Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  334 участника

Июлята 2017

Ожидаем июлят - летних крепеньких ребят!


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

НаталиВесна, начинается схватка нажимаешь Старт, закончилась Стоп и так всё время пока каменеет.

 

КонFетка, мои пеленки коконы в комплекте с шапочкой стоят по 336р+ орг в СП!!!!. Качество суперррр!

 

Ссылки скрыты.

 

Сейчас через минутку удалю ссылку

 

Там такие вещички, я уже половину скупила)))) сейчас на почту уже пришла последняя посылка и хватит. Уже перебор)))

 

КонFетка, ой, пропустила) ПОЗДРАВЛЯЮ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

 

Крошика, а я от выбора и покупок детского получаю невероятный кайф!))) Прям эйфорию ловлю от процесса!!! У меня для сыночка уже все новое куплено от коляСок и до пеленок. Мне себе не прёт так что то покупать, как малышу, прям до трясучки! Муж молодец, я отрываюсь, а он молчит)))

Щас хочу еще заказать новую коляску для путешествий Йояйа, прям загорелась, такая она клёвая!

 

Блин, у меня переезд на носу, а я квартиру завалила уже))) 2 коляски Пег перего gt3 3в1, люлька Симплисити, детский укачивающий центр грако, и одежда мешками))) писец) теперь это все паковать, что не в коробках и в контейнер.....

 

Девчи, Москва и МО! Коляска Пег перего gt3 в цвете луна за 32000 в отличном состоянии никому не нужна??? А то я из две купила..... Теперь срочно одну пристраиваю

 

Я тоже на yoyo смотрела. Такая она классная. Именно последняя,2016. Там корзина побольше, карман на капюшоне и окошечко. И складывается в сумочку и на плечо. Я заказала. Но прийдет только после 18 мая. Сижу жду. И есть ещё дополнительный набор для новорожденного. Теперь сижу и думаю на хрега это стокке- как гроб на колёсах и вообще мне не нравится...... есщи честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ineska-ua

    1196

  • КонFетка

    1160

  • MAMA НАТАША

    1071

  • НАТУСЁК84

    860

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***IRIS***, я тоже чувствую треники, но даже не знаю что тебе посоветовать........ :( НАблюдай. Может девочки кто поопытнее подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста! Я вот как то упустила изначально такой момент как тренировочные схватки(((( а сейчас кажется столкнулась. Начала читать и везде написано, что они не более 4-5 раз за час и при этом ничего должно болеть. У меня живот каменеет секунд на 30, потом отпускает, при этом болит поясница (не сильно, вполне терпимо, но неприятно), такое за последний час уже раз 7 повторилось. По остальным признакам вроде как все нормально - начинаю ходить, отпускает, выделений нет никаких. Не пугаться? Это нормально? Просто как то встревожила боль в пояснице и то что это так часто происходит. При этом малышку за этот час практически не чувствовала

Я бы наверное переполошилась, если бы они были настолько часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, судокрем я брала в обычной аптеке

 

***IRIS***, у меня треники были в пятницу по 40 секунд через 2 минуты!!! Выпила ношпу, стало лучше

 

YuliyaShapovalova, Юль, в каком цвете ты ее заказала? Я тоже вот перееду и куплю. там еще есть вкладыш люлька для новорожденных

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна,  у нас судокрем в свободной продаже, могу купить и выслать)

 

***IRIS***,  слушай что-то часто у тебя треники, может настоящие начались?)) У меня раз 5-7 за весь день , а у тебя за час.

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, маримекс армель)) Мы в магазине такую "щупали" от и до, даже прогулочный блок попросили со склада принести))) Правда цвет розовый был :D Ну для "знакомства" цвет не важен)) Нам понравилась!!! Муж доволен был, что она не такая тяжелая, как трансформеры, которые раньше смотрели))

 

Ирина iii, в дочках-сыночках))) Не пег прего, конечно, но в общем целом достойная модель))

 

КонFетка, я мужу тоже на улице показала анекс спорт, он сказал красивая и сразу спросил сколько стоит))) Когда озвучила цену, сказал, что даже если бы были на руках такие деньги не купил бы :D Ну он у меня оооооочень бережливый, старается по максимуму сэкономить, но и в качестве не сильно упустить)) А так да, анекс оооочень красивые))

 

Кстати, девочки, у той коляски, которую смотрели, в прогулочном блоке спинка в опущенном состоянии на 180 градусов не фиксировалась...... Это брак или под "весом ребенка она будет держаться", как убеждал нас продавец? :think1:

 

Девочки, мне стало страшно с этими схватками тренировочными..... Бывает, в течении дня живот "каменеет", но никаких неприятных ощущений при этом нет, кроме того факта, что живот "каменный"))) Это они и есть???? И когда надо начинать бить тревогу??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Karolina*, Девочки, если честно, то я в обычной аптеке у дома и не узнавала...))) :m0591::think1::D

 

Все чет как-то по инету смотрела, там нема...Даже в Живике нет. Завтра сбегаю в обычную аптеку, узнаю). Свет, если не найду напишу. Спасибо!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиВесна, судокрем я брала в обычной аптеке

 

***IRIS***, у меня треники были в пятницу по 40 секунд через 2 минуты!!! Выпила ношпу, стало лучше

 

YuliyaShapovalova, Юль, в каком цвете ты ее заказала? Я тоже вот перееду и куплю. там еще есть вкладыш люлька для новорожденных

 

В синем. Для мальчика)))) но он яркий. Можно и для девочки. Но я видела и розовую. Просто бомба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А я целыми днями кроватку выбираю. Прям капец. Уже бесит все.

Не знаю, что мне надо.

Может, кто-то посоветует??

Я планирую стенку одну снять и вплотную к своей кровати ставить.

Нужен ли маятник, колеса, полозья для качания? На что ещё внимание обратить?

Ящики мне точно не нужны...

Мне желательно чтоб она не сильно громоздкая была и вообще недорогая, тк вероятность что ребёнок там будет спать, небольшая...

Кто какую купил, или у кого уже есть, какими довольны??

Уже голова кругом (((( в магазинах стоят по 2-3 штуки, толком не посмотришь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками вас!!!

Я была в Икеи. Там есть очень хороший пледик со слонёнком, бежевый.Цена 9,99$. Качество 100 % хлопок. Я ещё один возьму. Сравнила сейчас его с другими пледиками( заказывала их в Москве) намного лучше и качество и цена. На выписку его возьму что бы в красите ребёнка накрыть. Там же 3 слюнявчика всего за 3,5$. И вообще много чего из мелочей найти можно и вообще дёшево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry, Оля, мне нравятся кроватки Кубаньлесстрой, мы такую будем заказывать, с продольным маятником, хотя не думаю, что он пригодится, массив бука, три положения дна, переднюю стенку можно снять и габариты меня устраивают, т.к. места очень мало у нас. Правда они с ящиком, нам он тоже не нужен,т.к. места нет его открыть, но они в такой комплектации. Заметила, что те, которые дешевле там используется дсп и всякий прочий мусор, мне важно, чтобы кроватка была из экологически чистых материалов. Конкретно эта модель 9900+доставка. Если у вас в городе есть магазин Кораблик, то в его интернет магазине они есть, там вообще может бесплатно выйти, мы будем с фабрики заказывать, т.к. в белом цвете на сайте Кораблика нет :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ekaterina02021991
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

А я целыми днями кроватку выбираю. Прям капец. Уже бесит все.

Не знаю, что мне надо.

Может, кто-то посоветует??

Я планирую стенку одну снять и вплотную к своей кровати ставить.

Нужен ли маятник, колеса, полозья для качания? На что ещё внимание обратить?

Ящики мне точно не нужны...

Мне желательно чтоб она не сильно громоздкая была и вообще недорогая, тк вероятность что ребёнок там будет спать, небольшая...

Кто какую купил, или у кого уже есть, какими довольны??

Уже голова кругом (((( в магазинах стоят по 2-3 штуки, толком не посмотришь

 

Я когда искала то тоже голова кругом шла. Не знала что хочу.

Но я выбирала что бы была из дерева без всякой химии красящей, на колёсах и с ящиком. Белую хотела. Но что бы не смотрелась совсем просто. Я определилась только когда в живую начала их смотреть. По картинкам в инете - всё не то.

Кстати, в икеи есть простые кроватки. Передняя стенка снимается и без колёс все кроватки и есть как с ящиками так и без. Посмотри у них на сайте. Цены вообще хорошие. Там же есть патристики. И пастельное. И ещё видела там же балдахин. Раньше думала что пылесборник, но выглядел прикольно.

 

Wild Strawberry, Оля, мне нравятся кроватки Кубаньлесстрой, мы такую будем заказывать, с продольным маятником, хотя не думаю, что он пригодится, массив бука, три положения дна, переднюю стенку можно снять и габариты меня устраивают, т.к. места очень мало у нас. Правда они с ящиком, нам он тоже не нужен,т.к. места нет его открыть, но они в такой комплектации. Заметила, что те, которые дешевле там используется дсп и всякий прочий мусор, мне важно, чтобы кроватка была из экологически чистых материалов. Конкретно эта модель 9900+доставка.

Ссылки скрыты.

 

Я смотрела эту фирму тоже. Но доставки нет+ подруга сказала что она весит не мало. Но качество у них хорошее. Да и цена по сравнению с нашими просто супер.

 

Я остановилась на итальянской биллини

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  вот и у нас места нет совсем, так что ящиком пользоваться точно не будем, и хотела сразу без него, чтоб уборку под кроваткой без проблем делать...

Кораблик есть. Надо глянуть, что там у них...

Все в основном хотят белые, а мне вот наоборот тёмная нужна, венге.

 

YuliyaShapovalova,  вооот, и хочется посмотреть вживую, пощупать.. А как в магазин зайдем - стоит 3 штуки и все не то...

Икеи у нас в городе нет, я думала в Москвеюу ехать, но щас у них какая-то фигня, нет малышковых кроваток, пишут, что проблемы, уточните через месяц... Вот в марте говорили уточните в апреле, теперь уточните в мае. Чувствую, с икеа пролетаю,уже щас нужна кровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina02021991,  вот и у нас места нет совсем, так что ящиком пользоваться точно не будем, и хотела сразу без него, чтоб уборку под кроваткой без проблем делать...

Кораблик есть. Надо глянуть, что там у них...

Все в основном хотят белые, а мне вот наоборот тёмная нужна, венге.

 

YuliyaShapovalova,  вооот, и хочется посмотреть вживую, пощупать.. А как в магазин зайдем - стоит 3 штуки и все не то...

Икеи у нас в городе нет, я думала в Москвеюу ехать, но щас у них какая-то фигня, нет малышковых кроваток, пишут, что проблемы, уточните через месяц... Вот в марте говорили уточните в апреле, теперь уточните в мае. Чувствую, с икеа пролетаю,уже щас нужна кровать.

 

Если тебе не принципиально прям новую то может поискать с рук? Детки не все спят в кроватках, может кто продаёт бу икею, но в очень хорошем состоянии. Тогда вообще цена будет хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  да икею смотрела и по объявлениям, но такое ощущение, что в нашем городе ни у кого нет икеевских кроваток. Поэтому и решили купить новую попроще, но вот засада - выбрать не могу. По инету вообще никак не выбирается ((( то отзывы плохие, то ещё что

 

Кстати, про треники вы пишете - мне кажется, я вообще не соображаю, что это. Болей нет никаких, живот иногда напрягается вроде... Но меня это не напрягает, мне вообще кажется, что это ребёнок тянется,шевелится.

 

И ещё у меня гнездование началось. Капец )))) мне надо перестановки делать, что-то менять, выкидывать, мыть, убирать. Прям мне все покоя не даёт.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну вот я и говорю, хорошо когда разница маленькая)) ничего особо и покупать не нужно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***IRIS***

Это треники. У меня они с 24 недели примерно.

Гиня думала что это тонус.но я её не слушаю.т.к со вторым у меня они тоже были но на неделе 32.

Если не тянет живот во время треников и выделения в порядке значит всё хорошо!

Не пугайтесь:)

 

А у меня сегодня последний рабочий день-завтра за больничным!!!и в декрет...как же я ждала этот день.

Хорошо бы завтра подписанный больничный забрать

Из-за этих праздников непонятно когда декретные переведут блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро деваньки ) С 1 мая всех) вот и осталось нам два месяца до часа Х)))

 

ksyu58,  у меня муж прям настаивает на Анексе, сказал деньги на доченьку даст, а у меня в голове не укладывается как можно 45 тр отдать за коляску) А я уже практически согласилась)

При треники не бойся, главное без боли, это естественный процесс подготовки к родам)Все идет по плану

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, это треники, но все таки, я рассчитывала, что они менее заметно проходят. Хотя наверное у всех все по разному... После прогулки вроде как отпустило, но блин, что то кроха была вчера совсем неактивная, совсем немного копошилась и не так сильно пинала как обычно. Вот жду теперь как проснётся, она у меня обычно часам к девяти пинаться начинает, сейчас совсем тишина.

 

Недавно читала тут обсуждение растяжек) так вот, никакие масла меня не спасли! Живот выглядит ужасно, при этом он у меня расти не так давно начал, а первые растяжки появились примерно в 15-16 недель. Мазаться я начала сразу же как узнала о беременности. Так что видимо это у каждого индивидуальные особенности((( Кроме живота правда нигде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild Strawberry,  мы купили люльку Бебетон,чтоб перемещать по квартире, она примерно до 6 мес, там может купим кровать или будет спать с нами , тк я за совместный сон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Всех нас понедельничков с недельками!

У меня ещё не было тренировочных,я их чего-то боюсь.

Девочки, у меня вчера герпес выскочил на губе, при том я прогавила его,увидела уже пузырьки. Почиталась в инете и в панику, такая расстроенная теперь, знаю что у меня к нему есть антитела, но так страшно (((.И чем лечить не знаю? Может кто подскажет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuliyaShapovalova,  я вообще фанат Икеи) приходишь за полотенчиком, а уходишь с тремя полными корзинами и огромным чеком))))По поводу кровати Икеи, у сына была белая на ножках, вообще не убиваемая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня герпес уже 2 или 3 раза был,читала что ничего страшного для ребенка.я сушила спиртом,постоянно через каждые 2-3 часа,за 3 дня проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Wild Strawberry, уборку с ящиками можео делать без проблем. Есть просвет между ящиками и полом. И на колесиках можно двигать. Я дочери брала, но дорогая.

 

Вот такая

post-58429-0-91698600-1493624337_thumb.jpg

Изменено пользователем т а т ь я н а
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  и я хотела люльку, да что-то потом передумала... Подумала, что проще приставить кроватку вплотную к нашей

 

т а т ь я н а,  ох, я боюсь в такой просвет не залезу (((

А так конечно красивая..

Просто у нас в спальне ну вообще нет места. От слова вообще (((((

И кроватка малыша будет стоять почти вплотную с одной стороны у стены, с другой стороны наша кровать. Чёт у нас совсем печаль (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...