 3 прошел, опухоль спала, а то была вообще красотка :)

Я тоже содой и солью полоскаю, немного легче становится, но не надолго. Настроение ноль, лежу дома, даже выходить не хочется никуда. Вот так зубик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolina*, У меня аналогично, живот больше чем в первые на раза. И ребенок по размерам стал опережать на 2-3 недели по параметрам. Прямо чувствую что крупнее будет чем первые. Вчера соседка родила патцана 4, 500 кг, у нее был вообще огромный живот.

 

Девочки, стало беспокоить горло, смотрю появились пробки в гландах. Раньше был тонзиллит, к лору пока записи нет, начиталась что очень плохо, и даже может подействовать на плод . Почитала можно полоскать солевым раствором или фурацилином. Никто не в курсе?

 

Ирина iii, Гемоглобин по нижней, у меня также, гинеколог сказала есть отварное мясо.

Лейкоциты наверно из-за зуба повысились, а стоматолог что рекомендует?

по нижней это сколько? У меня опять упал,.......97 завтра пойду куплю себе кусочище мяса!!! :) буду каждый день варить и есть, есть, есть.

 

Тоже отпишусь за 4 недели +2,3 кг. :think1: живот 85 см. надо меньше жрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про увлажнитель тоже думаю, уж очень легко с ним дышится. А еще утюг, мой уже состарился совсем. Отпускные уже все, ушли. Буду ждать декретные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.22 при норме 4-10

 

 

Так когда сдавала кровь, зуб еще не болел. Стоматолог сегодня сказал, что либо удалять, либо переждать когда он перестанет расти. Удалять будет не просто, поэтому придется похоже терпеть. Я даже говорить толком не могу-больно лишний раз роз открывать.

у меня также было, я рот не могла открыть, уже хотела к стоматологу бежать, прошло, полощи ромашкой, солью зуб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня 110. Говяжий язык хорошо и печень. Язык я удивилась 500 р стоит и мясо в туже цену 400-500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, у меня такого "высокого" 110 ни разу за беременность не было, пью железо с 8 недель и без толку. Мясо есть не могла пока был токсикоз, сейчас возьмусь за себя.

 

Язык у нас так и стоит, а мясо само дешевле определенно.

 

А вообще девочки как я жду психологический рубеж 28-30 недель, когда ребеночек уже считается жизнеспособным, если не дай Бог начнется. Хочется поскорее родить и обнять свою крошку.

Изменено пользователем YolkaIra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вычитала. А я и не знала. Мясо варила.

Длительная жарка, тушение, варка – все эти процессы лишают мясо ценных компонентов, производят на железо разрушительное воздействие. Продукт оказывает максимальный эффект на повышение гемоглобина только в полусыром виде (с кровью), можно сделать из него шашлык, отбивную.

 

Вообщем едим шашлыки на майские, а если врач будет ругаться, скажем - Мы поднимали гемоглобин :Crazy:

Изменено пользователем Neonka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, :( ну и как тогда, сыроедением я не увлекаюсь, пойду гранатами затариваться тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonka, у меня такого "высокого" 110 ни разу за беременность не было, пью железо с 8 недель и без толку. Мясо есть не могла пока был токсикоз, сейчас возьмусь за себя.

 

Язык у нас так и стоит, а мясо само дешевле определенно.

 

А вообще девочки как я жду психологический рубеж 28-30 недель, когда ребеночек уже считается жизнеспособным, если не дай Бог начнется. Хочется поскорее родить и обнять свою крошку.

Во, и я также. Конечно время не хочу торопить, но уже настраиваю себя.

 

Хочу только шашлык. А так ни печень, ни язык, ни говядину не хочу. Гранаты тоже (наелась). Через силу не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина iii, я бы и язык и гранаты поела, пойду завтра покупать и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...